Добро пожаловать на Форум Приставам.Нет

Форум свободных граждан России!

Задолженности по жкх по месту прописки.

Тема в разделе "Приставы и долги", создана пользователем ИгорьБ, 13 Июнь 2021.

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

1. ИгорьБ

ИгорьБ Новичок

13 Июнь 2021
    1
    0
    0
    Мужской
    Здравствуйте! По месту прописки появились пристава с задолженностью по ЖКХ (Отопление, вода и т.д) Я узнавал что долги идут с 2000 года, когда мне было 6 лет. При достижения совершеннолетия и после армии я переехал в другой город и на притяжение 7 лет уже как не живу по месту прописки. И в другом городе устроился на официальную работу. И через не которое время спустя, у меня появились пристава с этой задолженностью по ЖКХ по месту прописки. И естественно с арестом всех банковских карт. Подскажите пожалуйста! Можно ли как то снять себя приставов? Так как планирую прописаться уже в другой квартире, а с этой выписаться.

2. Admin

Admin Administrator
    Команда форума

13 Июнь 2017
    385
    348
    0
    Мужской
    Москва
    Совсем снять задолженность скорее всего не получится. Можно сократить убытки за счет сроков давности. И попробовать оспорить долги по ЖКХ на которые есть счетчики, подтвердив что вы не проживали по указанному адресу. Но это целое дело, в которое вам придется погрузиться надолго.