Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Выезд за границу с долгами часть 1

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tornwm

Участник
8 Фев 2015
226
3
[quote quote=891]Только у меня вылет уже в понедельник…Сразу отпишусь на форуме про ДЧ.[/quote]
У вас все будет хорошо. Что-то доказывать не буду, просто уверена, что будет хорошо. :)
 

Romashka

Новичок
9 Апр 2015
32
8
[quote quote=892]
<blockquote>
<div class="d4p-bbt-quote-title"><a href="http://www.pristavam.net/forum/?topic=vyiezd-za-granitsu-s-dolgami&amp;paged=23#post-891" rel="nofollow">Romashka пишет:</a></div>
Только у меня вылет уже в понедельник…Сразу отпишусь на форуме про ДЧ.</blockquote>
У вас все будет хорошо. Что-то доказывать не буду, просто уверена, что будет хорошо. simple-smile.png":)" [/quote]

Спасибо большое за поддержку :) Дай Бог !!! Надежда всегда умирает последней, поэтому  билет в кармане)))
 

Badkitty

Новичок
8 Фев 2015
29
0
[quote quote=889]Можно положить этому конец,если Добрый Человек согласится.Найти на форуме 4 добровольца.Только из старых участников,с историей.И кто точно знает свой выездной статус.Двоих с ограничением и двоих без оного.Двое не подойдут.Это как монетка,можно просто угадать.ДЧ их проверит и скажет who is who.Данные обнародуем.И «обчеству» нашему ,изнуренному в борьбе с приставами,будет облегчение и Доброму Человеку реклама хорошая.И всем хорошо. Что думаете? [/quote]

Я согласна! Мой юрист на неделе мне скажет точно есть запрет на выезд или нет, могу паралельно уточнить ту же инфу у ДЧ! Ну и конечно обнародовать результаты)
 

Saha

Новичок
5 Мар 2015
6
0
Алена добрый день, нужна помощь в вашей консультации но если можно через почту [email protected]
 

Muhtov

Новичок
17 Апр 2015
14
0
Друзья я прошел пограничников в москве!!! Имею около 15 ип. Все благодаря доброму человеку!!! Если бы не она, я бы и не подумал вылетать из россии!!! Переплатил бы за вылет из белоруссии!!!Ничего не бойтесь все в ваших руках!!!
 

Romashka

Новичок
9 Апр 2015
32
8
Всем привет! Как обещала, пишу! Все отлично вчера улетела без проблем! Спасибо доброму человеку, рекомендую! &#x1f44d;
 

Slavikru

Участник
4 Мар 2015
53
1
Шах и мат!))

У кого-то на одну подружку меньше стало.

Думаю тему с компетентностью Доброго Человека можно считать закрытой.

Romeo&amp;Romashka,спасибо что отписались.Разница между вылетом из России и из РБ может составлять много тысяч и для кого-то это важно.

Удачи!
 

Anatoliy

Новичок
19 Май 2015
2
0
Доброе время суток, уважаемые! вот подскажите, мне.

у меня ограничения по выезду. продлевается чуть ли ни день в день вот уже 2 года, пытался выехать в этот промежуток 7 дневный но вернули обратно на визовом контроле было не камильфо)

как летать через минск, нужно от туда покупать билет. или просто от туда до Москвы и далее.

расскажите поделитесь опытом, кто летал и проверено. за ранее спасибо!
 

Varvara

Новичок
20 Май 2015
1
0
Если необходимо в ближайшие две недели выехать в Тель-Авив. Схема с белорусской границей подойдет? У меня два исполнительных производства.  Нет возможности их погасить, а выехать нужно.
 

Badkitty

Новичок
8 Фев 2015
29
0
[quote quote=902]Доброе время суток, уважаемые! вот подскажите, мне. у меня ограничения по выезду. продлевается чуть ли ни день в день вот уже 2 года, пытался выехать в этот промежуток 7 дневный но вернули обратно на визовом контроле было не камильфо) как летать через минск, нужно от туда покупать билет. или просто от туда до Москвы и далее. расскажите поделитесь опытом, кто летал и проверено. за ранее спасибо! [/quote]

Добрый день! Не совсем понятно что вы имели в виду под словом "от туда" но попробую обьяснить. Итак, вы живете в городе N, вам нужно попасть в город Q, по всей видимости не российский и не белорусский. Вы приходите в авиа кассу своего города N, и берете билеты по следующему направлению: N-Москва, затем Москва-Минск, затем Минск-Q. Обратно можно сразу Q-N, не впустить вас не могут! N-Москва вы летите по внутреннему российскому паспорту, Москва-Минск тоже советую брать на российский паспорт, Минск-Q берете по иностранному паспорту. Причем по маршруту Москва-Минск не важно как вы будете добираться: поездом, пароходом, паровозом, в багажнике посла Белоруссии, вас все равно пропустят! Перелет Минск-Q пока открыт, соглашение не вступило в силу.
 

Makedonets

Новичок
20 Май 2015
4
0
Здравствуйте!  У меня запрет на выезд из РФ, но есть греческий паспорт, полученный  в консульстве в Москве. Греческий паспорт без российской визы и въездных штампов.  Возможно ли по внутреннему российскому паспорту выехать в РБ, а оттуда по греческому паспорту на самолете в Европу? Заранее благодарю за ответ.
 

Greg

Новичок
1 Май 2015
11
0
[quote quote=908]Здравствуйте! У меня запрет на выезд из РФ, но есть греческий паспорт, полученный в консульстве в Москве. Греческий паспорт без российской визы и въездных штампов. Возможно ли по внутреннему российскому паспорту выехать в РБ, а оттуда по греческому паспорту на самолете в Европу? Заранее благодарю за ответ. [/quote]

У меня ситуация аналогичная , только паспрорт другого государства ЕС.  Выезжаю из РБ по Российскому загран. паспорту, а из Рф в РБ  можно и по внутреннему и по заграну РФ. Паспорт ЕС нужен только для подтверждения возможности въезда в ЕС на границе при выкзде из РБ. Без рос. Заграна , просто по паспорту ЕС не выпустят.
 

Greg

Новичок
1 Май 2015
11
0
Господа,  ввиду возможности ввода в действие соглашения РФ и РБ об обмене данными,- кто нибудь ездил через Калининградский поезд?
 

Slavikru

Участник
4 Мар 2015
53
1
[quote quote=908]Здравствуйте! У меня запрет на выезд из РФ, но есть греческий паспорт, полученный в консульстве в Москве. Греческий паспорт без российской визы и въездных штампов. Возможно ли по внутреннему российскому паспорту выехать в РБ, а оттуда по греческому паспорту на самолете в Европу? Заранее благодарю за ответ. [/quote]

Makedonets, была подобная проблема.Пока РБ не закрыта для выезда-выезжайте по российскому заграну в Грецию,если у вас есть российский загран.

К вам возможно будут вопросы в Минске.Нет въездных штампов ни в РФ,ни в РБ.В паспорте указано что получен он в консульстве Греции в Москве?Если указано,то теоретически вы имеете право  на выезд,но в любом случае к вам будет повышенное внимание.Узнайте эти нюансы в Греческих консульствах в Москве и Минке.Про долги не говорите,просто уточните как вам выезжать в таком случае.Мой приятель выезжал по российскому паспорту через Минск в ЕС,а дальше уже по паспорту ЕС.

 

Slavikru

Участник
4 Мар 2015
53
1
[quote quote=911]Господа, ввиду возможности ввода в действие соглашения РФ и РБ об обмене данными,- кто нибудь ездил через Калининградский поезд? [/quote]

greg,проходивших этот процесс в живую, на форуме нет.Только по слухам знают.И ,опять же, по слухам из вагонов не выпускают.
 

Makedonets

Новичок
20 Май 2015
4
0
[quote quote=912]
<blockquote>
<div class="d4p-bbt-quote-title"><a href="http://www.pristavam.net/forum/?topic=vyiezd-za-granitsu-s-dolgami&amp;paged=24#post-908" rel="nofollow">makedonets пишет:</a></div>
Здравствуйте! У меня запрет на выезд из РФ, но есть греческий паспорт, полученный в консульстве в Москве. Греческий паспорт без российской визы и въездных штампов. Возможно ли по внутреннему российскому паспорту выехать в РБ, а оттуда по греческому паспорту на самолете в Европу? Заранее благодарю за ответ.</blockquote>
Makedonets, была подобная проблема.Пока РБ не закрыта для выезда-выезжайте по российскому заграну в Грецию,если у вас есть российский загран. К вам возможно будут вопросы в Минске.Нет въездных штампов ни в РФ,ни в РБ.В паспорте указано что получен он в консульстве Греции в Москве?Если указано,то теоретически вы имеете право на выезд,но в любом случае к вам будет повышенное внимание.Узнайте эти нюансы в Греческих консульствах в Москве и Минке.Про долги не говорите,просто уточните как вам выезжать в таком случае.Мой приятель выезжал по российскому паспорту через Минск в ЕС,а дальше уже по паспорту ЕС. [/quote]

В паспорте не указанно, где выдан. Возможно ли поставить выездную визу в паспорт ЕС(сказать, что утерян паспорт по которому въехал и получил в консульстве новый) или могут проверить выдавалась ли изначально виза?  Или лучше сделать по "блату" российский загранпаспорт?
 

Slavikru

Участник
4 Мар 2015
53
1
Определенно загран паспорт.С визой заметут сразу.
 

Greg

Новичок
1 Май 2015
11
0
Если Вы гражданин РФ то у Вас  не может быть визы въездной в РФ в паспорте ЕС
 

Makedonets

Новичок
20 Май 2015
4
0
[quote quote=916]Если Вы гражданин РФ то у Вас не может быть визы въездной в РФ в паспорте ЕС [/quote]

Да гражданин, но сейчас нет российского загранпаспорта и с получением нового возникнут проблемы из-за ИП. Думаю, как выехать по паспорту ЕС. Как вы писали, из РБ если показать российский внутренний паспорт и ЕС не выпустят. Как быть?
 

Slavikru

Участник
4 Мар 2015
53
1
[quote quote=917]
<blockquote>
<div class="d4p-bbt-quote-title"><a href="http://www.pristavam.net/forum/?topic=vyiezd-za-granitsu-s-dolgami&amp;paged=24#post-916" rel="nofollow">greg пишет:</a></div>
Если Вы гражданин РФ то у Вас не может быть визы въездной в РФ в паспорте ЕС</blockquote>
Да гражданин, но сейчас нет российского загранпаспорта и с получением нового возникнут проблемы из-за ИП. Думаю, как выехать по паспорту ЕС. Как вы писали, из РБ если показать российский внутренний паспорт и ЕС не выпустят. Как быть? [/quote]

Если загран будете делать по блату,то проблем с получением не должно быть.Попробуйте этот вариант,а если не получится,то будете думать дальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,483
Пользователи
15,474
Новый пользователь
JericPurgy