Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Объединение баз белоруссии и рф, возможно ли? новости

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
Возможно, это цена за газ по низким ценам. Батька хитрый, но где то приходится выбирать. Одно не ясно, кто в этом заинтересован?
 
15 Апр 2019
11
38
61
Сказано!!! : к 1марта сформируют базу должников,,, базу!!!! И то(ко!!! Не запрет выезда . Думаю до соглашения и программного обеспечения ещё далеко. Да и Белоруссия думаю не заинтересована Потом , кто это написал ? сказал???? Врунливый Рамблер )))??? Я вас умоляю , глупее ресурса нет , если только передача соловьева))
 

Mr.Green

Новичок
8 Фев 2020
2
0
40
Последние новости :(

С 1 марта Белоруссия закрывает границы для российских должников. Об этом сообщает "Рамблер". Далее:
 

Multo

Участник
25 Дек 2017
140
177
48

Почитала внимательно - только, сформируют базу к 1 марта, а еще должны как там пишут тех.моменты решить, подписать президенты и вообще там есть строчка по линии МВД
 
  • Нравится
Реакции: ВСН74 и Olga26

Deniegorov

Новичок
4 Фев 2020
9
21
49
Последние новости :(

С 1 марта Белоруссия закрывает границы для российских должников. Об этом сообщает "Рамблер". Далее:
У меня как раз вылет 1 марта ... Скорее всего это фейк. Тут написано по базам МВД.
Ну создадут , ещё должны утвердить . А это возможно годы .
 
  • Нравится
Реакции: Multo и Mr.Green

Mr.Green

Новичок
8 Фев 2020
2
0
40
Планировал вылетать через Минск, в середине марта, похоже нужно искать другие пути.
Может у кого-то есть опыт проезда и выхода в Вильнюсе, с поезда Москва - Калининград.
Поделитесь пожалуйста информацией!
Учитесь пользоваться поиском по форуму. За флуд в соседней теме Вам вынесено предупреждение. Отредактировано Jul-julia.
 

MissOfficer

Участник
30 Апр 2019
85
127
39
Треп и пошлый ажиотаж. Да если бы хотели, уже давно бы и базу создали, и систему, и алгоритмы действия. Но батька же не дурак, отказываться от транзита, это же деньги огромные. Каждую год ближе к весне появляются вот такие статейки. Тех кто в розыске по линии МВД они и так не выпускают.
 

Multo

Участник
25 Дек 2017
140
177
48
У меня как раз вылет 1 марта ... Скорее всего это фейк. Тут написано по базам МВД.
Ну создадут , ещё должны утвердить . А это возможно годы .
Отпишитесь, пжл, 1 марта. У меня вылет 6 марта, других путей искать не буду - накуплено и так куча билетов. Думаю, что это очередной хайп, но конечно все равно напрягает
 

Deniegorov

Новичок
4 Фев 2020
9
21
49
Отпишитесь, пжл, 1 марта. У меня вылет 6 марта, других путей искать не буду - накуплено и так куча билетов. Думаю, что это очередной хайп, но конечно все равно напрягает

отпишу !
 
  • Нравится
Реакции: Multo

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
Планировал вылетать через Минск, в середине марта, похоже нужно искать другие пути.
Может у кого-то есть опыт проезда и выхода в Вильнюсе, с поезда Москва - Калининград.
Поделитесь пожалуйста информацией!
Учитесь пользоваться поиском по форуму. За флуд в соседней теме Вам вынесено предупреждение. Отредактировано Jul-julia.
Все просто. Купили билет до КЛД. РБ или РФ погранцам,сказали,что до КЛД или Смоленска(в зависимости от стороны поездки). Литовцам,что до Вильнюса и спокойно вышли в Вильнюсе. Проводникам всегда говорю, что еду до станции назначения, на всякий случай
 
  • Нравится
Реакции: ВСН74 и Тимур

Рамаз

Новичок
8 Фев 2020
5
2
42
Последние новости :(

С 1 марта Белоруссия закрывает границы для российских должников. Об этом сообщает "Рамблер". Далее:


как-то это противоречит тому, что проект с объединеним двух государств сдулся. То есть какой смысл обмениваться базами должников, если отношения ухудшились только? пытаюсь понять логику, а новость, конечно, не радует...
 
  • Нравится
Реакции: Konstantin

Рамаз

Новичок
8 Фев 2020
5
2
42
Все просто. Купили билет до КЛД. РБ или РФ погранцам,сказали,что до КЛД или Смоленска(в зависимости от стороны поездки). Литовцам,что до Вильнюса и спокойно вышли в Вильнюсе. Проводникам всегда говорю, что еду до станции назначения, на всякий случай


а в Вильнюсе же надо штапм поставить, вы куда пошли за штампом?
 

Lucho

Новичок
14 Янв 2020
19
32
36
а в Вильнюсе же надо штапм поставить, вы куда пошли за штампом?
Никуда не надо ходить, на технической станции Кяна в вагон заходят литовские пограничники, проверяют документы и ставят штампы. Без штампа вас не выпустят. Естественно, должен быть действующий шенген
 
  • Нравится
Реакции: ВСН74 и Jul-julia

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
как-то это противоречит тому, что проект с объединеним двух государств сдулся. То есть какой смысл обмениваться базами должников, если отношения ухудшились только? пытаюсь понять логику, а новость, конечно, не радует...
Батька хитрый лис. Играет со всем, что хочет наш Елбасы. Блин, доиграется когда нибудь((( хочется, верить, что это очередной фейк. Но жалеть нас особо не хочется,ибо мы сами позволили украсть у нас страну и растоптать конституцию, а сейчас и вообще её поменять((
 
  • Нравится
Реакции: Рамаз

MissOfficer

Участник
30 Апр 2019
85
127
39
неприятная информация. Кто что думает?
Про должников никто не пишет в этой статье, пишут про миграционную политику, причем тут приставы... а вообще каждый год ближе к весне появляются вот такие вот страшилки-статейки, чтобы люди бежали платить.
 
  • Нравится
Реакции: Olga26, danseur011 и Multo

Artyom

Новичок
9 Фев 2020
3
0
31
Всем привет! Правда ли говорят что скоро прикроют лавочку должникам через беларусь?
 

Рамаз

Новичок
8 Фев 2020
5
2
42
Никуда не надо ходить, на технической станции Кяна в вагон заходят литовские пограничники, проверяют документы и ставят штампы. Без штампа вас не выпустят. Естественно, должен быть действующий шенген


Спасибо, я то думал, если едешь из одного российского города в другой, но через страну ЕС, то никто не заходит, ведь ты "как бы не собираешься" выходить в Литве)) но оказывается в любом случае штамп они ставят. Я естественно запланирую выйти именно в Литве)
 
  • Нравится
Реакции: ВСН74

Рамаз

Новичок
8 Фев 2020
5
2
42
Батька хитрый лис. Играет со всем, что хочет наш Елбасы. Блин, доиграется когда нибудь((( хочется, верить, что это очередной фейк. Но жалеть нас особо не хочется,ибо мы сами позволили украсть у нас страну и растоптать конституцию, а сейчас и вообще её поменять((

Полностью с вами согласен, вообще бюрократические нюансы - это единственный фактор, который усложняет власти полностью закрутить все гайки)
 

ВСН74

Новичок
5 Дек 2018
41
49
50
Россия и Белоруссия к 1 марта 2020 года составят общий список невыездных граждан. Об этом сообщил начальник департамента по гражданству и миграции белорусского МВД Алексей Бегун, передает БЕЛТА.
Сегодня в Витебске состоялось заседание межведомственной рабочей группы. Стороны обсудили миграционные проблемы. К 1 марта страны намерены завершить формирование общего списка невыездных граждан.
«Также достигнута договоренность о подготовке общего соглашения, которое будет регламентировать вопросы обмена информации в области миграции в отношении собственных граждан», — сказал Бегун.
Ранее о создании подобного списка говорила спикер Совфеда Валентина Матвиенко. Она отметила, что российские должники пользуются лазейкой в миграционном законодательстве и беспрепятственно покидают страну через Белоруссию.
Ранее «Рамблер» сообщал, что примерно 1,5 миллиона граждан России, которые не платят алименты, имеют ограничение по выезду за рубеж. В «зоне риска» также 13 миллионов россиян, не заплативших дорожные штрафы, около 8 миллионов кредитных должников и 5 миллиона неплательщиков ЖКУ.
КОРОЧЕ ПОКА ОНИ СОСТАВЯТ Этот СПИСОК, ПОКА УТВЕРДЯТ, мы с вами ГОД КАТАЕМСЯ И НЕ ПАРИМСЯ, ЕСТЬ ПОЕЗД ЕЩЕ ДО КАЛИНИНГРАДА
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,468
Пользователи
15,475
Новый пользователь
skdzjvn32