Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
В какие страны РФ открывает авиаперелеты :)
Сайт правительства РФ
Поездки по РФ и за рубеж
 

Вложения

  • IMG_1276.PNG
    IMG_1276.PNG
    359.1 KB · Просмотры: 47
  • IMG_1277.PNG
    IMG_1277.PNG
    480.3 KB · Просмотры: 45
  • IMG_1278.PNG
    IMG_1278.PNG
    565.1 KB · Просмотры: 45
  • IMG_1279.PNG
    IMG_1279.PNG
    571.7 KB · Просмотры: 48
  • Нравится
Реакции: Катрин

Flakt8

Новичок
5 Май 2019
16
14
Ещё один момент по поводу справок на коронавирус. Ни на границе РФ-РБ, ни в Минске в аэропорту и пограничный контроль в Египте их не требует. Единственно там, при выходе из самолёта отдаете анкету где есть два вопроса- есть ли у вас симптомы и общались ли вы с людьми больными Covid 19.
о себе , старый должник (долги старые), висят на сайте приставов, ограничений на выезд не нашёл , ни у приставов , ни на госуслугах.Вылетел 3 сентября из домодедово в шарм Пегасом через турцию, справку о ковид19 не позже 72 ч . русский - английский. ( цена 2200р. в ситилаб), справку обязательно смотрят в домодедово и в шарме , можно получить в шарме 30$- по пофамильно вызывают с борта у кого нет, также справку можно сделать в домодедово, ещё можно сделать в москве , контор много от 1000 р., наличие масок обязательно , в самолёт не пустят.
 
  • Нравится
Реакции: Тимур и Катрин

Flakt8

Новичок
5 Май 2019
16
14
Напрямую к приставам обращались?
здравствуйте, к приставам не хожу никогда, себе хуже, зацепят и не отстанут.лучше чтоб тебя забыли , после розыска личного имущества , многие долги списываются по ст.46 ,видно на сайте приставов, можно посмотреть на госуслугах в развернутом виде, если запрета нет , можно лететь, плюс срок исковой давности и т.д.,не буди лихо пока тихо, ну и думаю у всех всё индивидуально; от загруженности приставов и суммы долга,погранцам что-нибудь не понравиться.Во общем доля риска есть,я брал билет в одну сторону, и был готов к непредсказуемым последствиям.
 
  • Нравится
Реакции: Элена и Катрин

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
здравствуйте, к приставам не хожу никогда, себе хуже, зацепят и не отстанут.лучше чтоб тебя забыли , после розыска личного имущества , многие долги списываются по ст.46 ,видно на сайте приставов, можно посмотреть на госуслугах в развернутом виде, если запрета нет , можно лететь, плюс срок исковой давности и т.д.,не буди лихо пока тихо, ну и думаю у всех всё индивидуально; от загруженности приставов и суммы долга,погранцам что-нибудь не понравиться.Во общем доля риска есть,я брал билет в одну сторону, и был готов к непредсказуемым последствиям.
про услуги понятно...но я понял слова
ограничений на выезд не нашёл , ни у приставов
как то что Вы каким то способом проверили у приставов
 

Andri

Новичок
14 Июл 2020
2
3
31
Комрады.
100 % не выездной
11 сентября пытался проехать в Беларусь через Каменную горку.
С доками реальными на лечение.
Не пропустили.
Сказали что 90% едут на лечение.
А по факту летят кто куда
Все бла бла бла ни как. Старший смены человечек с погонами лейтенанта (не стал представлятся) сказал нет не пропустим. Все разговоры с санаторием ему до фонаря.
Но не об этом
Если хотите проехать без проблем
Забивайте в навигатор пп Ляды
От Козлячей горки. 50 км.
Киллометров 25-30 дорога норм.
Потом немного турбулентность.
И вы в Республике Беларусь.
Велком комрады.
 

Plokkkkk

Новичок
29 Фев 2020
10
20
41
Комрады.
100 % не выездной
11 сентября пытался проехать в Беларусь через Каменную горку.
С доками реальными на лечение.
Не пропустили.
Сказали что 90% едут на лечение.
А по факту летят кто куда
Все бла бла бла ни как. Старший смены человечек с погонами лейтенанта (не стал представлятся) сказал нет не пропустим. Все разговоры с санаторием ему до фонаря.
Но не об этом
Если хотите проехать без проблем
Забивайте в навигатор пп Ляды
От Козлячей горки. 50 км.
Киллометров 25-30 дорога норм.
Потом немного турбулентность.
И вы в Республике Беларусь.
Велком комрады.

Сегодня заехал ,через Смоленск , Рудня лесом полем.16 вылет пока в Витебске посижу.
Перед границей сьезд и по накатанной, речушку проехать ,накидали там землицы на легковой проехал.поток в обе стороны ехал сегодня в 12 дня.
 
Последнее редактирование:

Flakt8

Новичок
5 Май 2019
16
14
про услуги понятно...но я понял слова
как то что Вы каким то способом проверили у приставов
Здравствуйте! на сайте ФССП , там висят мои долги и на сайте госуслуг в развёрнутом виде .Ограничений нет.
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
Здравствуйте! на сайте ФССП , там висят мои долги и на сайте госуслуг в развёрнутом виде .Ограничений нет.
На сайте ФССП долги, про ограничения там ничего нет...не путайте старого
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
На сайте ФССП долги, про ограничения там ничего нет...не путайте старого
И на ГУ не всегда вся правда написана особенно про ограничения.
 
  • Нравится
Реакции: Multo и Садовод

Sanchez907

Новичок
7 Июл 2020
10
9
38
купил путевки.
оформил бронь в санаторий.
теперь вот переживаю, а въеду ли....
как выпускают наши погранцы? как погранцы рб впускают?
или сразу лесом ехать?
 

Plokkkkk

Новичок
29 Фев 2020
10
20
41
купил путевки.
оформил бронь в санаторий.
теперь вот переживаю, а въеду ли....
как выпускают наши погранцы? как погранцы рб впускают?
или сразу лесом ехать?

Погранцов рб пока нету )))Считаю сливом денег путёвки эти ,ну если действительно не на недельку прокапатся.если тупо вылет то лесом с запасом пару дней на случай поймают )
 

Sanchez907

Новичок
7 Июл 2020
10
9
38
Погранцов рб пока нету )))Считаю сливом денег путёвки эти ,ну если действительно не на недельку прокапатся.если тупо вылет то лесом с запасом пару дней на случай поймают )
мне туроператор что путёвку делал бонусом сделал этот санаторий. Санаторий такой есть. Проверил.
 

Plokkkkk

Новичок
29 Фев 2020
10
20
41
мне туроператор что путёвку делал бонусом сделал этот санаторий. Санаторий такой есть. Проверил.

Ну езжай тада, не пустят лесом пару км пройдеш.
 

Flakt8

Новичок
5 Май 2019
16
14
И на ГУ не всегда вся правда написана особенно про ограничения.
Во общем доля риска есть,я брал билет в одну сторону, и был готов к непредсказуемым последствиям.Если не верите сайту приставов и ГУ, тогда есть тел. хорошего человека на этом сайте, он поможет. А кому тогда верить , везде есть риск.Спасибо этому сайту ,лично модератору, всем кто нам помогает бедолагам, шпаргалка мне помогла . Молодцы.
 
  • Нравится
Реакции: Multo и Катрин

Flakt8

Новичок
5 Май 2019
16
14
На сайте ФССП долги, про ограничения там ничего нет...не путайте старого
Здравствуйте .У меня на сайте ФССП было указанно ограничение , но это было давно.
 

Маришка2512

Новичок
16 Июл 2019
4
1
55
Комрады.
100 % не выездной
11 сентября пытался проехать в Беларусь через Каменную горку.
С доками реальными на лечение.
Не пропустили.
Сказали что 90% едут на лечение.
А по факту летят кто куда
Все бла бла бла ни как. Старший смены человечек с погонами лейтенанта (не стал представлятся) сказал нет не пропустим. Все разговоры с санаторием ему до фонаря.
Но не об этом
Если хотите проехать без проблем
Забивайте в навигатор пп Ляды
От Козлячей горки. 50 км.
Киллометров 25-30 дорога норм.
Потом немного турбулентность.
И вы в Республике Беларусь.
Велком комрады.


Добрый день! Вас не пустили потому что есть запрет на выезд как у должника или потому что гранцы закрыты?
 

Alexan-der

Новичок
31 Авг 2019
15
9
52
Прошла информация что поляки начинают пропускать белорусов с визами типа С , россиян пропускают только с ВНЖ от 5 лет , годовалые и двухгодовалые их уже не устраивают , придумали вообщем чего то .
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal