Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Я просто не совсем понял ?

В каждом ответе на запрос о ходе ИП из банка данных
пишется, что тестовый режим и сведения могут быть недостоверными.

Стандартный срок на получение ответа? То есть ограничение могут наложить не отправляя ответ Приставам?

Межведомственное взаимодействие это вообще песня.
 

toni27

Новичок
15 Авг 2019
43
20
42
В каждом ответе на запрос о ходе ИП из банка данных
пишется, что тестовый режим и сведения могут быть недостоверными.
Понял, спасибо.
 

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
У меня не получалось. Номер как ошибочный, не принимает.
У меня несколько дней, после того как имеющиеся ИП пристав объединил в одно СД, Госуслуги их тоже не показывали и при запросе о Наличии ИП выходил 0 найденных ИП. Я пробовал разными способами получить какую-нибудь информацию и с сайта ФССП и с Госуслуг. И информация опять стала выходить из банка данных ИП. Вот я и хотел поинтересоваться, может у кого то возникала подобная ситуация?
 

Innakaktus

Новичок
11 Ноя 2019
4
1
47
Здравствуйте, подскажите как часто банк данных на госуслугах обновляется?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте, подскажите как часто банк данных на госуслугах обновляется?
В Москве одни сроки, в регионах другие.
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
В Москве какие, не подскажете?
От 3 дней до 2 недель +-, например в одном ИП появились данные последняя дата от 21 октября ещё 8-го данных этих не было.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
Здравствуйте, подскажите как часто банк данных на госуслугах обновляется?
У меня быстро обновляется, если пристав вчера что то запрашивал, то сегодня это уже отражается в выписке из банка данных.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Kada2005

Новичок
30 Окт 2019
1
0
48
Добрый день,подскажите кто в курсе
Реально ли запрет на выезд ставится не ранее чем через двв месяца?после открытия ИП
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
Добрый день,подскажите кто в курсе
Реально ли запрет на выезд ставится не ранее чем через двв месяца?после открытия ИП
Нереально, но как правило. Мне поставили через месяц
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Нереально, но как правило. Мне поставили через месяц
В суд пошли его отменять? Пристав должен был доказать, что провел работу по поиску счетов, имущества, получил ответы, отправил Вам постановление о возбуждении ИП и так далее. Только за то, что он не отправил Вам постановление о возбуждении ИП Вы бы с легкостью отменили ограничение на выезд. Таких не читающих законы надо лечить.....
 
  • Нравится
Реакции: Vaggs

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
В суд пошли его отменять? Пристав должен был доказать, что провел работу по поиску счетов, имущества, получил ответы, отправил Вам постановление о возбуждении ИП и так далее. Только за то, что он не отправил Вам постановление о возбуждении ИП Вы бы с легкостью отменили ограничение на выезд. Таких не читающих законы надо лечить.....
Не...не пошел....Boredom_man54
 

Neglinka

Новичок
6 Апр 2018
32
14
37
для актуальной информации: запрет на выезд виден стал через три дня после вынесения.
Вильнюс one love :)
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
для актуальной информации: запрет на выезд виден стал через три дня после вынесения.
Вильнюс one love :)
В Москве?
 

Чешир

Участник
6 Ноя 2019
126
175
44
для актуальной информации: запрет на выезд виден стал через три дня после вынесения.
Вильнюс one love :)

Еще весной увидел свой запрет на третий день после вынесения.
Полагал, что попаду в окно, запрет заканчивался 13 марта, прямой вылет был запланирован на 22 марта.
18 числа, через гос.услуги, узрел, что повторный запрет вынесли мне 16-м числом.
Минск спас ситуацию.
 
  • Нравится
Реакции: Vaggs и Jul-julia

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
А смысл жаловаться в прокуратуру, если по закону могут выставит на каждое ИП исполнит. сбор 7%, но не менее 1т.р.?

Вот сегодня в госуслугах добавилась строчка к одному УИН.
Номер ИП и дата возбуждения, что это исполнительсий сбор.
Жду когда к остальным двадцати напишут. Или уберут их.
 

voodoochild

Новичок
20 Ноя 2019
6
1
33
друзья, привет! у меня есть неопределенная ситуация
вкратце - в 2014 взял кредитку в зеленом банке и перестал по ней платить
с тех пор с банком не общался
оповещений, повесток в суд не было
на госуслугах чисто, на сайте фссп тоже
что самое странное - в бки максимальный срок задержки - 2 месяца, дальше пауза на полгода, дальше статусы "своевременно" до сих пор ставятся, бки меня определяет как добросовестного
этим летом я оформил загран без проблем
вопрос - есть ли вероятность что я что-то просмотрел и на границе меня развернут?
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
друзья, привет! у меня есть неопределенная ситуация
вкратце - в 2014 взял кредитку в зеленом банке и перестал по ней платить
с тех пор с банком не общался
оповещений, повесток в суд не было
на госуслугах чисто, на сайте фссп тоже
что самое странное - в бки максимальный срок задержки - 2 месяца, дальше пауза на полгода, дальше статусы "своевременно" до сих пор ставятся, бки меня определяет как добросовестного
этим летом я оформил загран без проблем
вопрос - есть ли вероятность что я что-то просмотрел и на границе меня развернут?
Я бы еще проверил на сайте районного суда на предмет наличия суд.иска от банка...или иного лица. Если и там чисто-то маловероятно. Может банк списал Ваш кредит....?!
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Я бы еще проверил на сайте районного суда на предмет наличия суд.иска от банка...или иного лица. Если и там чисто-то маловероятно. Может банк списал Ваш кредит....?!
Скорее всего проверять на сайтах мировых судей и не по своему району, а по отделению "зеленого банка" зарегистрированному в своем городе 99% банки идут через судебный приказ.
 
  • Нравится
Реакции: Садовод

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,458
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal