Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Kirill12

Новичок
26 Май 2023
4
0
На госуслугах есть отдельный раздел, где можно проверить ограничения. - здесь проверяли?
Извините не сразу понял, дошло нажать на вашу ссылку) Ограничений нет пишет. Спасибо! А в каком разделе найти эту ссылку? на всякий случай)
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
278
164
54
Проверял так: Ведомства - ФССП - Информация о ходе ИП (онлайн) - далее заполнил номер ИП - высветилась страница с информацией о ИП и на странице есть блок "Есть ограничения" (и в этом блоке ограничения только по деньгам в банках)
- вот по этой ссылке выдает ограничения на выезд независимо от ИП. Но это из браузера. Как это посмотреть в приложении - я не знаю, к сожалению
 
  • Нравится
Реакции: Kirill12

Distiller

Участник
28 Фев 2019
278
164
54
Извините не сразу понял, дошло нажать на вашу ссылку) Ограничений нет пишет. Спасибо! А в каком разделе найти эту ссылку? на всякий случай)
К сожалению, не помню) Я ее пару лет как сохранил и иногда проверяю
 

Oxana07

Новичок
26 Май 2023
1
0
Добрый вечер, скажите кто нибудь выезжал с запретом в Казахстан транзитом? К примеру куплю билет на поезд Омск-Курган а выйду в Петропавловске
 

Tunechi

Участник
1 Мар 2022
103
38
Добрый вечер, скажите кто нибудь выезжал с запретом в Казахстан транзитом? К примеру куплю билет на поезд Омск-Курган а выйду в Петропавловске
Высока вероятность что у Вас потом Казахи спросят, как это Вы сюда попали и это может быть чревато.
 

Bocas

Новичок
20 Ноя 2021
4
0
Получение загранпаспорта в посольстве РФ в Вашингтоне. Моему очень близкому знакомому в мае 2023 года из-за долгов и не закрытых ИП отказали. Причем выехал из России в 2013 году, за все время прилетал в РФ один раз. Посольство прислало объёмное сообщение с советом "обратиться в ФССП".
 

Vitaliy

Участник
19 Апр 2018
151
23
39
А если например, в Беларуси подать на замену загран паспорта , увидят исп производства в РФ, свяжутся с приставами и сдадут меня , что я в Беларуси?
 

Tunechi

Участник
1 Мар 2022
103
38
А если например, в Беларуси подать на замену загран паспорта , увидят исп производства в РФ, свяжутся с приставами и сдадут меня , что я в Беларуси?
И что? Ничего не произойдет) Ну кроме того что паспорт могут не дать
 
  • Нравится
Реакции: Vitaliy

Антон

Участник
2 Ноя 2017
267
124
37
А если например, в Беларуси подать на замену загран паспорта , увидят исп производства в РФ, свяжутся с приставами и сдадут меня , что я в Беларуси?
Приставам на вас насрать.
 
  • Нравится
Реакции: Vitaliy

Vitaliy

Участник
19 Апр 2018
151
23
39
Приставам на вас насрать.
Спасибо за ответ . А в России,, если приеду менять общий паспорт , могут сдать приставам ?
 

Tunechi

Участник
1 Мар 2022
103
38
Спасибо за ответ . А в России,, если приеду менять общий паспорт , могут сдать приставам ?
Вы так акцентируете внимание на том, что Вас могу "сдать" приставам. Что Вам приставы могут сделать? Ну скажете здрасьте, досвидания.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
А в России,, если приеду менять общий паспорт , могут сдать приставам ?
Нет, но испытаете много неприятных минут, поскольку потребуется отдать все документы, от старого внутреннего документа, до действующего ЗП. Те два часа, что мне делали внутренний документ, я ждал снаружи отдела миграции в машине приятеля и курил. При том что некурящий вообще. Но это было всего два часа и три с лишним года назад, была другая ситуация как понимаете
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
278
164
54
А если например, в Беларуси подать на замену загран паспорта , увидят исп производства в РФ, свяжутся с приставами и сдадут меня , что я в Беларуси?
Ну даже если и сдадут, что дальше? Вы думаете у приставов есть спец подразделения, как у ГРУ и ЦРУ, которые тайно отправятся за Вами, что вывезти в РФ?) Или вы думаете что есть какая то процедура выдачи, как у преступников? Нет, нету)
 
  • Нравится
Реакции: Полосатый45

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Или вы думаете что есть какая то процедура выдачи, как у преступников? Нет, нету)
Невыездных должников по данным самих приставов от пяти до семи миллионов. И я могу точно сказать, что приставов они не проверяют. Наверное смотрят наличие более серьезных проблем, да и то не факт...
 

Vitaliy

Участник
19 Апр 2018
151
23
39
Ну даже если и сдадут, что дальше? Вы думаете у приставов есть спец подразделения, как у ГРУ и ЦРУ, которые тайно отправятся за Вами, что вывезти в РФ?) Или вы думаете что есть какая то процедура выдачи, как у преступников? Нет, нету)
А инициировать суд , чтобы с белорусских карт списать деньги ?
 

Vitaliy

Участник
19 Апр 2018
151
23
39
Вы имеете в виду когда общероссийский паспорт в паспортном столе меняют?
Невыездных должников по данным самих приставов от пяти до семи миллионов. И я могу точно сказать, что приставов они не проверяют. Наверное смотрят наличие более серьезных проблем, да и то не факт...
 

Екатерина333

Новичок
8 Июн 2023
2
3
А инициировать суд , чтобы с белорусских карт списать деньги ?
Не могут, для этого взыскателю должны сначала вернуть исполнительный лист в связи с проживанием должника за границей, взыскатель должен пойти в белорусский суд для узаканивания исполнительного листа, и только после он сможет отдать его белорусским исполнителям, которые и пойдут искать белорусские счета и имущество.
 
  • Нравится
Реакции: Distiller и Vitaliy

Vitaliy

Участник
19 Апр 2018
151
23
39
Вы имеете в виду когда общероссийский паспорт в паспортном столе меняют?
Все понял прочитал выше как вы паспорт меняли . Спасибо .
А если загран и общий паспорт просрочены , пограничники впустят по какому нибудь в рф , если я поеду на замену обшего паспорта ?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,479
Пользователи
15,477
Новый пользователь
Promotionfes