Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Distiller

Участник
28 Фев 2019
279
164
54
а не подскажите с какого момента выносится запрет,если первое дело было в мае последнее в августе?
В момент поступления мочи в голову пристава. Или в момент подачи заявления на новый загран. Других событий, влияющих на вынос запрета мною лично обнаружено не было.
 

Den032320

Новичок
5 Окт 2023
9
0
Не подскажите судебный приказ и исполнительное производство это разные вещи?
 

Андрейка

Участник
18 Мар 2021
68
15
Не подскажите судебный приказ и исполнительное производство это разные вещи?
Ну естественно. Судебный приказ судья выносит, исполнительное производство - пристав начинает. Вы вообще самостоятельно можете отменить судебный приказ, погуглите
 

dreamless

Участник
28 Июл 2019
55
30
61
Ну естественно. Судебный приказ судья выносит, исполнительное производство - пристав начинает. Вы вообще самостоятельно можете отменить судебный приказ, погуглите
Если поторопиться, можно успеть. Или восстановить срок (с отменой), при не уведомлении вовремя.
 

Ramzan

Новичок
17 Май 2021
8
5
48
А наземными переходами Беларусь- Литва кто нибудь пользуется? Говорят беларусы водят россиян на разговор, а может врут... хз..
 

dreamless

Участник
28 Июл 2019
55
30
61
Какой ещё разговор... Как это? С кем разговор? С литовцами? В сети никак не поговорить? Белорусы, конечно, выполнят любую просьбу русских... Но сама суть непонятна...
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
279
164
54
А наземными переходами Беларусь- Литва кто нибудь пользуется? Говорят беларусы водят россиян на разговор, а может врут... хз..
О чем поговорить? Если у вас виза - у них въезд закрыт для россиян, если внж - не о чем разговаривать с ними, пусть сами с собой общаются. (если с литовцами). Если с беларусами - вообще не о чем с ними говорить при любых условиях
 

Ramzan

Новичок
17 Май 2021
8
5
48
Беларусы. Как к сво относитесь, виза у вас или ВНЖ? Зачем вам ВНЖ страны НАТО?
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
279
164
54
Беларусы. Как к сво относитесь, виза у вас или ВНЖ? Зачем вам ВНЖ страны НАТО?
Это не их собачье дело. Пусть своих граждан спрашивают че хотят. Нам и своих опрашивающих хватает. Но я ни разу не слышал про такие опросы со стороны беларусов.
 

Ramzan

Новичок
17 Май 2021
8
5
48
Своих они прессуют- ой-ой. Переписывают ребят с ВНЖ и потом приглашают дома в КГБ принуждая отказываться от вида. Давно дома не был. Хочу приехать, но вот вырвусь ли потом? Возраст не призывной, ИП на лям где то. Но через Беларусь выезжал. Тут смотрю- налоговая 55 тыр. претензий выкатила. За что? Все машины продал или переписал. Недвижка на детях. ИП давно закрыто...Чего насчитали?
 

Андрейка

Участник
18 Мар 2021
68
15
Товарищи, хочу у российского туроператора купить путёвку в Египет с вылетом из Минска. (Намного дешевле, чем отдельно самолёты+трансфер+страховка+проживание). Кто в курсе - пристав увидит или нет такой мой наглёж? :)
 

Ефим

Новичок
22 Апр 2019
13
15
38
Товарищи, хочу у российского туроператора купить путёвку в Египет с вылетом из Минска. (Намного дешевле, чем отдельно самолёты+трансфер+страховка+проживание). Кто в курсе - пристав увидит или нет такой мой наглёж? :)
Нет, я так 100 раз делал. Приложение на телефоне поиск Туров, самолетик нарисован. Я там постоянно брал. Из России по внутреннему паспорту в Минск а оттуда куда угодно по загран. Если ничего не изменилось. Последний раз в апреле летал таким образом.
 

amina.0109

Новичок
28 Дек 2021
25
18
Здравствуйте,форумчане.Подскажите,пожалуйста,если кто знает.
2 года назад вылетала из Минска,сейчас хочу вернуться в РФ,если вернусь прямым рейсом в Москву,будут ли какие-то проблемы?До Минска прямых рейсов нет,тяжеловато будет с 3 пересадками,а вот до Москвы есть,поэтому хотелось бы прямым рейсом прилететь
 

Андрейка

Участник
18 Мар 2021
68
15
Здравствуйте,форумчане.Подскажите,пожалуйста,если кто знает.
2 года назад вылетала из Минска,сейчас хочу вернуться в РФ,если вернусь прямым рейсом в Москву,будут ли какие-то проблемы?До Минска прямых рейсов нет,тяжеловато будет с 3 пересадками,а вот до Москвы есть,поэтому хотелось бы прямым рейсом прилететь
почти все так и возвращаются.
 

Tunechi

Участник
1 Мар 2022
103
38
Как?Пересадками или прямым рейсом?
Прямым. Смысла в пересадках 0. Ну разве что денег потратить хочется.
 
  • Нравится
Реакции: amina.0109

Ефим

Новичок
22 Апр 2019
13
15
38
Здравствуйте,форумчане.Подскажите,пожалуйста,если кто знает.
2 года назад вылетала из Минска,сейчас хочу вернуться в РФ,если вернусь прямым рейсом в Москву,будут ли какие-то проблемы?До Минска прямых рейсов нет,тяжеловато будет с 3 пересадками,а вот до Москвы есть,поэтому хотелось бы прямым рейсом прилететь
Даже голову не забивайте, летите на прямую, единственное на проверке могут спросить типо а че это вы так долго были за границей? У меня раз так спросили. Я сказал что отдыхал. А в целом это не из собачье дело, что и где делают другие. Так что летите на прямую и никаких проблем.
 
  • Нравится
Реакции: amina.0109

amina.0109

Новичок
28 Дек 2021
25
18
Даже голову не забивайте, летите на прямую, единственное на проверке могут спросить типо а че это вы так долго были за границей? У меня раз так спросили. Я сказал что отдыхал. А в целом это не из собачье дело, что и где делают другие. Так что летите на прямую и никаких проблем.
Спасибо большое за ответ.
 

Юлия2503

Новичок
8 Авг 2021
16
28
41
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста страховку спрашивают в Стамбуле? Муж собирается из Минска через Стамбул в Хургаду лететь. Заранее благодарю!
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,486
Пользователи
15,476
Новый пользователь
Asya