Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

kent

Новичок
21 Дек 2018
9
3
46
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли обратиться в аэропорту к дежурному приставу по вопросу запрета на выезд?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,122
1
1,551
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли обратиться в аэропорту к дежурному приставу по вопросу запрета на выезд?

Да. Если запрета нет- вынести не успеет.
Если есть- показываете постановление об отмене ограничения.
И требуете немедленно убрать из базы. Может успеют.
 

kent

Новичок
21 Дек 2018
9
3
46
Да. Если запрета нет- вынести не успеет.
Если есть- показываете постановление об отмене ограничения.
И требуете немедленно убрать из базы. Может успеют.
А дежурный пристав тоже может вынести запрет если его нет? Я просто хочу узнать, вместо возвратного билета.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,122
1
1,551
А дежурный пристав тоже может вынести запрет если его нет?

Сам наверно нет, но стукнуть коллегам запросто.
 

kent

Новичок
21 Дек 2018
9
3
46
У меня ИП от 2013г, связанное со сносом строения. Приставами оно неисполнимо, а я сам не буду свое уничтожать конечно) Вот и висит в базе. В 2014 пытался в Абхазию выехать, не пустили. Пристав сказал что ограничение бессрочное. Нашел этот сайт, появилась надежда. Подал на загранник, посмотрю чем закончится.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,122
1
1,551
Пристав сказал что ограничение бессрочное. Нашел этот сайт, появилась надежда. Подал на загранник, посмотрю чем закончится.

По-моему врёт пристав. 6 месяцев по закону.
Значит они, ***** такие злопамятные, заново делают.
Про загранник напишите. Все кто подавал затихли.
То-ли от радости, то-ли от грусти.
 
  • Нравится
Реакции: andre

kent

Новичок
21 Дек 2018
9
3
46
По-моему врёт пристав. 6 месяцев по закону.
Значит они, ***** такие злопамятные, заново делают.
Про загранник напишите. Все кто подавал затихли.
То-ли от радости, то-ли от грусти.
Обязательно напишу, во вторник пригласили фотографироваться. Дальше видно будет. Спасибо
 
  • Нравится
Реакции: andre

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
А дежурный пристав тоже может вынести запрет если его нет? Я просто хочу узнать, вместо возвратного билета.
Добрый вечер! Проверьте свое ИП через портал гос.услуги или обратитесь к ДЧ. И к приставам я Вам бы не рекомендовала обращаться, "не будите лихо"...
 
  • Нравится
Реакции: kent

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Подал на загранник, посмотрю чем закончится.

Напишите, интересно же. Про бессрочное ограничение вам лгут, такого не бывает. Но при внимательном отслеживании ИП истцом вполне возможны окна между ограничениями всего в 10 дней. Впрочем, люди в эти окна умудряются выезжать.
 
  • Нравится
Реакции: kent и Jul-julia

marina marina

Новичок
5 Окт 2018
31
8
Добрый вечер, у меня такой вопрос...
Я проверяла через гос услуги "историю" по производству, запрета нет, но я планирую поехать отдыхать в феврале, (естественно проверю еще раз)
1) как часто обновляется информация по производству на гос услугах(вернее история запросов пристава , по Ип)?
2)вариант покупки с билетом, я уже рассматривала, но по переписке поняла, что сегодня нет запрета, а завтра может быть..., а если я покупаю тур, то это большой риск....
3)лететь через Минск, наверное самое безопасное ....
может кто подскажет , тур агентства в Минске, хочу полететь на Гоа, или может кто то имеет опыт по данному маршруту, поделитесь информацией .
Билеты смотрела, это куча пересадок и совершенно не бюджетно ...через пакетный тур наверное будет лучше.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,122
1
1,551
Добрый вечер, у меня такой вопрос...Билеты смотрела, это куча пересадок и совершенно не бюджетно ...через пакетный тур наверное будет лучше.

1. Иногда через день. Иногда через 20 дней. Мой опыт.
2. Да, таковы подлые ***** приставы.
3. Минск безопаснее, но дороже.

В Гоа пакетный тур не берите у того оператора, который
вставит в договор пункт о невозврате денег, если развернут.
Или вообще не предупредите о наличии ограничения на выезд.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
]
Билеты смотрела, это куча пересадок и совершенно не бюджетно ...через пакетный тур наверное будет лучше.

Возможно, вам лучше выбрать другое направление отдыха. 3 пересадки, сутки в пути в одну сторону и цена билетов в рублях 55 тысяч. Про турагенства не подскажу, вы можете сами их поискать и списаться, поиск в гугле выдает первую же строчку. Важно! Вам нужно быть уверенной что полет не выполняется через Россию. Минским турфирмам ничего не стоит отправлять туристов через Москву, граждане же хе-хе, союзного государства...
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

marina marina

Новичок
5 Окт 2018
31
8
1. Иногда через день. Иногда через 20 дней. Мой опыт.
2. Да, таковы подлые ***** приставы.
3. Минск безопаснее, но дороже.

В Гоа пакетный тур не берите у того оператора, который
вставит в договор пункт о невозврате денег, если развернут.
В Минске наверное лучше найти туроператора, только тут опять может быть засада, перелет через Москву, сомневаюсь , что у них есть прямые рейсы.....
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,122
1
1,551
В Минске наверное лучше найти туроператора, только тут опять может быть засада, перелет через Москву, сомневаюсь , что у них есть прямые рейсы.....

В Гоа не было прямых в ноябре. Сейчас не смотрел.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

marina marina

Новичок
5 Окт 2018
31
8
Возможно, вам лучше выбрать другое направление отдыха. 3 пересадки, сутки в пути в одну сторону и цена билетов в рублях 55 тысяч. Про турагенства не подскажу, вы можете сами их поискать и списаться, поиск в гугле выдает первую же строчку. Важно! Вам нужно быть уверенной что полет не выполняется через Россию. Минским турфирмам ничего не стоит отправлять туристов через Москву, граждане же хе-хе, союзного государства...
ну да , я голову сломала, как это провернуть, на гоа это слишком муторно
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
В Минске наверное лучше найти туроператора, только тут опять может быть засада, перелет через Москву, сомневаюсь , что у них есть прямые рейсы.....

Люди, ограниченные в выезде, ставят своей целью выехать за границу... И не всегда им доступны популярные курорты, особенно те, что принимают пакетных туристов. Разумеется, расходы при таком "экзотическом" путешествии выше.

Из Минска вы можете добраться до Стамбула, Абу-Даби. Из этих городов есть билеты дальше, в Индию, ЮВА, Китай. А там, как получится...

Если вас интересуют места где зависают веганы, растаманы и прочая подобная публика, то альтернативой может стать Ко Пханган в Таиланде, Камбоджа, отчасти Вьетнам, Индонезия. До всех этих точек можно добраться через Минск - Стамбул или Минск - Абу Даби. Поскольку вы женщина, то и варианты Минск - Киев - куда-то дальше вам тоже открыты. Из Киева летит FlyDubai в Дубай, например. Есть прямой рейс в Бангкок. В общем, варианты есть. Но экономия маловероятна.
 

marina marina

Новичок
5 Окт 2018
31
8
Люди, ограниченные в выезде, ставят своей целью выехать за границу... И не всегда им доступны популярные курорты, особенно те, что принимают пакетных туристов. Разумеется, расходы при таком "экзотическом" путешествии выше.

Из Минска вы можете добраться до Стамбула, Абу-Даби. Из этих городов есть билеты дальше, в Индию, ЮВА, Китай. А там, как получится...

Если вас интересуют места где зависают веганы, растаманы и прочая подобная публика, то альтернативой может стать Ко Пханган в Таиланде, Камбоджа, отчасти Вьетнам, Индонезия. До всех этих точек можно добраться через Минск - Стамбул или Минск - Абу Даби. Поскольку вы женщина, то и варианты Минск - Киев - куда-то дальше вам тоже открыты. Из Киева летит FlyDubai в Дубай, например. Есть прямой рейс в Бангкок. В общем, варианты есть. Но экономия маловероятна.
не спорю, что экономии нет, просто как говорится сталкиваемся с этим первый раз... поэтому хочется максимально знать информацию.
А насчет " зависания" к счастью я не такая... просто при хороших временах была на Гоа 3 раза, атмосфера там классная, и люди добрые... еда вкусная, ну это я так к слову ))).
Про Абу-Даби спасибо, на заметку взяла )
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
не спорю, что экономии нет, просто как говорится сталкиваемся с этим первый раз... поэтому хочется максимально знать информацию.
А насчет " зависания" к счастью я не такая... просто при хороших временах была на Гоа 3 раза, атмосфера там классная, и люди добрые... еда вкусная, ну это я так к слову )))

Это хорошо что не такая, нет у меня доверия к женщинам, которые мясо не едят и алкоголь не употребляют...

Может, повод поехать куда-то еще? Езжайте в Таиланд, в Китае зимой холодно.

Минск - Абу Даби - Бангкок, Минск - Стамбул - Бангкок. Без турфирм и гарантированно без перелетов через Россию. Через Стамбул только стыковки по 7 часов. Но билеты должны быть подешевле, чем через Абу Даби.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

marina marina

Новичок
5 Окт 2018
31
8
Это хорошо что не такая, нет у меня доверия к женщинам, которые мясо не едят и алкоголь не употребляют...

Может, повод поехать куда-то еще? Езжайте в Таиланд, в Китае зимой холодно.

Минск - Абу Даби - Бангкок, Минск - Стамбул - Бангкок. Без турфирм и гарантированно без перелетов через Россию. Через Стамбул только стыковки по 7 часов. Но билеты должны быть подешевле, чем через Абу Даби.
Ок посмотрю , спасибо .
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,470
Пользователи
15,476
Новый пользователь
Louiechush