Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Выезд за границу с долгами часть 1

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shir39

Новичок
9 Фев 2015
17
0
А мне тоже ничего не прислали. Увидела себя на сайте фссп. Судебный приказ. Пришло постановление на оплату долга. А о закрытии границы не слова. Только через знакомых узнала, что невыездная(((
 

Shir39

Новичок
9 Фев 2015
17
0
Не пойму, почему судебный приказ не оторбражается на сайте суда, где он вынесен? На фссп есть, а на судебном нет.
 

Svluksv

Новичок
7 Июл 2015
3
0
Если человека нет на сайте ФССП, означает ли это что ему точно пока не ограничен выезд за границу?
 

Pavelb

Новичок
10 Июл 2015
2
0
Подскажите, пожалуйста.



Через два дня лететь в Турцию. Сегодня обнаружил, что по адресу старой прописки висят два исполнительных производства от апреля этого года на два штрафа на 500 рублей. Машина зарегистрирована на тот адрес. Сегодня оплатил оба производства через сайт оплата гос услуг. Подскажите, не возникнет ли проблем с выездом? Суммы ведь смешные.
 

Tornwm

Участник
8 Фев 2015
226
3
[quote quote=1327]Если человека нет на сайте ФССП, означает ли это что ему точно пока не ограничен выезд за границу?

[/quote]
Отсутствие записи на сайте ФССП не дает 100% гарантии отсутствия запрета. Необходимо точно знать, есть хотя бы ИП? Если судебный приказ был недавно, то со скоростью работы приставов, можно предположить, что ИП заводить сразу после суда никто торопиться не будет. Можно просто позвонить в канцелярию к приставам и попробовать узнать (как вариант).
 

Tornwm

Участник
8 Фев 2015
226
3
[quote quote=1328]Подскажите, пожалуйста.



Через два дня лететь в Турцию. Сегодня обнаружил, что по адресу старой прописки висят два исполнительных производства от апреля этого года на два штрафа на 500 рублей. Машина зарегистрирована на тот адрес. Сегодня оплатил оба производства через сайт оплата гос услуг. Подскажите, не возникнет ли проблем с выездом? Суммы ведь смешные.

[/quote]
Проблем не возникнет. До 10 тыс, запрет на выезд не ставится.
 

Pavelb

Новичок
10 Июл 2015
2
0
[quote quote=1331]
<blockquote>
<div class="d4p-bbt-quote-title"><a href="http://www.pristavam.net/forum/?topic=vyiezd-za-granitsu-s-dolgami&amp;paged=35#post-1328" rel="nofollow">PavelB пишет:</a></div>
Подскажите, пожалуйста. Через два дня лететь в Турцию. Сегодня обнаружил, что по адресу старой прописки висят два исполнительных производства от апреля этого года на два штрафа на 500 рублей. Машина зарегистрирована на тот адрес. Сегодня оплатил оба производства через сайт оплата гос услуг. Подскажите, не возникнет ли проблем с выездом? Суммы ведь смешные.</blockquote>
Проблем не возникнет. До 10 тыс, запрет на выезд не ставится. [/quote]

Спасибо!

 

Vik102

Новичок
13 Июл 2015
1
0
здравствуйте! подскажите пожалуйста. где именно смотреть красную галочку. там есть Действие: не действует. Этот статус?
 

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
[quote quote=1336]здравствуйте! подскажите пожалуйста. где именно смотреть красную галочку. там есть Действие: не действует. Этот статус? [/quote]

День добрый,я нашёл тут.статус не действует http://www.mid.ru/foreign_policy/international_contracts/2_contract/-/storage-viewer/spd_md.nsf/webngr/page-4/45607F78315D80D043257E4C00247589
 

Dmitry

Новичок
14 Мар 2015
11
0
Добрый день!

Подскажите как ситуация с вылетом из РБ? пока лететь можно? вылет завтра
 

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
[quote quote=1340]Добрый день! Подскажите как ситуация с вылетом из РБ? пока лететь можно? вылет завтра [/quote]

Добрый! Пока соглашение не действует(сайт МИД) <a href="http://www.mid.ru/foreign_policy/international_contracts/2_contract/-/storage-viewer/spd_md.nsf/webngr/page-4/45607F78315D80D043257E4C00247589" target="_blank">http://www.mid.ru</a>

НАПИШИ,пожалуйста,как вылетите,всем очень надо

Спасибо
 

Dmitry

Новичок
14 Мар 2015
11
0
14.07 вылетел через РБ. Все норм, не выездной 200%)
 

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
Спасибо,что написали! Удачи Вам и всем нам!
 

Elena81

Новичок
6 Июл 2015
2
0
Здравствуйте, скажите если ИП открыли в июле, если уже запрет на выезд, еду с детьми в Абхазию. Если есть запрет, то что делать билеты куплены, если какие-нибудь варианты.
 

Alisansk

Новичок
17 Июл 2015
4
0
Подскажите, вы давали совет Полине по поводу поездки из Екатеренбурга в Киргизию... А если на прямую на поезде поехать? Новосибирск - Бишкек. у меня ИП от 54044/14/54004-ИП от 30.11.2014 но я на поезде уже ездила в декабре 2014г в Казахстан. Означает ли это ,что запрета нет?
 

Alisansk

Новичок
17 Июл 2015
4
0
Алена, подскажите пожалуйста вопрос стоит очень остро. У меня ИП от 30.11.2014 года ,сейчас статус стоит что 30.03.2015 года ст 46 п 1 пп 3 .Мне очень срочно надо в сентябре поехать в Киргизию ,хотела на самолете. (крайний случай поезд) В 17 декабря 2015 г я ездида на поезде в Казахстан. Может ли это означать ,что запрета у меня нет??

P/S/ очень не хочется узнавать о запрете у приставов.

 

Agranod

Новичок
17 Июл 2015
1
0
Нашёл себя в списке банка данных исполнительных производств. Там имеется определённая сумма за которую я плачу каждый месяц чтобы её погасить. Ходил недавно к приставу, чтобы узнать о выезде за границу. Он мне сказал, что запретов на меня не накладывали! Меня интересует вот что: Если имеется некоторая сумма которую я оплачиваю каждый месяц и она ещё не вся погашена. Могут ли меня выпустить за границу, если имеется долг, но запрета на выезд нет??? Подскажите пожалуйста!
 

Tornwm

Участник
8 Фев 2015
226
3
[quote quote=1357]У меня ИП от 30.11.2014 года ,сейчас статус стоит что 30.03.2015 года ст 46 п 1 пп 3 .[/quote]
Ваше ИП закрыто. Запрет ставится только когда есть ИП. Следите за статусом (если не хотите идти к приставам). Пока нет Производства, не будет запрета на выезд. Пристав не может просто так ставить запрет.
 

Tornwm

Участник
8 Фев 2015
226
3
[quote quote=1364]Ходил недавно к приставу, чтобы узнать о выезде за границу. Он мне сказал, что запретов на меня не накладывали![/quote]
Если у вас нет запрета на выезд, то вы можете ехать за границу с любым долгом.
 

Iv36

Новичок
6 Июл 2015
8
0
обращался к ДЧ получил ответ, даже перепроверил на всякий случай - все верно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal