Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИннаЯ

Новичок
8 Окт 2018
5
0
31
И чего Вам непонятно? Вы по ссылке проходили в тему про "Ограничение на выезд на старую фамилию" ? Вижу, что нет:(.
Специально для Вас! На сайте ФССП на новой фамилии у Вас ИП нет, так летите куда хотите.
Спасибо
 

Нюша

Новичок
13 Июл 2018
17
6
47
Добрый вечер друзья.Подскажите пожалуйста.Если на машину наложен запрет на рег.действия,могу я на ней пересекать границу?Машина не в розыске,а просто стоят ограничения на рег.действия.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Если на машину наложен запрет на рег.действия, могу я на ней пересекать границу? Машина не в розыске, а просто стоят ограничения на рег.действия.

Да. Я в сентябре пересекал и туда и обратно.
 
  • Нравится
Реакции: Катрин и Jul-julia

Ptvtatiana

Новичок
21 Авг 2018
2
0
41
Добрый день. Вопрос по поводу пересечения границы Казахстана если есть запрет на выезд . Подскажите пожайлуста смогу ли я пересечь границу Казахстана с долгами и как лучше на машине или самолетом. Спасибо
 

Катрин

Участник
26 Окт 2017
100
168
48
Всем форумчанам, привет! Сегодня вылетела из Минска в Европу. Всё работает)) Запрет до конца октября...
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Тата

Участник
3 Сен 2018
86
30
49
Всем форумчанам, привет! Сегодня вылетела из Минска в Европу. Всё работает)) Запрет до конца октября...
Скажите пожалуйста билет в Европу брали заранее из Минска? Точнее брали заранее с вылетом из Минска?
 

Катрин

Участник
26 Окт 2017
100
168
48
Скажите пожалуйста билет в Европу брали заранее из Минска?
Нет, заранее, но в Москве. До Минска поездом..
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Борис

Новичок
3 Авг 2018
45
42
34
Добрый день. Вопрос по поводу пересечения границы Казахстана если есть запрет на выезд . Подскажите пожайлуста смогу ли я пересечь границу Казахстана с долгами и как лучше на машине или самолетом. Спасибо
Читайте форум, с долгами можно только в Республику Белоруссия уехать из РФ.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день. Вопрос по поводу пересечения границы Казахстана если есть запрет на выезд . Подскажите пожайлуста смогу ли я пересечь границу Казахстана с долгами и как лучше на машине или самолетом. Спасибо
Доброе утро! Прочитайте в этой теме 10 страниц и Вы увидите ответ на свой вопрос. Граница с Казахстаном полноценная и Вас никто не пропустит, если действительно вынесено ограничение на выезд. С действующим ограничением на выезд Вы можете улететь, уехать, уйти из России только в Белоруссию. Из Белоруссии уже куда угодно. Прочитайте в теме Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому... первые 3 сообщения.
 
  • Нравится
Реакции: Катрин

Илья998

Новичок
16 Окт 2018
12
12
37
Привет! Хочу проверить инфу одну! Есть ИП на 400 000! Сначала не платил, потом исполнительный лист на работу унес! Удерживают 25 проц! Терпимо! Так вот, в ФЗ о исп производстве написано, что в случае поступления листа на работу должнику, пристав должен закрыть ИП! Конечно же пристав не закрыл!Буду писать жалобу! Смысл есть, так как при закрытии ИП и все ограничения снимут!
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
в ФЗ о исп производстве написано, что в случае поступления листа на работу должнику, пристав должен закрыть ИП! Конечно же пристав не закрыл! Буду писать жалобу! Смысл есть, так как при закрытии ИП и все ограничения снимут!

Интересно. Напишите результат!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Pen 0218

Новичок
13 Апр 2015
4
0
Здравствуйте! Пристав закрыла все ИП по 46 ст. Но был запрет на выезд из РФ, до 26.10.18, вопрос: запрет тоже снимается, или это зависит от пристава , отправит она к пограничникам бумагу или нет.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте! Пристав закрыла все ИП по 46 ст. Но был запрет на выезд из РФ, до 26.10.18, вопрос: запрет тоже снимается, или это зависит от пристава , отправит она к пограничникам бумагу или нет.
Добрый вечер! Конечно все зависит от пристава. И человеческий фактор такой как "забыла снять после закрытия исполнительного производства ( ИП) ограничение на выезд" существует. Поэтому, чтобы не рисковать проверяйте ИП свое через гос.услуги, или же вылетайте спокойно куда хотите с 27.10.18.
 
  • Нравится
Реакции: Magy

Magy

Новичок
17 Окт 2018
18
2
32
Всем привет .я здесь новенькая. Прошу заранее меня просить, я прочитал около 35 страниц и не нашла такой именно инфы.есть долг на 215 т-р .заместитель пристава дал мне бумагу ,где просто написано сколько ядолжна и реквизиты, он сказал ,что запрет стоит, но я знаю что они всем там говорят ,даже ,если запрет не ставят ,чтобы не выезжали. Есть ли платформа.,где реально это написано! И второй вопрос ,если не трудно, я живу в сочи, хочуть лететь из Сочи в Москву, из Москвы на поезде в минск, из минска на самолёте в стамбул. Билет мне можно взять в России на самолёт из минска в стамбул? Он стоит 250$ ,но если я буду брать его ,когда приеду в минск уже, он будет стоить 650-750$ нет просто возможность платить такие деньги. Спасибо большое всем ,кто ответит
 

Тата

Участник
3 Сен 2018
86
30
49
Дорогие форумчане помогите с советом. Поставили в загранник отказ С1, это не серьёзный, но портит загранник, могут отказать на второй попытке подачи на визу. Вопрос: думаю лучше поменять, но причину лучше какую назвать, испортил ребёнок или потеря?
Очень жду от Вас совета.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Дорогие форумчане помогите с советом. Поставили в загранник отказ С1, это не серьёзный, но портит загранник, могут отказать на второй попытке подачи на визу. Вопрос: думаю лучше поменять, но причину лучше какую назвать, испортил ребёнок или потеря?
Очень жду от Вас совета.

Если один действующий загранник- заказать второй,
в дополнение к действующему. А первый пока не использовать.
А кто такие отказы ставит?
 

Тата

Участник
3 Сен 2018
86
30
49
Если один действующий загранник- заказать второй,
в дополнение к действующему. А первый пока не использовать.
А кто такие отказы ставит?
Испания
 

Тата

Участник
3 Сен 2018
86
30
49
Если один действующий загранник- заказать второй,
в дополнение к действующему. А первый пока не использовать.
А кто такие отказы ставит?
А это как? Зададут вопрос, где первый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,460
Пользователи
15,475
Новый пользователь
skdzjvn32