Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

ДИАНА

Новичок
8 Авг 2018
14
2
@ДИАНА, @Игорь180,
ясно, главное чтобы не засланый казачок проверял))
Да вроде нормальный человек) я так поняла проводник работает с таможенником, как она на работе тогда и ответ)) как то так
 

Artur

Участник
2 Окт 2018
63
15
35
@ДИАНА, @Игорь180,

Да вроде нормальный человек) я так поняла проводник работает с таможенником, как она на работе тогда и ответ)) как то так
а вас проверяла? все ном?
 

Zhanna

Новичок
26 Окт 2018
6
0
58
Всем привет. Я ДЧ писала больше двух месяцев,не было ответа, через знакомых дали контакты такого же доброго человечька,в течении трех дней все узнала)) если нужно кому дам контакты.
Мне нужно, плз
 

ДИАНА

Новичок
8 Авг 2018
14
2
а вас проверяла? все ном?
Да у меня ИП как год. Но в Саратове наверное очень занятые приставы не поставили ограничение))) когда ехали отдыхать я была уверенна что ограничили, а нет) хотя когда мне написали что все хорошо, не верила пока пограничников не прошли. А собирались через белорус ехать.
 
  • Нравится
Реакции: Artur

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
...не верила пока таможню не прошли. А собирались через белорус ехать.
Пишите правильно, чтобы каждый мог Вас понять. У меня слов нет... буду ругаться на Вас, если Вы не будете вникать в то, что Таможне плевать на Вас и Ваше ограничение на выезд! Она проверяет только Ваш багаж и деньги, которые Вы вывозите. Таможня не ставит Вам в паспорт отметок о пересечении границы!!!!!!!

Разницу не чувствуете совсем? Только пограничники ставят штамп в паспорт и проверяют на ограничение на выезд!!!! Только пограничники решают выпустить Вас из страны или нет!
 
  • Нравится
Реакции: Artur и Махра

anreykaban

Новичок
12 Ноя 2018
3
0
53
сделал запрос через Госуслуги, Постановления о запрете выезда нету, но есть Постановление о приводе должника. не задержат ли меня на границе для привода к приставу?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
есть Постановление о приводе должника. не задержат ли меня на границе для привода к приставу?

Нет. У меня каждый год такое постановление.
Формальность. Выезжаю и вылетаю без вопросов.
 

Taty1

Новичок
8 Июн 2018
5
1
42
@Jul-julia Юлия, добрый день! Вопрос к вам , пристав снял ограничение 22.10.2018, сказал , что по электронным каналам связи, могу ли я вылететь на этой недели? ДС не отвечает....пишу уже 3ю неделю .И не подскажите через сколько сейчас по факту снимается запрет на выезд?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
пристав снял ограничение 22.10.2018, сказал , что по электронным каналам связи, могу ли я вылететь на этой недели?

Я немного вмешаюсь, "пристав сказал" верно так же как
"вилами на воде писано".
Копия постановления о снятии временного ограничения.
Это ответ на все вопросы. Пристав выдал такое?
В Москве снимают за 1-2 дня.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Taty1

Новичок
8 Июн 2018
5
1
42
Я немного вмешаюсь, "пристав сказал" верно так же как
"вилами на воде писано".
Копия постановления о снятии временного ограничения.
Это ответ на все вопросы.
Эта информация также была на госслугах
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Эта информация также была на госслугах

Похоже, пристав не врёт. Долг погасили, поэтому сняли ограничение?
Зачем тогда ДЧ?
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Taty1

Новичок
8 Июн 2018
5
1
42
Похоже, пристав не врёт. Долг погасили, поэтому сняли ограничение?
Зачем тогда ДЧ?


Раньше ограничение доходило по пограничников до 30 дней, был опыт в 2016 году, когда после снятия прошло 17 дней и пришлось лететь через Минск, хочется знать наверняка...
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Jul-julia Юлия, добрый день! Вопрос к вам , пристав снял ограничение 22.10.2018, сказал , что по электронным каналам связи, могу ли я вылететь на этой недели? ДС не отвечает....пишу уже 3ю неделю .И не подскажите через сколько сейчас по факту снимается запрет на выезд?
Добрый день! За 1-2 дня в Москве снимают ограничение. В регионах максимум 5-7 дней. Летите и не переживайте:)
 
  • Нравится
Реакции: Taty1

Taty1

Новичок
8 Июн 2018
5
1
42
Добрый день! За 1-2 дня в Москве снимают ограничение. В регионах максимум 5-7 дней. Летите и не переживайте:)

Спасибо!!!!
 

Леся

Новичок
15 Ноя 2018
4
1
Добрый день! На сколько можно доверять этому человеку?? Сделала запрос-сказали ограничений нет,но было. Не пойму когда, потому что по работе ездила часто
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,458
Пользователи
15,474
Новый пользователь
JaLip