Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Поговорить.....

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Клеменс

Новичок
26 Фев 2020
31
2
45
на сумму иска. а писем они могут не прислать никаких, к сожалению. на это не ориентируйтесь.
а если сумма огромная,но не прячешься и платишь по возможности,исправно..вычетов с работы нет.так как нет трудоустройства оф
 

Клеменс

Новичок
26 Фев 2020
31
2
45
@Дамир Хасянов, @Дамир Хасянов, @Дамир Хасянов, @Дамир Хасянов, @Дамир Хасянов, @Дамир Хасянов, @Дамир Хасянов,

Дамир дорога вам в Да банкрот. Там и гарантии и рассрочка, свой финансовый управляющий без него не обойтись, если не спишут долги то выплатят их за вас, в договоре всё прописано никаких подводных камней. Работают чётко.
а если при оформлении кдедитов были фиктивные справки и место работы?трудовая тоже с фиктивной записью.не стоит даже соваться в банкротство:?
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
а если при оформлении кдедитов были фиктивные справки и место работы?трудовая тоже с фиктивной записью.не стоит даже соваться в банкротство:?
Я бы поостерегся...Так можно и под мошеничество попасть
 
  • Нравится
Реакции: Клеменс

Клеменс

Новичок
26 Фев 2020
31
2
45
Я бы поостерегся...Так можно и под мошеничество попасть
во и я тоже так думаю.....а юристы говорят стоит попробовать....
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
во и я тоже так думаю.....а юристы говорят стоит попробовать....
Я конечно не знаю деталей Вашей ситуации...Но ссли ВДРУГ включатся силовики-отдадите больше чем долг от которого хотите избавиться....
 

Клеменс

Новичок
26 Фев 2020
31
2
45
Я конечно не знаю деталей Вашей ситуации...Но ссли ВДРУГ включатся силовики-отдадите больше чем долг от которого хотите избавиться....
Вот точно.....значит не стоит испытывать судьбу
 

Oksana4533

Новичок
5 Мар 2020
28
4
37
у меня сейчас на сайте фссп арест написано,а если не найдут недвижимости ,то закроют?и тогда ждать когда снова пойдут уже с конкретной суммой?или не закрывает пристав такое ип?а как то по другому?
Арест на что?
У меня было закрыто/приостановлено по 46 ст спустя 4 мес примерно, может даже больше. Через год восстановили, и опять висит. Я конкретных сроков в закрытии вообще не наблюдаю.
 
  • Нравится
Реакции: Клеменс и andre

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
а если при оформлении кдедитов были фиктивные справки и место работы?трудовая тоже с фиктивной записью.не стоит даже соваться в банкротство:?
Ни в коем случае! Не играйте с огнём.
 
  • Нравится
Реакции: Клеменс

Клеменс

Новичок
26 Фев 2020
31
2
45
Арест на что?
У меня было закрыто/приостановлено по 46 ст спустя 4 мес примерно, может даже больше. Через год восстановили, и опять висит. Я конкретных сроков в закрытии вообще не наблюдаю.
Арест имущества требуют сбербанк (((на сумму долга. Пристав сказала что если ничего не найдут,то оповестит их и потом они уже пойдут с конкретной суммой
 
  • Нравится
Реакции: Oksana4533

Клеменс

Новичок
26 Фев 2020
31
2
45
Ни в коем случае! Не играйте с огнём.
Большое спасибо!Утвердилась ,благодаря Вашим советам в этом же
 
  • Нравится
Реакции: Oksana4533

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
Арест имущества требуют сбербанк (((на сумму долга. Пристав сказала что если ничего не найдут,то оповестит их и потом они уже пойдут с конкретной суммой
Куда пойдут? И кто?
 
  • Нравится
Реакции: Oksana4533

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
Я поняла что сбер с новым иском,либо дополнят(изменят)этот
да не будет ничего такого банк делать...деньги еще тратить на пошлину....так и будет болтаться пока банк не спишет или не продаст коллекторам
 
  • Нравится
Реакции: Oksana4533

Клеменс

Новичок
26 Фев 2020
31
2
45
да не будет ничего такого банк делать...деньги еще тратить на пошлину....так и будет болтаться пока банк не спишет или не продаст коллекторам
Может Вы не поняли))или я не так вас поняла, у меня ип у приставов и на фссп висит-арест ,пристав сказала что подаст запросы везде и если не найдут имущества (а они требуют арест имущества на эту сумму 1млн 300тыс)то пойдут говорит с суммой уже.Я хотела платить начать хотя бы а 5тыс,она сказала некуда платить, требуют не платежи в арест имущества
 

Клеменс

Новичок
26 Фев 2020
31
2
45
да не будет ничего такого банк делать...деньги еще тратить на пошлину....так и будет болтаться пока банк не спишет или не продаст коллекторам
У меня огромный иск ((550 ,650 и 120вроде...это карта ,потреб и рефинансирование
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
Может Вы не поняли))или я не так вас поняла, у меня ип у приставов и на фссп висит-арест ,пристав сказала что подаст запросы везде и если не найдут имущества (а они требуют арест имущества на эту сумму 1млн 300тыс)то пойдут говорит с суммой уже.Я хотела платить начать хотя бы а 5тыс,она сказала некуда платить, требуют не платежи в арест имущества
а....так банк потребовал ареста имущ.в счет обеспечения иска
 
  • Нравится
Реакции: Клеменс

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
У меня огромный иск ((550 ,650 и 120вроде...это карта ,потреб и рефинансирование
У...Ананьева поболе.Имущество то хоть успели скинуть с себя?
 
  • Нравится
Реакции: Клеменс

Клеменс

Новичок
26 Фев 2020
31
2
45
У...Ананьева поболе.Имущество то хоть успели скинуть с себя?
Успела ,но как же 3лет давность? Она ж вроде неитолько при банкротстве котируется?дачу продала фиктивно летом,а квартиру (свою долю)подарила дочке за неск дней до суда
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
Успела ,но как же 3лет давность? Она ж вроде неитолько при банкротстве котируется?дачу продала фиктивно летом,а квартиру (свою долю)подарила дочке за неск дней до суда
сделку по даче оспорить могут только в процедуре банкротства....а ед.жилье не отбирают, если не в ипотеке.впрочем Ваши юристы это Вам уже разложили.
 
  • Нравится
Реакции: Клеменс

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,483
Пользователи
15,474
Новый пользователь
JericPurgy