Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
10 -летние ещё по декабрьским заявкам не готовы. А вы получили?
10 летки если через ГУ заказывать то только с сентября будут сказали. А если не через ГУ, то делают где-то.
В консульствах по-прежнему 10-летки выдают.
Мне было интересно человек получил какой паспорт и когда.
 

Vitaliy

Участник
19 Апр 2018
151
23
39
Уточните просьба при подаче в РБ в посольстве РФ , гражданин РФ, приставы РФ как то будут потом в РБ меня искать ? С долгами можно вообще от гражданства отказаться ?
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
278
164
54
Уточните просьба при подаче в РБ в посольстве РФ , гражданин РФ, приставы РФ как то будут потом в РБ меня искать ? С долгами можно вообще от гражданства отказаться ?
По моему опыту - приставы слишком ленивые, чтоб даже в другом городе тогоже субъекта федерации искать. Если они могут испортить жизнь, не поднимая жопу со стула - они это сделают, а в случае с РБ это проблематично. С долгами отказаться от гражданства Вам не дадут.
 

Vitaliy

Участник
19 Апр 2018
151
23
39
Спасибо Вам, а в посольстве РФ в РБ загран паспорт можно получить если долги ? Тут все по разному пишут .
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
278
164
54
Спасибо Вам, а в посольстве РФ в РБ загран паспорт можно получить если долги ? Тут все по разному пишут .
Тут уже много писали по этому поводу. Вероятность получения паспорта при наличии долгов в консульстве заграницей крайне мала, только если сильно повезет
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
278
164
54
Спасибо Вам, а в посольстве РФ в РБ загран паспорт можно получить если долги ? Тут все по разному пишут .
ЧТо вам мешает съездить в РФ домой из РБ и сделать паспорт там? Рейсы из Минска есть во много городов РФ.
 

Vitaliy

Участник
19 Апр 2018
151
23
39
ЧТо вам мешает съездить в РФ домой из РБ и сделать паспорт там? Рейсы из Минска есть во много городов РФ.
А в России сделают загран с долгами ?
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
278
164
54
А в России сделают загран с долгами ?
Вероятность сильно выше. Вы здесь по форуму поищите инфу, все давно уже описано - как, когда и что делать)
 
  • Нравится
Реакции: Андрейка

Найти_Д

Новичок
19 Фев 2023
3
1
Добрый день. Подскажите пожалуйста , cобираюсь лететь из Москвы в Грузию через Минск с запретом на выезд . Билет до Минска на самолет покупаю по внутреннему , а далее уже по загранпаспорту?И билеты должны быть отдельные?
 

Persik88

Новичок
1 Дек 2017
25
6
36
Доброе время суток! Можете пожалуйста скопировать актуальные решение по выезду за границу сегодня.
На первой странице есть ссылки, я задолбался этот антиспам проходить с квадратиками, минуты 3 тыкал и ничего не произошло
 

Tunechi

Участник
1 Мар 2022
103
38
Доброе время суток! Можете пожалуйста скопировать актуальные решение по выезду за границу сегодня.
На первой странице есть ссылки, я задолбался этот антиспам проходить с квадратиками, минуты 3 тыкал и ничего не произошло
Едешь в Беларусь по паспорту РФ. Улетаешь из Беларуси по заграну. Всё.
 
  • Нравится
Реакции: Bocas

Persik88

Новичок
1 Дек 2017
25
6
36
Едешь в Беларусь по паспорту РФ. Улетаешь из Беларуси по заграну. Всё.
Когда последний раз кто то с запретом так делал ?
 
  • Смешно
Реакции: Андрейка

Persik88

Новичок
1 Дек 2017
25
6
36
Понял спасибо. Ещё вопрос, сейчас ещё есть запас времени 3-4 дня от появление постановления на гос услугах о запрете - до появление информации у пограничников ?
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Понял спасибо. Ещё вопрос, сейчас ещё есть запас времени 3-4 дня от появление постановления на гос услугах о запрете - до появление информации у пограничников ?
нет такого запаса, у меня вообще получилось очень коротко пару лет назад, толи сутки-две после вынесенного ограничения - уже не выпустили.
 

Persik88

Новичок
1 Дек 2017
25
6
36
Я просто пытаюсь в Тай выехать, у меня ограничения от 22.11.2022 то есть по сути 23 мая 2023 года я могу лететь, да билеты щяс не 30 тысяч стоят, не могу определится большой ли риск вылетать с России или нет.
Посмотрел билеты на с Минска - там почти все направления идут через Москву - мне в Москве здрасте не скажут если будет запрет ?
 

Persik88

Новичок
1 Дек 2017
25
6
36
И ещё момент, ограничения снимается день в день автоматически или же есть там какие то нюансы ?
 

lilu

Новичок
16 Фев 2022
11
0
Добрый день! Кто нибудь выезжал в Абхазию с долгами?
Запрета на госуслугах нет, когда был - высвечивался, срок его уже истек. Да и госуслуги у меня так себе отображают ход ИП
Пограничники смотрят по запрету или по базе ФССП?
 

Bocas

Новичок
20 Ноя 2021
4
0
И ещё момент, ограничения снимается день в день автоматически или же есть там какие то нюансы ?
Летите в Стамбул, а там и дальше. Со снятием запрета не экспеминтируйте. Там бардак страшный.
 

Bocas

Новичок
20 Ноя 2021
4
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста , cобираюсь лететь из Москвы в Грузию через Минск с запретом на выезд . Билет до Минска на самолет покупаю по внутреннему , а далее уже по загранпаспорту?И билеты должны быть отдельные?
Да, именно так.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,480
Пользователи
15,477
Новый пользователь
Promotionfes