Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Государственный портал госуслуги

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Вас устраивает функционал и качество работы портала Госуслуги? Комментарии приветствуются!

  • Да все устраивает

    Голосов: 40 54.1%
  • Не устраивает

    Голосов: 31 41.9%
  • Другое

    Голосов: 3 4.1%

  • Всего проголосовало
    74

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Добрый день.
Ребят у вас как с госуслугами утром?
Все делаю как раньше, пишет ошибка отправки заявления. Ничего не понимаю, идём фоткаться на загран, вот решила проверить, а что-то не выходит

Да сломали опять вот и весь ответ. Починят в течении дня.
 

ktv

Участник
25 Апр 2019
60
42
45
Добрый день.
Ребят у вас как с госуслугами утром?
Все делаю как раньше, пишет ошибка отправки заявления. Ничего не понимаю, идём фоткаться на загран, вот решила проверить, а что-то не выходит
Аналогично. Жду, когда оклемается.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Замечено, что если есть ошибка "Оплата услуг может быть недоступна" - то это не влияет на то, что нам там надо от этих Госуслуг.
Но если любая другая ошибка "Нет связи с...." то скорее всего функционал не работает. Надо ждать пока починят.
 

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
Попытка отправить запрос через личный кабинет ФССП также не работает, т.к. при самом запросе сайт ФССП перенаправляет на те же Госуслуги, которые выдают ошибку.
 

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
Еще вопрос по госуслугам. Кто-нибудь подписывался на "онлайн-доставку заказных писем"? Будет ли доставка постановлений должнику от пристава, к примеру об ограничении выезда? Будет ли пристав в курсе этих электронных отправлений? Каким образом будет фиксироваться факт оповещения или неоповещения получателя писем юридически?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    74.2 KB · Просмотры: 2

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Еще вопрос по госуслугам. Кто-нибудь подписывался на "онлайн-доставку заказных писем"? Будет ли доставка постановлений должнику от пристава, к примеру об ограничении выезда? Будет ли пристав в курсе этих электронных отправлений? Каким образом будет фиксироваться факт оповещения или неоповещения получателя писем юридически?


Я подписался. Ничего не приходило за несколько лет никогда. Ограничения выносят.
 
  • Нравится
Реакции: Termit

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
@Тимур,
Я подписался. Ничего не приходило за несколько лет никогда. Ограничения выносят.
т.е. эта хе...ня не работает? Может есть те, у кого работает?
 

Katysi

Новичок
27 Май 2019
13
6
43
Как я поняла, такую подписку можно сделать на сайте фссп в личном кабинете. Пристав будет направлять постановления в лк, а датой вручения будет являться дата Вашего входа в лк. Например, он вынес постановление 10 дней назад, направил только посредством лк, Вы зашли сегодня, значит с сегодняшнего дня считаетесь надлежащее уведомленным, и сроки пойдут с этой даты. А запрос в фссп через банк данных тоже сегодня ошибки выдает
 

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
@Тимур,
Как я поняла, такую подписку можно сделать на сайте фссп в личном кабинете. Пристав будет направлять постановления в лк, а датой вручения будет являться дата Вашего входа в лк. Например, он вынес постановление 10 дней назад, направил только посредством лк, Вы зашли сегодня, значит с сегодняшнего дня считаетесь надлежащее уведомленным, и сроки пойдут с этой даты. А запрос в фссп через банк данных тоже сегодня ошибки выдает
По поводу оповещений через личный кабинет ФССП я знаю, но тоже возникают вопросы: возможна ли ситуация, когда пристав вынесет постановление, а в электронном виде не отправит? Или отправит что-то, но с ошибками - что тогда при случае предъявлять в суде и как доказывать хотя бы те же сроки? И вообще, куда будут приходит электронные письма, в личный кабинет ФССП или на ГУ? Непонятно как то все с этими онлайн-оповещениями.
 

ValerySysoeva

Новичок
17 Янв 2019
28
9
Госуслуги ожили, дали заявление отправить, но смотрела через сайт ФССП "исполнено", так что кому надо вперёд!
 
  • Нравится
Реакции: Тимур

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
Госуслуги ожили, дали заявление отправить, но смотрела через сайт ФССП "исполнено", так что кому надо вперёд!
Подтверждаю, заработала система
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Я подписался. Ничего не приходило за несколько лет никогда. Ограничения выносят.

А мне другое интересно. Как ОТКЛЮЧИТЬ онлайн-доставку?.
Кто-нибудь отключал после какого-то времени?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
А мне другое интересно. Как ОТКЛЮЧИТЬ онлайн-доставку?.
Кто-нибудь отключал после какого-то времени?

Вроде в Госуслугах и отключается. Не помню, лезть туда надо в настройки.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
@Тимур,

т.е. эта хе...ня не работает? Может есть те, у кого работает?


Хороший вопрос - никогда ничего не получал, только сообщения от самих Госуслуг. Может у кого и работает
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
@Тимур,

По поводу оповещений через личный кабинет ФССП я знаю, но тоже возникают вопросы: возможна ли ситуация, когда пристав вынесет постановление, а в электронном виде не отправит? Или отправит что-то, но с ошибками - что тогда при случае предъявлять в суде и как доказывать хотя бы те же сроки? И вообще, куда будут приходит электронные письма, в личный кабинет ФССП или на ГУ? Непонятно как то все с этими онлайн-оповещениями.
Подтверждение будет такое же как будто вы на почте получали и расписывались, вот только у кого то работает у кого то нет, не стоит подключать больше проблем от этого.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Подтверждение будет такое же как будто вы на почте получали и расписывались, вот только у кого то работает у кого то нет, не стоит подключать больше проблем от этого.

А я буду видеть, что как-бы подписал?
Может она втихую подписывает, а писем не видно?
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
А я буду видеть, что как-бы подписал?
Может она втихую подписывает, а писем не видно?
Нет там именно подписка вручную не автоматом.
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
А мне другое интересно. Как ОТКЛЮЧИТЬ онлайн-доставку?.
Кто-нибудь отключал после какого-то времени?
Да, я отключал. Потому как не работала доставка. Никакая. Но как отключал-не помню теперь. Искал, искал кнопку.
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Как я поняла, такую подписку можно сделать на сайте фссп в личном кабинете. Пристав будет направлять постановления в лк, а датой вручения будет являться дата Вашего входа в лк. Например, он вынес постановление 10 дней назад, направил только посредством лк, Вы зашли сегодня, значит с сегодняшнего дня считаетесь надлежащее уведомленным, и сроки пойдут с этой даты. А запрос в фссп через банк данных тоже сегодня ошибки выдает
Это у меня не работало.
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
А я буду видеть, что как-бы подписал?
Может она втихую подписывает, а писем не видно?
Вы-то будете видеть.Однако мне ничего не приходило. Но пробуйте, а чем чёрт не шутит.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal