Добро пожаловать на Форум Приставам.Нет

Форум свободных граждан России!

Коронавирус- закрытие ( либо открытие )границ

Тема в разделе "Приставы, долги, запрет на выезд", создана пользователем Тимур, 13 мар 2020.

1. Уважаемые дамы и господа!

Мы обновили платформу Форума, для ранее зарегистрированных пользователей, необходимо сменить пароль.
    Если у Вас возникают какие либо трудности, Вы всегда можете связаться с нами через форму обратной связи, либо через личные сообщения.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
  2. С Новым Годом Дорогие Друзья

https://www.pristavam.net/forum/threads/s-novym-godom-druzja.3187/

1. Тимур

Тимур Участник

30 май 2018
    203
    107
    Мужской
    Сейчас похоже больше нужно бояться ограничений, связанных с коронавирусом. Как бы, посмотрев на соседние европейские страны и Украину, белорусы не начали вводить свои запреты.

2. Nat_li

Nat_li Новичок

9 фев 2020
    39
    39
    Женский
    Вот не знаю, народ все равно валом ездит, знакомых много которые в Польшу раза 2 в неделю мотаются. Спрашиваю, "не страшно?", а они отвечают, "ну и что, там паники нет, как и в Германии". Это нам преподносят, чтоб боялись. А Белорусы границы из за вируса не закроют, опять же это живые деньги. Если уже совсем прижмёт!

MissOfficer и Vaggs нравится это.
  3. Тимур

Тимур Участник

30 май 2018
    203
    107
    Мужской
    В том то и дело, что может и прижать. Я только "За", чтобы граница работала, но с учетом того, что сегодня уже и Чехия закрывает въезд для иностранцев, и в Индию сейчас просто так не попадешь (а я хотел туда попасть), нужно прогнозировать и планировать свой маршрут.

Vaggs, Nat_li и Черный Чай нравится это.
  4. Nat_li

Nat_li Новичок

9 фев 2020
    39
    39
    Женский
    Наземный путь свободен! Сегодня только одна знакомая в Польшу умотала, прошвырнуться по магазинам, автобусы, маршрутки, поезда, все ходит. Другая в Германию собралась в Апреле, отдохнуть и подработать.
    Вот еще одна знакомая в Дютике работает на границе с Польшей, рассказывает, что меньше поездов не стало, отменили только Ницца-Москва поезд.

Vaggs, danseur011 и Садовод нравится это.
  5. Садовод

Садовод Завсегдатай

5 июл 2019
    513
    307
    наземный дооолго....авиацию придумала леньSmoke_man

Nat_li нравится это.
  6. Nat_li

Nat_li Новичок

9 фев 2020
    39
    39
    Женский
    Только писала, что наземный вид работает!
    А теперь всё, кирдык! Cray2_man
    Польша закрывает с 15 марта границу ( в связи с коронавирусом) для въезда любым транспортом третьим странам. Nono_man6478 Пока на 10 дней, а дальше могут и на месяц. Оставив въезд только иностранцам, что имеют ВНЖ или работают на территории.

Jul-julia нравится это.
  7. Umka452020

Umka452020 Новичок

6 июн 2015
    2
    0
  8. Nat_li

Nat_li Новичок

9 фев 2020
    39
    39
    Женский
    В других источниках написано, что возможно на этой неделе, что не точно. Кстати, это же временное явление, в целях не распространения вируса. На самом деле я считаю, что можно и переждать с выездами на отдых!
    А то понапритащили из Италии заразы папа с сыном в Минск и ни кому не сказали, что были в Италии, и гуляли целую неделю. А когда батя слег, то и признался. С ним вместе заразили кучу людей (больше 90 человек), только тех что вспомнили. Целый вуз теперь закрыли на карантин, потому что сынок подарил своим сокурсникам, кстати там учится моя дочь. Бестолковый народ , ну если себя не жалко, пожалейте окружающих, своих близких Angry2_man5674!!! Простите за флуд!

Jul-julia, Vaggs и Катрин нравится это.
  9. BenBen

BenBen Новичок

11 мар 2020
    1
    1
    Мужской
    Всем привет! Сегодня предстоит ехать на машине через границу с Белоруссией. Уже куплены билеты в шарм и новость с закрытием границы конечно немного напрягает. Есть ли новости с полей!? И есть ли объездые пути, чтобы попасть в рб? Слышал, что у границы стоят специально обученные ребята, которые могут провести полями. Кто что знает?

Vaggs нравится это.
  10. andre

andre Завсегдатай

9 июн 2018
    582
    296
    Мужской
    Да, знаем. Это коронавирус. Меры приняты , как и в других странах. Чего удивляет-то?

Vaggs, Nat_li и Катрин нравится это.
  11. Kris.buka

Kris.buka Новичок

11 мар 2020
    1
    0
    Женский
    Всем добрый день! Только что по новостям сообщили, что границу с Белоруссией закрыли из-за короновируса.

12. Полосатый45

Полосатый45 Завсегдатай

4 дек 2018
    1.390
    1.294
    Мужской
    #12 Полосатый45, 16 мар 2020
    Последнее редактирование: 16 мар 2020
  13. Чешир

Чешир Новичок

6 ноя 2019
    80
    125
    Miss vanderbilt, Катрин и Umka452020 нравится это.
  14. Carolus

Carolus Новичок

21 мар 2018
    40
    30
    Мужской
    Если буквально, то написано, что Мишустин распорядился "частично" закрыть. Что значит "частично" - неясно. Самое интересое, что в Белоруссии пока что аховой ситуации с коронавирусом нет, исходя из официальных сообщений - у Батьки и здесь всё под контролем :)

15. Садовод

Садовод Завсегдатай

5 июл 2019
    513
    307
    А понятно как закрывают? я например не понял...На вход или на выход или и на тудасюда?

danseur011 нравится это.
  16. andre

andre Завсегдатай

9 июн 2018
    582
    296
    Мужской
    Граница между Россией и Белоруссией закрыта для передвижения людей из-за пандемии коронавируса SARS-CoV-2. О принятии соответствующего решения, как сообщает ТАСС, объявил премьер-министр России Михаил Мишустин.

Короче: туда-сюда

Катрин и Vaggs нравится это.
  17. andre

andre Завсегдатай

9 июн 2018
    582
    296
    Мужской
    Блин, и я про это подумал)))

18. andre

andre Завсегдатай

9 июн 2018
    582
    296
    Мужской
    ))) Ржу, не могу. Как у нас, россиян, мозги заточены в одном направлении.

Vaggs нравится это.
  19. Садовод

Садовод Завсегдатай

5 июл 2019
    513
    307
    Мишустин-ДЧ3Cool_man7890
    Странно конечно...в ЕС то вьехать можно....Или это только наземных пунктов пропуска касается..

20. andre

andre Завсегдатай

9 июн 2018
    582
    296
    Мужской
    Неее-а! Позакрывали свои границы. Это точно. Европа боится.