Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Bocas

Новичок
20 Ноя 2021
4
0
Вероятность сильно выше. Вы здесь по форуму поищите инфу, все давно уже описано - как, когда и что делать)
Делают паспорт с долгами. Я в ноябре 2022 сделал. Но сейчас у них проблема с бланками паспортов, якобы.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Я просто пытаюсь в Тай выехать, у меня ограничения от 22.11.2022 то есть по сути 23 мая 2023 года я могу лететь, да билеты щяс не 30 тысяч стоят, не могу определится большой ли риск вылетать с России или нет.
Посмотрел билеты на с Минска - там почти все направления идут через Москву - мне в Москве здрасте не скажут если будет запрет ?
это лотерея, может и не быть в аккурат никакого окна. покупайте билеты по возвратному тарифу.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Делают паспорт с долгами. Я в ноябре 2022 сделал. Но сейчас у них проблема с бланками паспортов, якобы.
проблема не с банками, а с чипами.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Добрый день! Кто нибудь выезжал в Абхазию с долгами?
Запрета на госуслугах нет, когда был - высвечивался, срок его уже истек. Да и госуслуги у меня так себе отображают ход ИП
Пограничники смотрят по запрету или по базе ФССП?
они смотрят по свой базе куда вносят людей с запретом по информации от ФСПП.
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
278
164
54
проблема не с банками, а с чипами.
Нет проблем ни с чипами, ни с бланками. Получил неделю назад паспорт с долгами за миллион. В консульстве. Проблема исключительно в том. что паспорта выдавать не хотят тем, кто еше в стране остался.
 
  • Нравится
Реакции: Полосатый45

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Нет проблем ни с чипами, ни с бланками. Получил неделю назад паспорт с долгами за миллион. В консульстве. Проблема исключительно в том. что паспорта выдавать не хотят тем, кто еше в стране остался.
в консульствах нет проблем с чипами, у них другие договора на поставку чипов из других мест и нет санкций.
а в РФ только один завод работает.

PS в РФ паспорта выдают 5-летки без проблем за неделю. Нет никаких ограничений.
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
278
164
54
в консульствах нет проблем с чипами, у них другие договора на поставку чипов из других мест и нет санкций.
а в РФ только один завод работает.

PS в РФ паспорта выдают 5-летки без проблем за неделю. Нет никаких ограничений.
Опять вводите народ в заблуждение: паспорта все (и те, что выдают в консульствах, и в москве и влюбом мухосранске прекрасной путинской россии) - делают в одном месте - и это место точно не заграницей))). Кто вам рассказал, что паспорта делают в консульствах? Кто именно поставщик чипов в консултсвах? Как именно в консульствах приклеивают чипы к паспортам?)))) Нет санкций (с))))) )
 

Persik88

Новичок
1 Дек 2017
25
6
36
Доброе время суток. А в Казахстан можно с долгами летать как в Белоруссию или только в Белоруссию можно летать ?
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
278
164
54
Доброе время суток. А в Казахстан можно с долгами летать как в Белоруссию или только в Белоруссию можно летать ?
Только в Беларусь
 
  • Нравится
Реакции: Bocas

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Опять вводите народ в заблуждение: паспорта все (и те, что выдают в консульствах, и в москве и влюбом мухосранске прекрасной путинской россии) - делают в одном месте - и это место точно не заграницей))). Кто вам рассказал, что паспорта делают в консульствах? Кто именно поставщик чипов в консултсвах? Как именно в консульствах приклеивают чипы к паспортам?)))) Нет санкций (с))))) )
я не знаю как детально логистика устроена, но факт остается фактом, простым гражданам в консульствах 10-летки делают, а в России только 5 летки пока.
И я никого не ввожу в заблуждение, поспрашивайте в чатах в других странах, какие паспорта они в консульствам получают и спросите в России у людей, какие они паспорта получают. А поливание вами грязью Россию тут никого не интересует.
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
278
164
54
я не знаю как детально логистика устроена, но факт остается фактом, простым гражданам в консульствах 10-летки делают, а в России только 5 летки пока.
И я никого не ввожу в заблуждение, поспрашивайте в чатах в других странах, какие паспорта они в консульствам получают и спросите в России у людей, какие они паспорта получают. А поливание вами грязью Россию тут никого не интересует.
Вас эту лживую информацию в вашем отделе фссп заставляют распространять? В некоторых регионах даже пятилетки не дают. Спец по логистике нашлась. Отбелительница путинского режима.
 

ghost

Новичок
21 Май 2023
1
0
У мужа долги и запрет на выезд. Как можно выехать из РФ? Только через Минск?
 

Iurii s

Новичок
1 Мар 2020
10
2
45
Всем добрый день! Кто что знает, вроде с сегодняшнего дня в силу вступил закон об изьятии загран паспортов у кого есть ограничение на выезд???!!!
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Посмотрел билеты на с Минска - там почти все направления идут через Москву - мне в Москве здрасте не скажут если будет запрет ?
Вас не пропустят на пересадке в Москве. После РБ вашей следующей точкой прибытия или пересадки должна быть "заграница". Это может быть что угодно, в том числе страны бывшего СССР. Если мне не изменяет память, то это Казахстан, Армения, Грузия, Азербайджан, Туркмения. Но самый верный и проверенный маршрут в ЮВА на сегодня - через Турцию. Из Стамбула прямые рейсы в точку вашего назначения, а также по всей ЮВА, а вообще из Стамбула можно улететь куда угодно.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Опять вводите народ в заблуждение: паспорта все (и те, что выдают в консульствах, и в москве и влюбом мухосранске прекрасной путинской россии) - делают в одном месте - и это место точно не заграницей))). Кто вам рассказал, что паспорта делают в консульствах? Кто именно поставщик чипов в консултсвах? Как именно в консульствах приклеивают чипы к паспортам?)))) Нет санкций (с))))) )
Добавлю важное уточнение - десятилетние с чипом да, делают там где делают. А вот пятилетние, при наличии оборудования (в нашем консульстве оборудование есть уже много лет) - делают на месте. Сам видел, как получившей пятилетний с опечаткой в ФИО, исправляли на месте за полчаса. Вынесли еще горячий можно сказать.
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
278
164
54
Добавлю важное уточнение - десятилетние с чипом да, делают там где делают. А вот пятилетние, при наличии оборудования (в нашем консульстве оборудование есть уже много лет) - делают на месте. Сам видел, как получившей пятилетний с опечаткой в ФИО, исправляли на месте за полчаса. Вынесли еще горячий можно сказать.
Это не отменяет тот факт, что жителям рф паспорта сейчас во многих регионах не выдают никакие. Ни 10 лет, ни 5.
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
278
164
54
Всем добрый день! Кто что знает, вроде с сегодняшнего дня в силу вступил закон об изьятии загран паспортов у кого есть ограничение на выезд???!!!
А можно ссылку на закон и на (самое главное) методы изъятия?))) По тоиу закону, которым раньше пугали, ты должен был сам принести свой паспорт приставу)))
 

Iurii s

Новичок
1 Мар 2020
10
2
45
А можно ссылку на закон и на (самое главное) методы изъятия?))) По тоиу закону, которым раньше пугали, ты должен был сам принести свой паспорт приставу)))
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
278
164
54
Да, это старый закон. Тут в отдельной теме обсуждали. Процедура изъятия никак не описана. Типа сам приди и сдай. А в *уй им не пойти?)))
 
  • Нравится
Реакции: Iurii s

Iurii s

Новичок
1 Мар 2020
10
2
45
Да, это старый закон. Тут в отдельной теме обсуждали. Процедура изъятия никак не описана. Типа сам приди и сдай. А в *уй им не пойти?)))
Также недействительным признают документ, владелец которого не передал его в уполномоченные органы в случае ограничения права на выезд
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,458
Пользователи
15,474
Новый пользователь
JaLip