Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Магнит

Новичок
5 Апр 2023
18
11
Подскажите еще, как получить загран с ограничением и ФССП? Окна по окончанию не совпадают, разница между 2 производствами месяц, получается только закрывать долг? Или если меняешь фамилию, тогда есть шанс получить загран?
Я менял фамилию, делал загранник и летал из рф почти год, пока в глубине бюрократической машины не соединилось и тогда опять запрет поставили.
 
  • Грустный
Реакции: Jane

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Я менял фамилию, делал загранник и летал из рф почти год, пока в глубине бюрократической машины не соединилось и тогда опять запрет поставили.
а что конкретно соединилось и каким образом?
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381

Магнит

Новичок
5 Апр 2023
18
11
а что конкретно соединилось и каким образом?
Зашёл очередной раз на сайт приставов по новой фио и себя там уже нашёл.
 
  • Грустный
Реакции: Jane

Светлана262

Новичок
31 Янв 2019
18
14
46
интересно куда они могли звонить, в РФ чтоли.
Откуда же мне знать. Муж говорит, что взяла трубку и практически шопотом назвала его Ф.И.О, пару секунд послушала, что ответили и после этого сфотала и пропустили.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Зашёл очередной раз на сайт приставов по новой фио и себя там уже нашёл.
а вы не в курсе как они смогли переделать ИЛ на новое фио? был ли суд? или вы вообще не в курсе хода своего ИП?
 

Хочу Уехать 2.0

Новичок
20 Апр 2023
1
1
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, есть ли разница покупаю ли я просто билет в агрегаторе или покупаю тур ? просто планирую выезжать в ОАЭ, а цены на билеты около 1000$ за эти же деньги можно купить тур который включает в себя билеты и проживание в гостинице дней 10. Рейс естественно прямой. Просто нереальный ценник на авиабилеты у белавиа. Или поделитесь лайфхаком как улететь максимально бюджетно из минска в ОАЭ. Буду крайне признателен, спасибо
 
  • Нравится
Реакции: Соло

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, есть ли разница покупаю ли я просто билет в агрегаторе или покупаю тур ? просто планирую выезжать в ОАЭ, а цены на билеты около 1000$ за эти же деньги можно купить тур который включает в себя билеты и проживание в гостинице дней 10. Рейс естественно прямой. Просто нереальный ценник на авиабилеты у белавиа. Или поделитесь лайфхаком как улететь максимально бюджетно из минска в ОАЭ. Буду крайне признателен, спасибо
конечно можете тур купить
 

grig_vladi

Новичок
2 Мар 2019
2
3
45
Подскажите еще, как получить загран с ограничением и ФССП? Окна по окончанию не совпадают, разница между 2 производствами месяц, получается только закрывать долг? Или если меняешь фамилию, тогда есть шанс получить загран?
Долги выше 600 тыс. стоит ограничение на выезд. Подался и спокойно получил паспорт через 30 дней.
 
  • Нравится
Реакции: Jane

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Долги выше 600 тыс. стоит ограничение на выезд. Подался и спокойно получил паспорт через 30 дней.
если не секрет это регион или Москва?
и как подавали, через ГУ или МФЦ?
 

Starlik

Новичок
1 Янв 2020
1
1
43
На госуслугах висит запрет на выезд. Подал через сайт госуслуги и получил паспорт. Никто претензий не предъявлял.
 
  • Нравится
Реакции: Jane

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
На госуслугах висит запрет на выезд. Подал через сайт госуслуги и получил паспорт. Никто претензий не предъявлял.
когда вы подавали?
5-ку или 10-ку?
 

сергей007

Новичок
29 Ноя 2017
26
32
50
Москва ( Шереметьево) - минск - Дубай по загранпаспорту, 1 мая, с запретом на выезд - без проблем
 
  • Нравится
Реакции: Jane

Магнит

Новичок
5 Апр 2023
18
11
Суд давно прошёл.
а вы не в курсе как они смогли переделать ИЛ на новое фио? был ли суд? или вы вообще не в курсе хода ...

Москва ( Шереметьево) - минск - Дубай по загранпаспорту, 1 мая, с запретом на выезд - без проблем
Вчера без проблем в Стамбул улетел.
Спасибо братьям Белорусам.
 
11 Апр 2019
14
5
31
Суд давно прошёл.



Вчера без проблем в Стамбул улетел.
Спасибо братьям Белорусам.
Здравствуйте скажите пожалуйста ,что бы полететь в турцию без путевки,что нужно.Билеты,страховка.
В аэропорту нужно что то заполнять по вылету и прилету?

Как забронировать отель?
 

Tunechi

Участник
1 Мар 2022
103
38
Здравствуйте скажите пожалуйста ,что бы полететь в турцию без путевки,что нужно.Билеты,страховка.
В аэропорту нужно что то заполнять по вылету и прилету?

Как забронировать отель?
Ничего кроме заграна. По прилету ставят штамп. С этого момента у Вас есть 60 дней безвизового пребывания. Если к концу этого времени Вы решите, что хотите остаться еще. на 55-58 день, чтобы был запас, делаете виза ран. Выезжаете на денек из Турции. Это даст Вам еще 30 дней. В общей сложности находиться в Турции по безвизу можно 90 дней в полугодии. Можно не делать виза ран. А ближе к концу 60 дней зайти в миграционку и обозначить что остаетесь еще. Но без знания языка это не всегда легко сделать.
В любой отель можно зайти и узнать есть ли у них места и какая цена.
 
  • Нравится
Реакции: larisa
11 Апр 2019
14
5
31
Ничего кроме заграна. По прилету ставят штамп. С этого момента у Вас есть 60 дней безвизового пребывания. Если к концу этого времени Вы решите, что хотите остаться еще. на 55-58 день, чтобы был запас, делаете виза ран. Выезжаете на денек из Турции. Это даст Вам еще 30 дней. В общей сложности находиться в Турции по безвизу можно 90 дней в полугодии. Можно не делать виза ран. А ближе к концу 60 дней зайти в миграционку и обозначить что остаетесь еще. Но без знания языка это не всегда легко сделать.
В любой отель можно зайти и узнать есть ли у них места и какая цена.
Спасибо вам за ответ.
 
  • Нравится
Реакции: Tunechi

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
На госуслугах висит запрет на выезд. Подал через сайт госуслуги и получил паспорт. Никто претензий не предъявлял.

ГУ совершенно не отслеживают запреты, окончившиеся по сроку давности. У меня там запрет висит всегда. Хотя бывали окна от нескольких дней до четырех месяцев
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Суд давно прошёл.
я не про суд, который был в отношении вас как должника, я про суд, чтобы заменить сторону производства, тк у вас фамилия менялась. Или как все таки вам переквалифицировали дело на новое ФИО?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,460
Пользователи
15,475
Новый пользователь
skdzjvn32