Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Загранпаспорт для имеющих ограничение на выезд из рф | Срочные новости тур. индустрии

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Странно друзья, мой пост о помощи оформления загранпаспорта, был удалён, печалька....
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Странно друзья, мой пост о помощи оформления загранпаспорта, был удалён, печалька....
Ваш пост на месте, дублировать его не надо! Загранпаспорта,Мультивизы Шенген, сложные случаи и безвыходные ситуации!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Alex1976

Новичок
8 Апр 2021
2
0
47
Такое впечатление, после вашего рассказа, что это пристав у вас всё выведал (и даже со справками) с обещанием во всём вам помочь и все проблемы решить. Не знаю конечно как у вас в регионе, ну у нас, в отделе по исполнению особых исполнительных производств, подобраны исключительные ***** собранные со всего края и у них в принципе нет даже в лексиконе, такого слова как помощь должнику.
Это в районном отделе ещё можно попасть на неопытного пристава, который будет по незнанию постоянно ошибаться и постоянно косячить (что можно как то повернуть в свою сторону с помощью юриста), но в особом отделе это фантастика. Ну и у нас в особый отдел отправляют ИП более 10 млн, и вот уж поверьте там юристу даже рот не дадут раскрыть.
В итоге то, у вас что то получилось сделать, после полного раскрытия всех своих секретов, или только одни обещания помочь в чём либо в дальнейшем?
 

Alex1976

Новичок
8 Апр 2021
2
0
47
Друзья, долгов на 20 млн, паспорт очень нужен, скиньте на почту проверенные конторы, кто реально может помочь. [email protected]
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Друзья, долгов на 20 млн, паспорт очень нужен, скиньте на почту проверенные конторы, кто реально может помочь. [email protected]

Посмотрите на три сообщения выше.
 

Joni13

Новичок
30 Июн 2019
20
56
38
Друзья, долгов на 20 млн, паспорт очень нужен, скиньте на почту проверенные конторы, кто реально может помочь. [email protected]
89162827556 я у них делал.
 

Milaya

Новичок
23 Сен 2020
7
3
44
Сказ о том,как я второй загранник получал и не получил...
Всем привет!
Год назад получил загран на 5 лет в одном из консульств РФ.Второй по счету в этом консульстве(срок действия первого истек).
Как и первый паспорт,второй делал на 5 лет.Была у меня своя теория(шиза), что их делают быстрее и больше шансов получить.
И вот после получения документа прошло несколько месяцев и пришла мне в голову гениальная мысль сделать себе второй загранник,на 10 лет.Пусть,думаю,будет 2.
Я ничем не рискую-если откажут,то у меня есть пятилетний.А если повезет,то на 10 лет можно расслабиться.
В РФ у меня несколько ИП,а в ГосУслугах меня нет и нет возможности зарегиться.Поэтому могу только догадываться о ходе дел.Были розыски и частые смены приставов,судя по инфо с фссп.Это все что я знал.
Перед подачей на предыдущие 2 паспорта-проверялся у ДЧ.Все было ок.
А тут решил ничего не делать.Просто подать и ждать.
Подался я в начале октября 2020.Дали номер заявления и сказали проверять на сайте info midpass ru после 10 января 21 года.
Через 2-3 недели на сайте прявилась картинка " 5%" (документы приняты).
В конце января: "10%" (документы приняты)
В феврале "70%" и "80%" (документы в обработке)
Вчера, спустя 5 месяцев, 100% (готов к выдаче).
Обычные,5 летние паспорта, делали мне за 2,5 месяца примерно.
Сегодня очередь на выдачу огромная.Внутрь не пускали.Выдавали через окошко в предбаннике.Забирали документы сразу у 3-4 человек и потом выдавали.
Раньше же,ты мог стоять внутри и через стекло видеть как и что делают.
Я подал не на замену,а " в дополнению к действующему..."
Подписал все что надо,забрал внутренний,загран 5 летний(их я до этого отдал в окошко вместе с квитанцией)+ новый загран и поехал домой.Отстоял час перед консульством,15 минут в предбаннике и поэтому что-то затупил там все проверить.Хотелось быстрее свалить и в туалет.
Приехал домой и хожу довольный: 2 паспорта на 5 и 10 лет.Спрячу в разные места и можно на время об этом не думать.Беру доки в руки,а 5 летний паспорт,который еще 4 года действует,они анулировали...
Рот их ниже носа.
Поэтому паспорт у меня все равно один,хоть теперь и на 10 лет)
Пожалуйста подскажите кто может помочь в получении загранпаспорта нового поколения. Дело в том, что я имею ограничение на выезд за пределы РФ до 20 июля текущего года, вышла я замуж сейчас меняю основной свой паспорт ( РФ) на фамилию мужа, нужен и ЗП, но с этим чувствую будет беда. Думаю, может в "окно" проскочить с 20. 07.21 начинается, если можно так сделать, то когда лучше документы в Миграц. службу сдавать на новый ЗП? 19.07.? Посоветуйте пожалуйста
 

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Здравствуйте! Вот Эту тему почитайте!
Загранпаспорта,Мультивизы Шенген, сложные случаи и безвыходные ситуации!
 
  • Нравится
Реакции: Milaya

Milaya

Новичок
23 Сен 2020
7
3
44
Друзья! Я пообщалась с [email protected]! Очень довольна! Получила консультацию на высшем уровне, по поводу заграника (ЗП) Я не выездная( 100%) делать надо загранпаспорт, были у меня вопросы...и...получила разъяснительные ответы! Обращайтесь к [email protected] без сомнений!!! Спасибо большое Вам, Дмитрий ([email protected]) С УВ. Ирина.
 

Irina.avva

Новичок
20 Фев 2020
8
37
37
Получила ЗП в сентябре. На 5 лет через МФЦ. За две недели. Не знаю, было ли на тот момент ограничение, но в прошлом году была не выездная. По этой же причине, вылетала в феврале 2020 через Минск
 
  • Нравится
Реакции: Milaya

Milaya

Новичок
23 Сен 2020
7
3
44
Получила ЗП в сентябре. На 5 лет через МФЦ. За две недели. Не знаю, было ли на тот момент ограничение, но в прошлом году была не выездная. По этой же причине, вылетала в феврале 2020 через Минск
Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, а на момент получения Вашего З/П, который на 5 лет... случайно, Вы не проверяли долги на сайте судеб.прист. имеются или нет? Спасибо большое за ответ.
 

Patriot120

Новичок
13 Июн 2021
14
1
55
Здравствуйте Всем. ИП от 07.06.2021 Исполнительная надпись нотариуса от 27.01.2021. От какой даты считать 2 месяца по ст 67 . План из заграницы слетать в Россию сделать биометрический паспорт в агенстве за 15 дней и улететь бегом назад. Долг 500 000 по одному ип за кредит и 28900 по другому за ЖКХ. Вылет на 30 июня планирую. Стоит ли рисковать .Смогу ли получить паспорт. Дайте пожалуйста советы Как лучше сделать. Лечу из Турции через Москву. Не была в России два года. Главное задача получить биометр. паспорт . Спасибо всем кто откликнется.
 
  • Нравится
Реакции: DaRi

Vkadivostok

Новичок
14 Июн 2021
2
2
40
Здравствуйте Всем. ИП от 07.06.2021 Исполнительная надпись нотариуса от 27.01.2021. От какой даты считать 2 месяца по ст 67 . План из заграницы слетать в Россию сделать биометрический паспорт в агенстве за 15 дней и улететь бегом назад. Долг 500 000 по одному ип за кредит и 28900 по другому за ЖКХ. Вылет на 30 июня планирую. Стоит ли рисковать .Смогу ли получить паспорт. Дайте пожалуйста советы Как лучше сделать. Лечу из Турции через Москву. Не была в России два года. Главное задача получить биометр. паспорт . Спасибо всем кто откликнется.
Чтобы не сомневаться я через госуслуги заказал информацию о том что было сделано по моему ИП. Там была информация о том что пристав вынес постановление о запрете на выезд. ИП от 9.01.2021 запрет от 14.02.2021.
 
  • Нравится
Реакции: Patriot120

DaRi

Участник
8 Янв 2020
150
115
48
Здравствуйте Всем. ИП от 07.06.2021 Исполнительная надпись нотариуса от 27.01.2021. От какой даты считать 2 месяца по ст 67 . План из заграницы слетать в Россию сделать биометрический паспорт в агенстве за 15 дней и улететь бегом назад. Долг 500 000 по одному ип за кредит и 28900 по другому за ЖКХ. Вылет на 30 июня планирую. Стоит ли рисковать .Смогу ли получить паспорт. Дайте пожалуйста советы Как лучше сделать. Лечу из Турции через Москву. Не была в России два года. Главное задача получить биометр. паспорт . Спасибо всем кто откликнется.
Если ИП открытое, то не сделать паспорт.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Спасибо всем кто откликнется.

Посмотрите в ветке про паспорта и визы, там есть советы
 
  • Нравится
Реакции: Admin и Patriot120

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Если ИП открытое, то не сделать паспорт.

Это не совсем так, но лучше перестраховаться
 
  • Нравится
Реакции: Admin и Patriot120

Patriot120

Новичок
13 Июн 2021
14
1
55
Чтобы не сомневаться я через госуслуги заказал информацию о том что было сделано по моему ИП. Там была информация о том что пристав вынес постановление о запрете на выезд. ИП от 9.01.2021 запрет от 14.02.2021.
Не могу это сделать к сожалению. нет номера телефона Российского. пароль не могу восстановить а смс приходит на старый номер которого нет. только лично надо идти.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,448
Пользователи
15,468
Новый пользователь
Michailrdp