Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

MaxPain

Новичок
15 Дек 2021
23
7
43
Я лечу через Беларусь в Казахстан 25 января, если вам до этого времени актуально будет, я отпишусь как прошла границу
У вас запрет на выезд ?! Конечно интересно, ждём !
 

Наталия Т

Новичок
12 Янв 2022
3
0
Всем здравствуйте!Купила билет Москва Минск Стамбул Шарм Эль Шейх, пробую добраться.Потом напишу как все прошло.
 

Юлиch

Новичок
26 Ноя 2021
10
1
У вас запрет на выезд ?! Конечно интересно, ждём !
Да, запрет . Долг большой. Купила билеты на 21 января. Вылет Санкт-Петербург- Минск, потом Минск- Нурсултан))) отпишусь обязательно здесь
 

Юлиch

Новичок
26 Ноя 2021
10
1
Всем здравствуйте!Купила билет Москва Минск Стамбул Шарм Эль Шейх, пробую добраться.Потом напишу как все прошло.
Здравствуйте, а когда вылет?)
 

MaxPain

Новичок
15 Дек 2021
23
7
43
Всем здравствуйте!Купила билет Москва Минск Стамбул Шарм Эль Шейх, пробую добраться.Потом напишу как все прошло.
Минск-Стамбул отдельный билет ? Не транзит как вы написали ? Ждём
 

dolgiyfclm

Новичок
27 Дек 2018
46
72
Добрый вечер всем, прошу подсказать как быстро попадает в базу запрет на выезд, завтра жена летит в НЙ, сейчас пришло уведомление на Госуслугах...в базу к погранцам это сразу попадает или есть какое-то время?
 

Солнечный

Участник
29 Апр 2020
75
63
38
Добрый вечер всем, прошу подсказать как быстро попадает в базу запрет на выезд, завтра жена летит в НЙ, сейчас пришло уведомление на Госуслугах...в базу к погранцам это сразу попадает или есть какое-то время?
На госуслуги попадает с задержкой обычно, так что к погранцам уже скорее всего попало. Смотрите даты в уведомлении. Мне на госуслуги через пару дней приходили письма (условно 25 числа письмо, а в самом уведомлении ограничение с 23 числа)
 
  • Нравится
Реакции: dolgiyfclm

MaxPain

Новичок
15 Дек 2021
23
7
43
Добрый вечер всем, прошу подсказать как быстро попадает в базу запрет на выезд, завтра жена летит в НЙ, сейчас пришло уведомление на Госуслугах...в базу к погранцам это сразу попадает или есть какое-то время?
Фактически сразу через электронную базу ССП
 
  • Нравится
Реакции: dolgiyfclm

MaxPain

Новичок
15 Дек 2021
23
7
43
Взял ей билет на завтра Москва-Минск, далее на 15 на Стамбул.
Ок, ждём от Вас положительных новостей !
 
  • Нравится
Реакции: dolgiyfclm

dolgiyfclm

Новичок
27 Дек 2018
46
72
Короче едем завтра вдвоём в Минск на поезде, буду провожать жену в Стамбул. Возник вопрос: стоит ли ей делать ПЦР в России, если у неё есть сертификат Модерны, которому нет ещё и года? У меня есть ревакцинация Спутником от ноября.

Заранее спасибо.
 

Анастасия111111

Новичок
14 Янв 2022
4
1
Доброй ночи.
Подскажите пожалуйста, долг 62 тр. МФО позади в суд, 2.12.2021 суд прислал судебный приказ, не могу найти его, но там не говорилось ВРОДЕ о запрете. Погашаю этот долг,э частями на сайте МФО. Позвонила 2 дня назад на горячую линию уточнить, передали ли приставам в работу?
сообщили, что нет(с их слов)
На госуслугах, фссп нигде нет исполнительного производства.
Какая вероятность, что у меня запрет на выезд?
 

MaxPain

Новичок
15 Дек 2021
23
7
43
Короче едем завтра вдвоём в Минск на поезде, буду провожать жену в Стамбул. Возник вопрос: стоит ли ей делать ПЦР в России, если у неё есть сертификат Модерны, которому нет ещё и года? У меня есть ревакцинация Спутником от ноября.

Заранее спасибо.
В России нет. ПЦР они там обычно делают. И то делают то нет.
 

MaxPain

Новичок
15 Дек 2021
23
7
43
Короче едем завтра вдвоём в Минск на поезде, буду провожать жену в Стамбул. Возник вопрос: стоит ли ей делать ПЦР в России, если у неё есть сертификат Модерны, которому нет ещё и года? У меня есть ревакцинация Спутником от ноября.

Заранее спасибо.
У вас запреты на выезд из РФ ???
Расскажите как выехали из Белоруссии в Стамбул.
 

MaxPain

Новичок
15 Дек 2021
23
7
43
Вообще за границей когда ГамКовид вопросов не возникает, но ПЦР бывает приходится сдавать. Формальности.
 

Солнечный

Участник
29 Апр 2020
75
63
38
Короче едем завтра вдвоём в Минск на поезде, буду провожать жену в Стамбул. Возник вопрос: стоит ли ей делать ПЦР в России, если у неё есть сертификат Модерны, которому нет ещё и года? У меня есть ревакцинация Спутником от ноября.

Заранее спасибо.
Я 22 декабря ехал на ласточке спутником уколотый, ни в минске ни в стамбуле ко мне вопросов не было.
 

MaxPain

Новичок
15 Дек 2021
23
7
43
Прививки помойму вообще не проблема. Проблемос в запрете на выезд установленный в РФ.
И так, кто-нибудь уже вылетал с Белоруссии с запретом ???
 
  • Нравится
Реакции: Aleksandr Vortex X

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Прививки помойму вообще не проблема. Проблемос в запрете на выезд установленный в РФ.
И так, кто-нибудь уже вылетал с Белоруссии с запретом ???
так уже много кто отписывался в этом году! что вам еще надо?))
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Доброй ночи.
Подскажите пожалуйста, долг 62 тр. МФО позади в суд, 2.12.2021 суд прислал судебный приказ, не могу найти его, но там не говорилось ВРОДЕ о запрете. Погашаю этот долг,э частями на сайте МФО. Позвонила 2 дня назад на горячую линию уточнить, передали ли приставам в работу?
сообщили, что нет(с их слов)
На госуслугах, фссп нигде нет исполнительного производства.
Какая вероятность, что у меня запрет на выезд?
нулевая
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,480
Пользователи
15,473
Новый пользователь
Promotionfes