Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Государственный портал госуслуги

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Вас устраивает функционал и качество работы портала Госуслуги? Комментарии приветствуются!

  • Да все устраивает

    Голосов: 40 54.1%
  • Не устраивает

    Голосов: 31 41.9%
  • Другое

    Голосов: 3 4.1%

  • Всего проголосовало
    74

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
А у меня ЗАГС запросил, голубчик. Ни свой второй брак ни детей в РФ я не стал легализовать. Нахрен не надо. Чего только не придумают, только чтобы не окончить по невозможности взыскания.
 

Чешир

Участник
6 Ноя 2019
126
175
44
А у меня ЗАГС запросил, голубчик. Ни свой второй брак ни детей в РФ я не стал легализовать. Нахрен не надо. Чего только не придумают, только чтобы не окончить по невозможности взыскания.

В ЗАГСе, поди, смотрит, не менялись ли ФИО.
Почитывают нас тут активно, кстати. В который раз убеждаюсь.
Товарищу моему, пристав в "дружеской" беседе сообщил, чтоб тот не верил шняге из интернета о возможности выезда через Минск.
Позвонил мне тогда товарищ мой, решил предупредить и рассказать, что пристав ему поведал. Звонок попал именно в тот момент, когда я, полопав драников, в аэропорту Минска, ждал посадки в самолет.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
не верил шняге из интернета о возможности выезда через Минск..

Ну так всем известно, что задача пристава - пугать должника. Читаю форумы приставов, так у них там слово "Минск" табу - вытирают активно...
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Хреново работает, да ещё и банк данных ИП в тестовом.
Вся надежда на суперсервисы с суперкнопками.
Особенно жду кнопку "Ограничен ли мне выезд из РФ".
а по моим ИП какой то другой пристав запросы делает, хотя на ФССП все старый
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
а по моим ИП какой то другой пристав запросы делает, хотя на ФССП все старый

У них на это всё универсальная отмазка. Тестовый режим.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Добрый день. Насколько я помню, вы писали а прокуратуру по поводу того что на госуслугах задублировался исполнительский сбор. Можете рассказать чем всё закончилось? У меня ситуация аналогичная с этим сбором и хочется понять как лучше действовать. Спасибо заранее.

Убирают дубли. Постепенно. Сегодня один исп. сбор убрали.
 

Ляля

Новичок
29 Мар 2019
18
2
68
Привет всем.Друзья, подскажите как заказать услугу по ИП через госуслуги. Я уже заказывала. но давно .Забыла как.Заранее спасибо.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Привет всем.Друзья, подскажите как заказать услугу по ИП через госуслуги. Я уже заказывала. но давно .Забыла как.Заранее спасибо.

 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
Получил от номера 900 сообщение о прекращении взыскания.Зашел на госуслуги нашел вот это-Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на ДС (O_IP_ACT_ENDGACCOUNT_MONEY) от 29.11.2019 .Причем смотрел госы в вск-этой строчки не было .Зачем пристав снял ограничение? к добру ли это?
 

Megera2211

Новичок
30 Ноя 2019
1
0
41
(O_IP_REQ_GO_FMS подскажите что означают эти с точки в ИП. Заказала через гос услуги отчёт по ИП, строк об ограничении нет нигде. Есть вот такое, запрос в ФМС. Что это может значить
 

Чешир

Участник
6 Ноя 2019
126
175
44
Получил от номера 900 сообщение о прекращении взыскания.Зашел на госуслуги нашел вот это-Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на ДС (O_IP_ACT_ENDGACCOUNT_MONEY) от 29.11.2019 .Причем смотрел госы в вск-этой строчки не было .Зачем пристав снял ограничение? к добру ли это?

На з.п. взыскание есть?
Либо готовится исполнительный на работу отправлять, либо бдительность притупляет.
Иного варианта не вижу.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на ДС (O_IP_ACT_ENDGACCOUNT_MONEY) от 29.11.2019. Причем смотрел госы в вск-этой строчки не было .Зачем пристав снял ограничение? к добру ли это?

У меня после этой строчки через день ИП прекратили.
 
  • Нравится
Реакции: Садовод

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
Хочет знать о наличии загранпаспорта с последующим наложением запрета
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
На з.п. взыскание есть?
Либо готовится исполнительный на работу отправлять, либо бдительность притупляет.
Иного варианта не вижу.
зп нет....работы нет....Dirol_man56
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
На з.п. взыскание есть?
Либо готовится исполнительный на работу отправлять, либо бдительность притупляет.
Иного варианта не вижу.
зп нет....работы нет....Dirol_man56
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
достал из шкапчика 0.7 коньячку....

Рекомендую ещё несколько дней ежедневно смотреть ход ИП.
Естественно из банка данных. И сайт УФССП.
 
  • Нравится
Реакции: Садовод

ANNALIZA

Участник
20 Апр 2018
67
52
56
У меня после этой строчки через день ИП прекратили.
У меня неделю назад появилась такая запись, пока ИП не закрыто.
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
У меня неделю назад появилась такая запись, пока ИП не закрыто.
А после этой записи что нибудь появилось?
 

ANNALIZA

Участник
20 Апр 2018
67
52
56
  • Нравится
Реакции: Садовод

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,458
Пользователи
15,474
Новый пользователь
JaLip