Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Ограничение на выезд на старую фамилию

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

КрисЧик

Новичок
25 Июл 2019
5
0
34
Всем привет! Долги на старую фамилию,переживала что не улечу,но 9 июля прошла пограничников и все хорошо,слетали отдохнуть)
А куда Летали? Я вот в Турцию собираюсь тоже переживаю, пропустят или нет....(ИП на старую фамилию, а паспорт на новой, на ней чисто
 

КрисЧик

Новичок
25 Июл 2019
5
0
34
Либо пристав опечатался.
Добрый день! Подскажите плиз, есть ИП на старую фамилию от 13.06.2018, как сказал пристав есть ограничение, сейчас фамилия новая, на ней ничего нет, хотя фамилию я сменила раньше ИП, 03.03.2018. Смогу ли я улететь? Приставу новые данные не говорила.Dash13978manвылет 06.08.2019, мониторю сайт ФССП, до сих пор на новую ничего нет, да и когда говорила с приставом, он походу и не в курсе о смене фамилии
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Смогу ли я улететь? Приставу новые данные не говорила.Dash13978man

Это правильно. Очень вероятно что улетите.
Все писавшие в этой теме улетали, насколько помню.
С приставом не общайтесь. Но госуслуги посмотрите.
 
  • Нравится
Реакции: Денис Д

КрисЧик

Новичок
25 Июл 2019
5
0
34
Это правильно. Очень вероятно что улетите.
Все писавшие в этой теме улетали, насколько помню.
С приставом не общайтесь. Но госуслуги посмотрите.
а то жалко будет терять не малую сумму.... но если всё пройдет успешно, обязательно отпишу)
на госуслугах тоже чисто, только авто штрафы, но их я щас оплачу
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@КрисЧик
Прекратите себя накручивать! Летите куда хотите, пока на новой фамилии не появится старое ИП на сайте ФССП. Прочитайте хотя бы предыдущие страниц 10 и все Ваши вопросы отпадут сами собой.
 

Aliceek

Новичок
1 Июл 2018
8
5
44
Добрый день!
Ситуация такая. Вылетаем в Турцию. По моей нынешней фамилии (загранпаспорт на нее) ограничения нет. ИП на предыдущую фамилию,возможно,ban exit. Старший сын с фамилией отца,в свидетельстве о рождении моя девичья фамилия. Таким образом, сейчас у меня подтверждения,что это мой ребенок по факту нет. Только копия свидетельства о заключении брака (с девичьей на 1 мужа),оригинал свидетельства о разводе,оригинал свидетельства о браке с моим нынешним мужем. Если я эти документы с собой возьму,будут ли пограничники проверять все мои предыдущие фамилии и не выпустят?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день!
Ситуация такая. Вылетаем в Турцию. По моей нынешней фамилии (загранпаспорт на нее) ограничения нет. ИП на предыдущую фамилию,возможно,ban exit. Старший сын с фамилией отца,в свидетельстве о рождении моя девичья фамилия. Таким образом, сейчас у меня подтверждения,что это мой ребенок по факту нет. Только копия свидетельства о заключении брака (с девичьей на 1 мужа),оригинал свидетельства о разводе,оригинал свидетельства о браке с моим нынешним мужем. Если я эти документы с собой возьму,будут ли пограничники проверять все мои предыдущие фамилии и не выпустят?
Добрый день! Вылетите. Недавно форумчанка отписалась, что все ок. У ребенка была другая фамилия, на которой как раз у неё и висит ИП.
 
  • Нравится
Реакции: Aliceek

Aliceek

Новичок
1 Июл 2018
8
5
44
Добрый день! Вылетите. Недавно форумчанка отписалась, что все ок. У ребенка была другая фамилия, на которой как раз у неё и висит ИП.
Спасибо!Оставлю информацию здесь,может кому будет важно. Только что в справочной аэропорта (пограничная служба),сказали,что нужно взять с собой внутренний паспорт,где ребенок вписан.
 

celica308

Новичок
31 Мар 2019
25
2
35
Здравствуйте. Вот такая ситуация - есть два ИП на девичью фамилию, они есть на сайте ФССП. На этом сайте на новой фамилии ничего нет. Но сегодня открыла госуслуги, так как продавала заявление на загранпаспорт, и жду отнес новостей, увидела, что появилась судебная задолженность и квитанция на оплату. Написано, что задолженность начисленна на снилс. Я его в июле меняла. Это как понимать?
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Здравствуйте. Вот такая ситуация - есть два ИП на девичью фамилию, они есть на сайте ФССП. На этом сайте на новой фамилии ничего нет. Но сегодня открыла госуслуги, так как продавала заявление на загранпаспорт, и жду отнес новостей, увидела, что появилась судебная задолженность и квитанция на оплату. Написано, что задолженность начисленна на снилс. Я его в июле меняла. Это как понимать?
Пристав получил ответ пенсионного фонда об изменении ФИО по СНИЛс вот и переводит скоро будет и на сайте ФССП.
Замена СНИЛс при смене фамилии не изменяет номер меняется только ФИО.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

celica308

Новичок
31 Мар 2019
25
2
35
Пристав получил ответ пенсионного фонда об изменении ФИО по СНИЛс вот и переводит скоро будет и на сайте ФССП.
Замена СНИЛс при смене фамилии не изменяет номер меняется только ФИО.
Значит, потом я смогу смотреть уже инфу по ИП по новой фамилии? Так как госуслуги уже на новую и по старой ни чего не могу посмотреть.
 

Лора

Новичок
4 Мар 2018
2
0
56
Значит, потом я смогу смотреть уже инфу по ИП по новой фамилии? Так как госуслуги уже на новую и по старой ни чего не могу посмотреть.
у меня тоже такая проблема.мне кажется это все делает налоговая старую и новую фамилию связывают.по инн и по снилс
 

Лора

Новичок
4 Мар 2018
2
0
56
у меня тоже такая проблема.мне кажется это все делает налоговая старую и новую фамилию связывают.по инн и по снилс
у меня в тел. мфц .открываю там узнать задолжность водишь паспортные данные уже на новую фамилию далее инн.и снилс выходит допустим старая фамилия на которой долги например Должен Иванов а платильщик новая фамия Перов.я вообще в шоке а у приставов старая фамилия это система както связывает вообще пока немогу ничего понять может кто знает
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
у меня в тел. мфц .открываю там узнать задолжность водишь паспортные данные уже на новую фамилию далее инн.и снилс выходит допустим старая фамилия на которой долги например Должен Иванов а платильщик новая фамия Перов.я вообще в шоке а у приставов старая фамилия это система както связывает вообще пока немогу ничего понять может кто знает
СНИЛс вас связывает налоговая тут не при чем вообще.
ИП открывают по фио, данные паспорта и СНИЛс если известен но он будет известен после обращения ФССП в ПФ
 

celica308

Новичок
31 Мар 2019
25
2
35
СНИЛс вас связывает налоговая тут не при чем вообще.
ИП открывают по фио, данные паспорта и СНИЛс если известен но он будет известен после обращения ФССП в ПФ
значит Этот не обязательно, что я скоро появилось на сайте приставов уже с новой фамилией, это возможно, если пристав будет делать запросы? А перед тем как закрыть ИП, они делают запросы повторно?
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
значит Этот не обязательно, что я скоро появилось на сайте приставов уже с новой фамилией, это возможно, если пристав будет делать запросы? А перед тем как закрыть ИП, они делают запросы повторно?
Не обязательно но вот есть одно ИП и там пристав повторяет раз в пару месяцев пачку запросов по кругу ЗАГС, ПФ, ФНС, БАНКИ итд. сумма в 5 раз меньше другого ИП но в нем есть все запреты и ограничения, в другом ИП тупо один раз запросили пол года помурыжили и закрыли по 46-й без каких либо запретов.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Дарья;))

Новичок
20 Июл 2019
14
3
34
Пожалуйста подскажите, пристав делает запросы по месту прописки в ЗАГС, в ПФ и тд ?я просто фамилию сменила и живу и работаю в др городе .,получается это надо в этом городе где я живу делать запросы что бы найти меня ?
 

Aliceek

Новичок
1 Июл 2018
8
5
44
Отписываюсь по факту. Инфа на госуслугах достоверная,перепроверила у дч2. Вылетела сегодня 04.08.19 в Турцию,уже купаюсь в ласковом Средиземном...
 
  • Нравится
Реакции: Фима и Jul-julia

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Отписываюсь по факту. Инфа на госуслугах достоверная, перепроверила у дч2. Вылетела сегодня 04.08.19 в Турцию, уже купаюсь в ласковом Средиземном...
Никто не спорит что инфа достоверная но только в вашем случае.
Тут вопрос в другом у кого-то светится запрет на выезд у кого-то нет, очень часто у тех у кого именно есть запрет на выезд нет его в госуслугах и это не потому что госуслуги такие плохие просто так коряво переданы данные от ФССП, а они косячить любят да и не мудрено там на пристава 2-3 шкафа с делами и пара стопок на полу иногда до потолка, а ещё взыскатели на прием ходят по 2 раза в неделю и ноют что такой плохой пристав не работает и должник катается по морям и фоточки в инстаграму постит как он в Турции на банане катается.
 
  • Нравится
Реакции: Виктор543

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,458
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal