Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Антон

Участник
2 Ноя 2017
264
124
37
Добрый день, есть ли у кого-то проверенная информация, может ли один из родителей выехать за границу из Минска, имея запрет суда на выезд ребенка за пределы РФ, наложенный на другого родителя?
Запрет на выезд ребенка оформляется не через суд. А второе, запрет на ребенка, наложенный на другого родителя????
Если ребенок заблокирован кем то из родителей, он ни через Минск ,ни через что то другое не вылетит и плюс это уголовка Вам. А если вопрос о том , что ребенок с запретом и может ли лететь родитель, конечно может, если у самих проблем нет…
 

Антон

Участник
2 Ноя 2017
264
124
37
Господа ,есть инфа у кого-нибудь в втб банкомате в Минске в аэропорту доллары есть на снятие?
 

Ramzan

Новичок
17 Май 2021
8
5
48
Выезжал в декабре на поезде " Москва - Калининград". Вышел в Кяне. Таможня получается только Беларуси. Есть действующий запрет. Выйти можно только гражданам РФ и РБ. Должны быть веские основания. Виза С не катит. ВНЖ или D.
 
  • Нравится
Реакции: Pavel_ и Distiller

сергей007

Новичок
29 Ноя 2017
26
32
50
Добрый день.
Лечу Бангкок - Москва.
Есть ограничения.
На руках два загранраспорта.
Срок действия одного из них подходит к концу.
Могу ли я по нему пройти в Москве, при условии, что выезжаю из бангкока по другому ( новому) ?
Не хочу рисковать - вдруг отберут, а старый не жалко....
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
278
164
54
Добрый день.
Лечу Бангкок - Москва.
Есть ограничения.
На руках два загранраспорта.
Срок действия одного из них подходит к концу.
Могу ли я по нему пройти в Москве, при условии, что выезжаю из бангкока по другому ( новому) ?
Не хочу рисковать - вдруг отберут, а старый не жалко....
Я может ошибаюсь, но если есть ограничения - вас 99% не выпустят, зачем рисковать и лететь из москвы?
 

dreamless

Участник
28 Июл 2019
55
30
61
Я может ошибаюсь, но если есть ограничения - вас 99% не выпустят, зачем рисковать и лететь из москвы?
Человек возвращается в Москву.
 
  • Нравится
Реакции: Distiller

Distiller

Участник
28 Фев 2019
278
164
54
Добрый день.
Лечу Бангкок - Москва.
Есть ограничения.
На руках два загранраспорта.
Срок действия одного из них подходит к концу.
Могу ли я по нему пройти в Москве, при условии, что выезжаю из бангкока по другому ( новому) ?
Не хочу рисковать - вдруг отберут, а старый не жалко....
если выезжали по новому из бангкока - в нем печать, при пересечении границы пограничник обязательно спросит, где выездная тайская печать, и вам в любом случае придется показать новый паспорт. А выехать из бангкока по старому паспорту нельзя?
 

сергей007

Новичок
29 Ноя 2017
26
32
50
если выезжали по новому из бангкока - в нем печать, при пересечении границы пограничник обязательно спросит, где выездная тайская печать, и вам в любом случае придется показать новый паспорт. А выехать из бангкока по старому паспорту нельзя?
Выехать по старому нельзя по той же причине - заезжал в тай по новому и штамп о въезде получил в него..... Заехать в тай по старому не мог, так как тайцы просят 6 месяцев действия паспорта при въезде ( а старый под этот критерий не подходил..... )
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
278
164
54
Выехать по старому нельзя по той же причине - заезжал в тай по новому и штамп о въезде получил в него..... Заехать в тай по старому не мог, так как тайцы просят 6 месяцев действия паспорта при въезде ( а старый под этот критерий не подходил..... )
Можете конечно попрбовать сунуть погранцу рф старый, сделав вид, что случайно, но боюсь, это может только хуже сделать. Погранцы у нас очень нервные люди)
 

Dev

Новичок
29 Янв 2022
3
0
Всем добрый день! Подскажите, имеется долг по налогам в районе 120к, но запрета на выезд нет никакого, следовательно назревает вопрос, стопорнут ли меня при вылете с мск за границу?
 

BlackCanary

Новичок
19 Янв 2024
4
1
Добрый день.
Лечу Бангкок - Москва.
Есть ограничения.
На руках два загранраспорта.
Срок действия одного из них подходит к концу.
Могу ли я по нему пройти в Москве, при условии, что выезжаю из бангкока по другому ( новому) ?
Не хочу рисковать - вдруг отберут, а старый не жалко....
А есть ли у кого-то реальный опыт возвращения в РФ и прохождения пограничного контроля с загран паспортом при наличии запрета на выезд? Случаи изъятия ЗП при возвращении?

Добавлю для информации. Начало декабря, выезд из Москвы в Минск поездом вечерняя ласточка, пограничников не видел. Сел, доехал, вышел. Дальнейший вылет без проблем.
 

сергей007

Новичок
29 Ноя 2017
26
32
50
Добрый день.
Лечу Бангкок - Москва.
Есть ограничения.
На руках два загранраспорта.
Срок действия одного из них подходит к концу.
Могу ли я по нему пройти в Москве, при условии, что выезжаю из бангкока по другому ( новому) ?
Не хочу рисковать - вдруг отберут, а старый не жалко....
Прилетет в Москву. В Шереметьево. Прошёл автоматический контроль ( робот). Пограничников не видел даже... Паспорт, естественно, остался у меня!!!!
 

SvetlyiChelovek

Новичок
25 Янв 2024
5
1
Подскажите пожалуйста, где на гос услугах найти актуальную информацию о запрете на выезд , нашел только обращения приставов в банки, может его и нет? И могут ли эту активность отследить приставы?
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
278
164
54
Подскажите пожалуйста, где на гос услугах найти актуальную информацию о запрете на выезд , нашел только обращения приставов в банки, может его и нет? И могут ли эту активность отследить приставы?
- вот страница, где я смотрю. Эту активность точно они не отслеживают) 1706184794049.pngВот так выглядит ответ
 
  • Нравится
Реакции: dreamless

SvetlyiChelovek

Новичок
25 Янв 2024
5
1
- вот страница, где я смотрю. Эту активность точно они не отслеживают) Посмотреть вложение 1508Вот так выглядит ответ
А серьезно?
 

Магнит

Новичок
5 Апр 2023
18
11
Подскажите. А в Астану из Минска же можно? И далее Бангкок? В Астане при прохождении паспортного контроля не возникнет проблем? Если есть ограничение на выезд. На сколько я понял в Казахстан с долгами, как Белорусь не въедишь.
 

SvetlyiChelovek

Новичок
25 Янв 2024
5
1
Эээ. Серьезно, как инфаркт. Сил нет на ссылку ткнуть?
Силы есть, просто поймите правильно когда человек первый раз заходит на форум, где тонна текста, очень сложно найти ответ именно на свой вопрос, наверное для этого и существует форум?
 
  • Нравится
Реакции: Novruz19729321

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,458
Пользователи
15,474
Новый пользователь
JaLip