Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
А это как? Зададут вопрос, где первый

Не просто зададут, а в приглашении будет что-то типа
"с собой иметь действующий загранпаспорт".
Скажете, что часто ездить за границу собираетесь.
И может не хватить одного.

А так чисто из спортивного интереса- из за чего
могут не пустить в Испанию?
 

Тата

Участник
3 Сен 2018
86
30
49
Не просто зададут, а в приглашении будет что-то типа
"с собой иметь действующий загранпаспорт".
Скажете, что часто ездить за границу собираетесь.
И может не хватить одного.

А так чисто из спортивного интереса- из за чего
могут не пустить в Испанию?
Было приглашение на свадьбу от подруги, все документы с моей стороны и с той в полном порядке, а в отказе галочка стоит в пункте 8, это типа место прибывания не соответствует месту заверенному, подруга с мужем испанцем звонила консулу, он сказал это человеческий фактор, возможно ошиблись при проверке, типа пусть подаёт на аппеляцию. Как то так
 

Катрин

Участник
26 Окт 2017
100
168
48
Было приглашение на свадьбу от подруги, все документы с моей стороны и с той в полном порядке, а в отказе галочка стоит в пункте 8, это типа место прибывания не соответствует месту заверенному, подруга с мужем испанцем звонила консулу, он сказал это человеческий фактор, возможно ошиблись при проверке, типа пусть подаёт на аппеляцию. Как то так
Странно... вообще шенген дают легко и сразу на длительный срок.. Как вернусь из Европы, моя годовая виза заканчивается, я буду подавать на новую в конце октября, посмотрим, сообщу)
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Было приглашение на свадьбу от подруги, все документы с моей стороны и с той в полном порядке, а в отказе галочка стоит в пункте 8, это типа место прибывания не соответствует месту заверенному, подруга с мужем испанцем звонила консулу, он сказал это человеческий фактор, возможно ошиблись при проверке, типа пусть подаёт на аппеляцию. Как то так

Это с юристом надо поговорить.
Если такой возможности нет, подать повторное заявление.
И в примечаниях так и описать ситуацию.
На личном приёме расскажите что всё собюдаете и т.п..
 

Тата

Участник
3 Сен 2018
86
30
49
Подскажите пожалуйста, если на сайте ФССП пишет, что по запросу ничего нет, значит исп.производств нет?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Подскажите пожалуйста, если на сайте ФССП пишет, что по запросу ничего нет, значит исп.производств нет?

Бывают технические работы на серверах.
Я например такие ответы получал, что ИП не найдены.
Но знал, что они есть и не закрыты.
Несколько дней- и вот они, вернулись родные...
 
  • Нравится
Реакции: Тимур

Тата

Участник
3 Сен 2018
86
30
49
Странно... вообще шенген дают легко и сразу на длительный срок.. Как вернусь из Европы, моя годовая виза заканчивается, я буду подавать на новую в конце октября, посмотрим, сообщу)
Катрин подскажите вы на визу какой страны подавали? И были ли визы в паспорте ? У меня чистый паспорт был.
 

Катрин

Участник
26 Окт 2017
100
168
48
Катрин подскажите вы на визу какой страны подавали? И были ли визы в паспорте ? У меня чистый паспорт был.
Италия всегда, уже три года)
 

Борис

Новичок
3 Авг 2018
45
42
34
Дорогие форумчане помогите с советом. Поставили в загранник отказ С1, это не серьёзный, но портит загранник, могут отказать на второй попытке подачи на визу. Вопрос: думаю лучше поменять, но причину лучше какую назвать, испортил ребёнок или потеря?
Очень жду от Вас совета.
А зачем менять загранник, когда можно просто второй сделать и все)
 

Борис

Новичок
3 Авг 2018
45
42
34
Всем привет .я здесь новенькая. Прошу заранее меня просить, я прочитал около 35 страниц и не нашла такой именно инфы.есть долг на 215 т-р .заместитель пристава дал мне бумагу ,где просто написано сколько ядолжна и реквизиты, он сказал ,что запрет стоит, но я знаю что они всем там говорят ,даже ,если запрет не ставят ,чтобы не выезжали. Есть ли платформа.,где реально это написано! И второй вопрос ,если не трудно, я живу в сочи, хочуть лететь из Сочи в Москву, из Москвы на поезде в минск, из минска на самолёте в стамбул. Билет мне можно взять в России на самолёт из минска в стамбул? Он стоит 250$ ,но если я буду брать его ,когда приеду в минск уже, он будет стоить 650-750$ нет просто возможность платить такие деньги. Спасибо большое всем ,кто ответит
В самом начале форума написано как проверить стоит ли запрет!
Покупайте билет за 250баксов конечно, какая разница где вы его возьмете!
 

Тата

Участник
3 Сен 2018
86
30
49
А зачем менять загранник, когда можно просто второй сделать и все)
Как второй ? Через госуслуги нужно подавать, подскажите пожалуйста можно у нас по закону иметь несколько паспортов?
 

Magy

Новичок
17 Окт 2018
18
2
32
В самом начале форума написано как проверить стоит ли запрет!
Покупайте билет за 250баксов конечно, какая разница где вы его возьмете!
Спасибо большое за ответ! !!а как вести себя на границе в аэропорту? Если вдруг спросят есть ли запрет ?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Как второй ? Через госуслуги нужно подавать, подскажите пожалуйста можно у нас по закону иметь несколько паспортов?

2 действующих заграна можно иметь гражданам РФ.
Я при действующем первом подавал на второй.
 
Последнее редактирование:

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Спасибо большое за ответ! !!а как вести себя на границе в аэропорту? Если вдруг спросят есть ли запрет ?

Не спросят. У них очередь как правило.
Выбирайте пограничника- мужика. Девки вредные.
А Вы постановление о запрете по почте получали?
Нет? Ну так и говорите- нет ограничений! Это правда.
Говорить правду легко и приятно.
 
  • Нравится
Реакции: Катрин

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Всем привет .я здесь новенькая. Прошу заранее меня просить, я прочитал около 35 страниц и не нашла такой именно инфы.есть долг на 215 т-р .заместитель пристава дал мне бумагу ,где просто написано сколько ядолжна и реквизиты, он сказал ,что запрет стоит, но я знаю что они всем там говорят ,даже ,если запрет не ставят ,чтобы не выезжали. Есть ли платформа.,где реально это написано! И второй вопрос ,если не трудно, я живу в сочи, хочуть лететь из Сочи в Москву, из Москвы на поезде в минск, из минска на самолёте в стамбул. Билет мне можно взять в России на самолёт из минска в стамбул? Он стоит 250$ ,но если я буду брать его ,когда приеду в минск уже, он будет стоить 650-750$ нет просто возможность платить такие деньги. Спасибо большое всем ,кто ответит
Привет! Проверьте свое ИП через гос.услуги сначала на наличие ограничения на выезд. Билет можете покупать в России.
Все подробно описано в первых 3-х сообщениях в этой теме Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
 

Magy

Новичок
17 Окт 2018
18
2
32
Привет! Проверьте свое ИП через гос.услуги сначала на наличие ограничения на выезд. Билет можете покупать в России.
Все подробно описано в первых 3-х сообщениях в этой теме Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
Спасибо огромное! Извините, уже увидела )А может быть такое ,что минск не пропустит в стамбул ?это лотерея или все же всех пускают )?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Спасибо огромное! Извините, уже увидела )А может быть такое ,что минск не пропустит в стамбул ?это лотерея или все же всех пускают )?
Не за что. А причем тут Минск не пропустит в Стамбул? С какой стати? Вы гражданка России? Да. Так какое отношение Вы имеете к другой стране? Никакого. У Вас долги в России, а не в Белоруссии.
 
  • Нравится
Реакции: Катрин и Kpblc

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Я в мае с запретом ездил чере Белоруссию. Без проблем.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Всем форумчанам, привет! Сегодня вылетела из Минска в Европу. Всё работает)) Запрет до конца октября...
@Прохожий, Добрый вечер! Полистайте последние страниц 15 этой темы и Вы все своими глазами увидите.
Сплетни и слухи мы тут не обсуждаем.
 
  • Нравится
Реакции: Катрин и Kpblc

Тата

Участник
3 Сен 2018
86
30
49
Дорогие форумчане помогите с советом. Вопрос такой: нужно отправить посылку в Испанию, говорят Почта России в этом направлении работает отвратительно, может кто по советует как можно это сделать? Заранее благодарна за информацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,460
Пользователи
15,475
Новый пользователь
skdzjvn32