Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

За алиментами никто не обращается

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

DenisiuZ

Новичок
25 Май 2023
3
0
Такой вопрос: плачу аллименты своей дочери, больше года назад, мне мой работодатель сообщил, что счёт куда перечислялись денежные средства закрыт, деньги переводят на депозитный счёт судебных приставов. За деньгами никто не обращается. Знаю, что если не обратятся, деньги уйдут государству.
Можно ли, как нибудь это прекратить?
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
ну для начала надо выяснить почему взыскатель "забил" на деньги.
Есть у вас связь с ней?
 

DenisiuZ

Новичок
25 Май 2023
3
0
Нет. Связи нет никакой абсолютно. Мы не общаемся.
Я гражданин Российской Федерации, бывшая супруга гражданка Украины, мы не общаемся с 2014 года.
Банк куда перечислялись средства ликвидирован, счёт закрыт.
Суд недружественного государства постановил, выплачивать мне 35% со всех доходов. Исправно плачу, с 2014 года.
Хотел, снизить процент, чтобы платить меньше, зо одного ребёнка, сказали нужно обращаться в тот орган, который выносил решение. А куда обращаться? ‍♂️
Два года плачу уже в пустоту.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
вам нужно обратиться за консультацией к юристу, ситуация не простая, но возможно найдется выход на орган, который выносил решение.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Нет. Связи нет никакой абсолютно. Мы не общаемся.
Я гражданин Российской Федерации, бывшая супруга гражданка Украины, мы не общаемся с 2014 года.
Банк куда перечислялись средства ликвидирован, счёт закрыт.
Суд недружественного государства постановил, выплачивать мне 35% со всех доходов. Исправно плачу, с 2014 года.
Хотел, снизить процент, чтобы платить меньше, зо одного ребёнка, сказали нужно обращаться в тот орган, который выносил решение. А куда обращаться? ‍♂️
Два года плачу уже в пустоту.
Какое гражданство у ребенка?

Вам вообще должно быть наплевать куда идут деньги, вы формально исполняете обязательства
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Нет. Связи нет никакой абсолютно. Мы не общаемся.

Хотел, снизить процент, чтобы платить меньше, зо одного ребёнка, сказали нужно обращаться в тот орган, который выносил решение.
Очень плохо что нет связи

Информации слишком мало чтобы давать какие то советы.
 

DenisiuZ

Новичок
25 Май 2023
3
0
вам нужно обратиться за консультацией к юристу, ситуация не простая, но возможно найдется выход на орган, который выносил решение.
Я сам с не большого города, толковых и грамотных юристов у нас нет. Искать онлайн пытался, но очень много фейковых сайтов заточенных на выманивание денег и не более того. К кому можно обратиться онлайн и попытаться решить вопрос, по уменьшению взыскания? Посоветуйте пожалуйста толкового юриста. Заранее спасибо.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,458
Пользователи
15,474
Новый пользователь
JaLip