Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Андрей1986

Новичок
3 Апр 2018
26
1
37
Да запросите у ДЧ и все. Стоит дешевле, чем удержания с возвратного билета. Только смысл есть это делать перед покупкой билета/поездкой, не за месяц, а за несколько дней до. Чтоб не попасться
Да запросите у ДЧ и все. Стоит дешевле, чем удержания с возвратного билета. Только смысл есть это делать перед покупкой билета/поездкой, не за месяц, а за несколько дней до. Чтоб не попасться , и пристав не успел увидеть ваш билет и ограничить выезд
Это путёвка. Может дня за 3, наверное, можно оформить. А подскажите контакт ДЧ?)
 

Андрей1986

Новичок
3 Апр 2018
26
1
37
Ребята ещё вопрос. На сайте наткнулся на информацию, что запрет могут наложить только по истечению 2 месяцев. Это так?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Ребята ещё вопрос. На сайте наткнулся на информацию, что запрет могут наложить только по истечению 2 месяцев. Это так?
2 мес на добровольное погашение
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Так что госуслуги вообще никакой точной инфы дать не могут. Только +_ месяц.
У меня все четко. Я даже в таблицу эти ограничения свел, с номерами постановлений и данными приставов.
 
  • Нравится
Реакции: Alex-12 и Виктор543

ВСН74

Новичок
5 Дек 2018
41
49
50
Добрый день, получил на конец Новый загран паспорт. планы ехать в Турцию. билеты конечно стоят сказочные. Нашел, что продают на чартер, кто то покупал на сайтах билеты на Чартерные рейсы Минск-Анталья?
 

Андрей1986

Новичок
3 Апр 2018
26
1
37
Добрый день, получил на конец Новый загран паспорт. планы ехать в Турцию. билеты конечно стоят сказочные. Нашел, что продают на чартер, кто то покупал на сайтах билеты на Чартерные рейсы Минск-Анталья?
Посмотри через Армению
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Могу пока только через Минск
Из Минска есть рейсы в три относительно "ближайших" точки - Стамбул, Казахстан и Грузия. Из Стамбула можно лететь практически по всему миру.

Но в ситуации, когда вы вынуждены следовать определенным маршрутом, выбора немного... И экономии может не получиться. В том числе за счет того, что рейсы в Стамбул летят над РФ аж до Каспийского моря, и уже оттуда поворачивают в Турцию.
 

Андрей1986

Новичок
3 Апр 2018
26
1
37
Цены ниже точно. Просто недавно писали, что можно не из Минск вылетать, а через Армению. Но здесь сообщений не видел ещё
 

dreamless

Участник
28 Июл 2019
55
30
61
Цены ниже точно. Просто недавно писали, что можно не из Минск вылетать, а через Армению. Но здесь сообщений не видел ещё
Через Армению можно. Если нет ограничений. С ними - только через белорусских братьев.
 

Rona

Новичок
1 Июл 2023
13
0
@Андрей1986, рассказываю, что мне сказал пристав-когда к ним поступает суд. Приказ или исполнительный лист, то они возбуждают ИП(два месяца они отводят на поиски ваших активов) по истечении этого срока они предлагают вам в течение 5 ти дней погасить задолженность если вы оплачиваете, то они не берут исполнит. Сбор, а это 7 процентов от суммы кредита и закрывают ИП, если вы не погасили долг, тогда они накладывают аресты на карты, счета, и если нашли какие то активы тоже самое, возможно наложат запрет на выезд, но могут и не наложить(если взыскатель не будет этого требовать), но если у вас ничего нет, либо они не находят ваше местонахождение,то они просто закрывают ИП и отсылают такое постановление взыскателю, но взыскатель по истечении пол года может опять подать приставам заяву на открытие ИП. Хотя есть взыскатели очень ушлые, они тоже все отслеживают и если где то вы засветились, а именно устроились официально на работу, купили авто, прописались где либо они сразу к приставу и начинается все по новой.
 
27 Апр 2020
21
1
36
@Андрей1986, рассказываю, что мне сказал пристав-когда к ним поступает суд. Приказ или исполнительный лист, то они возбуждают ИП(два месяца они отводят на поиски ваших активов) по истечении этого срока они предлагают вам в течение 5 ти дней погасить задолженность если вы оплачиваете, то они не берут исполнит. Сбор, а это 7 процентов от суммы кредита и закрывают ИП, если вы не погасили долг, тогда они накладывают аресты на карты, счета, и если нашли какие то активы тоже самое, возможно наложат запрет на выезд, но могут и не наложить(если взыскатель не будет этого требовать), но если у вас ничего нет, либо они не находят ваше местонахождение,то они просто закрывают ИП и отсылают такое постановление взыскателю, но взыскатель по истечении пол года может опять подать приставам заяву на открытие ИП. Хотя есть взыскатели очень ушлые, они тоже все отслеживают и если где то вы засветились, а именно устроились официально на работу, купили авто, прописались где либо они сразу к приставу и начинается все по новой.
А не знаете в течение какого срока закрывают ИП?
 

dreamless

Участник
28 Июл 2019
55
30
61
А не знаете в течение какого срока закрывают ИП?
За невозможностью взыскания, ИП закрывают по истечении трёх лет с начала производства.
 

Dimitrii

Новичок
15 Апр 2021
2
9
За невозможностью взыскания, ИП закрывают по истечении трёх лет с начала производства.
У меня ИП с 2018 года, до сих пор не закрывают
 

dreamless

Участник
28 Июл 2019
55
30
61
У меня ИП с 2018 года, до сих пор не закрывают
Обратитесь к приставам. У меня ИП 12-го года закрыли в 15-м. Автоматически.
 

AndrewAE

Новичок
25 Июл 2023
5
3
Десять дней назад меня развернули в аэропорту, в итоге благополучно выехал транзитом через Минск. Сегодня при возвращении уже через Москву паспорт забрали для дополнительной проверки. Ожидание было неприятным, но закончилось благополучно.

Всем успехов!
 
  • Нравится
Реакции: Магнит

ANATOLI

Новичок
26 Июл 2023
1
1
Десять дней назад меня развернули в аэропорту, в итоге благополучно выехал транзитом через Минск. Сегодня при возвращении уже через Москву паспорт забрали для дополнительной проверки. Ожидание было неприятным, но закончилось благополучно.

Всем успехов!
Огромное спасибо за информацию о вылетах через Минск!!!! Раньше на этом форуме только об
Этом и писали, а сейчас найти четкую свежую информацию практически стало невозможно
 
  • Нравится
Реакции: Магнит

Андрейка

Участник
18 Мар 2021
66
13
сейчас найти четкую свежую информацию практически стало невозможно
потому что если бы хоть что-то изменилось, то об этом писали бы и орали бы на каждом углу. Как ездили всегда, ТАК И ЕЗДЯТ
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,460
Пользователи
15,475
Новый пользователь
skdzjvn32