Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Вы считаете что спокойно можно так же летать Москва- Киев, а потом куда угодно?
Речь про то, что из Минска можно улететь в Киев и оттуда дальше ( из Киева много разных направлений). С ограничением на выезд возможно улететь из России только в Белоруссию( запомните это уже).
 
  • Нравится
Реакции: Катрин

Тата

Участник
3 Сен 2018
86
30
49
А из Белоруссии так же в любом направлении?
 

Борис

Новичок
3 Авг 2018
45
42
34
А из Белоруссии так же в любом направлении?
Почитайте пожалуйста форум хоть несколько страниц, одно и тоже спрашиваете все время!
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
А из Белоруссии так же в любом направлении?
Конечно. Главное когда улетаете из Белоруссии, чтобы не было пересадки в любом городе России- иначе наши пограничники снимут с рейса. А так летите из Минска куда хотите.
 
  • Нравится
Реакции: Катрин

Андрей_77

Новичок
7 Сен 2018
33
2
46
Добрый день. Являюсь должником по неоплаченным штрафам ПДД (примерно 50 тыс руб). Через месяц собирался за границу на отдых.
Ранее судебный пристав бездействовал совсем. Сегодня узнал по сайту ГИБДД что месяц назад наложил ограничение рег действий на авто. Не подскажете какова вероятность, что и на выезд вето наложил? Без покупки билета в аэропорту никак проверить не получится?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день. Являюсь должником по неоплаченным штрафам ПДД (примерно 50 тыс руб). Через месяц собирался за границу на отдых.
Ранее судебный пристав бездействовал совсем. Сегодня узнал по сайту ГИБДД что месяц назад наложил ограничение рег действий на авто. Не подскажете какова вероятность, что и на выезд вето наложил? Без покупки билета в аэропорту никак проверить не получится?
Добрый день! Прочитайте в теме" Шпаргалка " первые 3 сообщения Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
Просмотрите свое ИП через портал гос.услуги, все действия пристава увидите.
 

Андрей_77

Новичок
7 Сен 2018
33
2
46
Добрый день! Прочитайте в теме" Шпаргалка " первые 3 сообщения Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
Просмотрите свое ИП через портал гос.услуги, все действия пристава увидите.

Посмотрел шпаргалку. После нажатия
"Предоставление информации о ходе исполнительного производства из банка данных" все изменилось.
Услугу заказать не могу(
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Посмотрел шпаргалку. После нажатия "Предоставление информации о ходе исполнительного производства из банка данных" все изменилось. Услугу заказать не могу(

Предположу, что учётная запись госуслуг не активирована.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Посмотрел шпаргалку. После нажатия
"Предоставление информации о ходе исполнительного производства из банка данных" все изменилось.
Услугу заказать не могу(
У Вас регистрация на гос.услугах подтвержденная? Вы ходили с паспортом в МФЦ или в Почту-Банк и подтверждали свою личность? Если нет, сделайте это. Без подтвержденной регистрации на гос.услугах Вам никто и ничего не покажет.
 

Jeanne

Новичок
8 Сен 2018
1
0
27
Здравствуйте, каковы шансы с судебной задолженностью за ком услуги 16 тысяч улететь из Москвы, может ли быть запрет с такой суммой из-за долгой неуплаты долга (больше полугода), и еще вопрос, могут ли управляющие компании через суд поставить запрет без судебного иска на долг (вторая задолженность пока что без судебного иска)
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Здравствуйте, каковы шансы с судебной задолженностью за ком услуги 16 тысяч улететь из Москвы, может ли быть запрет с такой суммой из-за долгой неуплаты долга (больше полугода), и еще вопрос, могут ли управляющие компании через суд поставить запрет без судебного иска на долг (вторая задолженность пока что без судебного иска)

Шансы велики. Особенно если Шпаргалку почитаете.
Следите за ходом ИП из банка данных по госуслугам.
А без иска это судебный приказ.
Следите на сайте мирового суда по месту регистрации.
Как выложат- бегом с заявлением об отмене. 10 дней будет.
 
  • Нравится
Реакции: Катрин и Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте, каковы шансы с судебной задолженностью за ком услуги 16 тысяч улететь из Москвы, может ли быть запрет с такой суммой из-за долгой неуплаты долга (больше полугода)
Добрый день! Вы из Москвы? Или из другого большого города? Думаю вряд ли пристав вообще Вашим ИП занимается, но сумма Вашего долга более 10 тысяч рублей и она позволяет приставу вынести ограничение. Поэтому чтобы знать точно и наверняка выносил ли Вам пристав постановление о временном ограничении выезда из РФ Вам нужно свое ИП просмотреть через портал гос.услуги. Либо купить авиабилет по возвратному тарифу и пройти/ или не пройти пограничников в аэропорту. Прочитайте первые 3 сообщения в теме Шпаргалка ( там все подробно описано) Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
и еще вопрос, могут ли управляющие компании через суд поставить запрет без судебного иска на долг (вторая задолженность пока что без судебного иска)
То есть у Вас сейчас на сайте ФССП висит только одно ИП? Правильно? Без суда ничего УК не сможет сделать. Просматривайте раз в месяц свои Ф.И.О на сайте ФССП.
 

Кирилл89

Новичок
10 Сен 2018
2
0
34
Здравствуйте! Тут банальная ситуация для этого форума, буду рад если подскажите) Есть 2 ИП на крупную сумму, не знаю как посмотреть, есть ограничение или нет, но скорее всего есть. Так вот, главный вопрос, мне до Минска далеко добираться, а до Казахстана намного ближе и проще. Есть ли разница откуда вылетать, с Минска или Астаны? Спасибо заранее за ответ!
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
есть ограничение или нет, но скорее всего есть. Так вот, главный вопрос, мне до Минска далеко добираться, а до Казахстана намного ближе и проще.

В Казахстан Вас не пустят с ограничением.
Только если на дельтаплане перелетите.
Или у Вас другой (законный) способ есть? Расскажите!
 

Кирилл89

Новичок
10 Сен 2018
2
0
34
В Казахстан спокойно заезжаю на машине или автобусе. Просто спрашивают, про незаконные вещи и все)
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
В Казахстан спокойно заезжаю на машине или автобусе. Просто спрашивают, про незаконные вещи и все)

Тогда если в загранпаспорте нужные визы есть- вперед!
А в безвизовые страны тем более!
 

Denzell222

Новичок
30 Авг 2018
7
9
45
В Казахстан спокойно заезжаю на машине или автобусе. Просто спрашивают, про незаконные вещи и все)
А может тогда и ограничения нету и можно не изобретать велосипед?
 

Denzell222

Новичок
30 Авг 2018
7
9
45
Здравствуйте! Тут банальная ситуация для этого форума, буду рад если подскажите) Есть 2 ИП на крупную сумму, не знаю как посмотреть, есть ограничение или нет, но скорее всего есть. Так вот, главный вопрос, мне до Минска далеко добираться, а до Казахстана намного ближе и проще. Есть ли разница откуда вылетать, с Минска или Астаны? Спасибо заранее за ответ!
У меня 5 ИП и есть два на очень крупную сумму, а ограничение пристав выставил только по одному и очень не значительному ИП, так что от суммы это вообще не зависит. Как приставу вздумается, так он и сделает, главное самому в это болото не лезть. Но бывают и чудеса, как например произошло со мной, действующих постановлений об ограничении выезда нет, на границе в уведомлении номера ИП и реквизитов Постановления тоже нет, просто основание - ФССП России, и все. Бежал через Минск)) щас готовятся документы в суд.
 

nina_r

Участник
6 Мар 2018
62
66
40
В Казахстан спокойно заезжаю на машине или автобусе. Просто спрашивают, про незаконные вещи и все)
в Казахстан полноценный контроль, если есть ограничение то не выпустят. Проверено. Т.е. если Вас туда пропускают пограничники, то ограничения нет.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
в Казахстан полноценный контроль, если есть ограничение то не выпустят. Проверено. Т.е. если Вас туда пропускают пограничники, то ограничения нет.

Может степными травами, тайными тропами ночью с выключенными фарами...
 
  • Нравится
Реакции: nina_r и Jul-julia
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,460
Пользователи
15,475
Новый пользователь
skdzjvn32