Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

metrA

Новичок
20 Мар 2018
20
8
Все зависит от того когда отправят пограничникам. Если сегодня пристав вынесет постановление и его подпишет старший, то в среду ограничение уже точно дойдет до пограничников. А если в понедельник, то Вы успеете улететь. Пишите ДЧ ( по 2 -3 раза на дню) напишите что случайно отправили запрос к приставу через гос.услуги, что вылетать Вам в эту среду и что Вам срочно нужна его помощь.
спасибо)будем надеяться что всё хорошо)
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

metrA

Новичок
20 Мар 2018
20
8
спасибо)будем надеяться что всё хорошо)
просто что она не проверит ничего ? И просто вынесет запрет?
И если она его вдруг сегодня вынесла он уже отобразится на гос услугах?
 

metrA

Новичок
20 Мар 2018
20
8
@metrA, Да оно отобразится на гос.услугах.
Юлия дела такие ,сейчас созванивался с собственником говорит все оплатили ,я вот подумал может поэтому мне госуслуги и не выдают ничего, а на сайте фссп просто не
обновилось ?
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Юлия дела такие ,сейчас созванивался с собственником говорит все оплатили ,я вот подумал может поэтому мне госуслуги и не выдают ничего, а на сайте фссп просто не обновилось ?
О как! Вообще сайт ФССП может и месяц не обновляться. Тогда если все оплачено, то ИП Ваше закрыто уже и если и были какие ограничения, то их пристав обязан снять сразу же.
 

metrA

Новичок
20 Мар 2018
20
8
О как! Вообще сайт ФССП может и месяц не обновляться. Тогда если все оплачено, то ИП Ваше закрыто уже и если и были какие ограничения, то их пристав обязан снять сразу же.
Спасибо за ответы )ждём 18 там отпишусь как пройду контроль)
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@metrA, А как давно все оплатили? Позвоните на всякий случай в свое отделение ФССП и все проверьте, либо сходите на прием, проконторлируйте что ИП закрыто и все ограничения сняты. Непонятно почему у Вас гос.услуги не грузятся.
 

metrA

Новичок
20 Мар 2018
20
8
@metrA, А как давно все оплатили? Позвоните на всякий случай в свое отделение ФССП и все проверьте, либо сходите на прием, проконторлируйте что ИП закрыто и все ограничения сняты. Непонятно почему у Вас гос.услуги не грузятся.
в 20 числах июня,я только что по просил у соседей чтоб квиток скинули за кварплату и через гос услуги проверил ,ну там оплата жкх и тд пишет задолжности нет !и ещё я выше писал что на брате тоже этот же долг был и вообще на всех кто прописан,брат летал 20 июня !думаете могли на кого то одного наложить,пристав у всех одна и та же!
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
в 20 числах июня,я только что по просил у соседей чтоб квиток скинули за кварплату и через гос услуги проверил ,ну там оплата жкх и тд пишет задолжности нет !и ещё я выше писал что на брате тоже этот же долг был и вообще на всех кто прописан,брат летал 20 июня !думаете могли на кого то одного наложить,пристав у всех одна и та же!
С 20 июня как погашен долг уже достаточно времени прошло, тем более брат Ваш летал за границу, если пристав одна и та же то всем бы одно и тоже лепила ( но не фактNot_Know323!). Вы ничего не теряете, если пристава своего проверите, если долг погашен через ЖКХ то именно они должны были обратиться к приставу и закрыть ИП ( опять же не факт что они это сделали ради Вас). Я очень надеюсь, что ИП Ваше закрыто :).
 

metrA

Новичок
20 Мар 2018
20
8
С 20 июня как погашен долг уже достаточно времени прошло, тем более брат Ваш летал за границу, если пристав одна и та же то всем бы одно и тоже лепила ( но не фактNot_Know323!). Вы ничего не теряете, если пристава своего проверите, если долг погашен через ЖКХ то именно они должны были обратиться к приставу и закрыть ИП ( опять же не факт что они это сделали ради Вас). Я очень надеюсь, что ИП Ваше закрыто :).
Спасибо )я тоже очень надеюсь,в принципе можно во вторник на приём съездить!плохо что госуслуги не показывают так бы всё сразу понятно стало!ДЧ пока молчит)
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

metrA

Новичок
20 Мар 2018
20
8
@metrA, А как давно все оплатили? Позвоните на всякий случай в свое отделение ФССП и все проверьте, либо сходите на прием, проконторлируйте что ИП закрыто и все ограничения сняты. Непонятно почему у Вас гос.услуги не грузятся.
Юлия привет ,пипец ребята что происходит )я сегодня утром звоню приставам она говорит долг есть и если справку не привезёшь наложу запрет ))! ,звоню в ЖКХ диктую адрес долг оказывается 20 тысЯч ,оказывается то что я вчера проверял это старая фамилия собственника и они меня обманули ,короче оплатили 20 тр еду в ЖКХ в такси отпрасился на работе ,беру справку и еду к приставу отвезти )доброе утро )))
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Юлия привет ,пипец ребята что происходит )я сегодня утром звоню приставам она говорит долг есть и если справку не привезёшь наложу запрет ))! ,звоню в ЖКХ диктую адрес долг оказывается 20 тысЯч ,оказывается то что я вчера проверял это старая фамилия собственника и они меня обманули ,короче оплатили 20 тр еду в ЖКХ в такси отпрасился на работе ,беру справку и еду к приставу отвезти )доброе утро )))
Привет! А соседям Вы зачем звонили? Если они не знают фамилию собственника? Ничего не понимаю. Если бы не они Вы бы не позвонили приставу. Это хорошо, что у Вас ограничения на выезд нет и не было! Проверяйте все всегда сами и к сожалению за всеми:(. Возьмите у пристава постановление о закрытии ИП, обязательно!
 

metrA

Новичок
20 Мар 2018
20
8
Привет! А соседям Вы зачем звонили? Если они не знают фамилию собственника? Ничего не понимаю. Если бы не они Вы бы не позвонили приставу. Это хорошо, что у Вас ограничения на выезд нет и не было! Проверяйте все всегда сами и к сожалению за всеми:(. Возьмите у пристава постановление о закрытии ИП, обязательно!
Да там сложная ситуация !с родителями я не общаюсь они собственники !все отвёз )постановление сказала на след неделе можно забрать,дала справку в Сбербанк чтоб счёт разблокировали !фууух
Фамилия просто у мамы старая на квитке который я проверял за июль прошлого года ,сейчас у неё другая фамилия.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Slayer

Новичок
20 Июл 2018
17
6
35
Ребят подскажите пожалуйста,на сайте Гос услуг описанная схема не работает сейчас почему то(((((жмём получить услугу загрузка идет но до вбивания ИП дело не доходит,просто якобы загрузка и всё,они прикрыли лавочку или глюк какой?!!6 августа летим из Минска летим в Турцию,предварительно 5 числа выезжаем на поезде из Питера,аля медовый месяц,свадьба 4 августа,очень не хочется обломаться с вылетом из Минска(((Подскажите кто вот буквально недавно проделывал такой же маршрут на поезде от Спб до Минска и от Минска вылет самолётом,ну или примерно такой же маршрут,очень переживаем
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Slayer, Возможно перезагрузка или что-то с ними делают. А с чего Вы взяли, что Вам нужен Минск? У Вас ИП на сайте ФССП висит с суммой долга и желтой кнопкой оплатить? Или Вы получали постановление о врем.ограничении выезда?

До Минска Вы можете добраться любым видом транспорта - на авто, на самолете, на поезде, на велосипеде и даже вплавь :). Разницы никакой! На рейсах в Минск пограничники ограничение на выезд не проверяют.
 

Slayer

Новичок
20 Июл 2018
17
6
35
@Slayer, Возможно перезагрузка или что-то с ними делают. А с чего Вы взяли, что Вам нужен Минск? У Вас ИП на сайте ФССП висит с суммой долга и желтой кнопкой оплатить? Или Вы получали постановление о врем.ограничении выезда?

До Минска Вы можете добраться любым видом транспорта - на авто, на самолете, на поезде, на велосипеде и даже вплавь :). Разницы никакой! На рейсах в Минск пограничники ограничение на выезд не проверяют.

Да висит ИП на сайте ФССП с суммой долга и жёлтой кнопкой ((((Постановление не получал так как по месту прописки не проживаю,может оно и было....Написал ещё ДЧ как вначале этой темы написано,так же написал и погранцам. А ещё у меня вопрос если судебный пристав поставил запрет на выезд и вот такая дата стоит судебного приказа,Судебный приказ от 28.11.2016 № 2-316/2016-9
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 9 Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ,должна ли она меняться на сайте ФССП если судебный пристав продлевает запрет на выезд,или же её только можно отследить на сайте Госуслуг?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Да висит ИП на сайте ФССП с суммой долга и жёлтой кнопкой ((((Постановление не получал так как по месту прописки не проживаю,может оно и было....Написал ещё ДЧ как вначале этой темы написано,так же написал и погранцам.
Пограничники больше не отвечают, поэтому ответ Вам их ничего не даст. ДЧ пишите каждый день и попросите Вас посмотреть потому что Вам срочно улетать и если нет ограничения Вы вернете билеты до Минска.

А ещё у меня вопрос если судебный пристав поставил запрет на выезд и вот такая дата стоит судебного приказа,Судебный приказ от 28.11.2016 № 2-316/2016-9
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 9 Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ,должна ли она меняться на сайте ФССП если судебный пристав продлевает запрет на выезд,или же её только можно отследить на сайте Госуслуг?
На сайте ФССП не показывают "Постановление о врем.ограничении выезда". На сайте ФССП висит номер Вашего ИП и дата его вынесения + сумма долга и Ф.И.О. пристава ведущего Ваше ИП. Номер ИП, дата и основание не поменяются. Пристав может поменяться, как и сумма долга если будете платить частями.
Только на гос.услугах можно увидеть строчку "Постановление о врем.ограничении выезда" и его дату вынесения, а значит и можно посчитать, когда оно заканчивается.
 

Slayer

Новичок
20 Июл 2018
17
6
35
Пограничники больше не отвечают, поэтому ответ Вам их ничего не даст. ДЧ пишите каждый день и попросите Вас посмотреть потому что Вам срочно улетать и если нет ограничения Вы вернете билеты до Минска.


На сайте ФССП не показывают "Постановление о врем.ограничении выезда". На сайте ФССП висит номер Вашего ИП и дата его вынесения + сумма долга и Ф.И.О. пристава ведущего Ваше ИП. Номер ИП, дата и основание не поменяются. Пристав может поменяться, как и сумма долга если будете платить частями.
Только на гос.услугах можно увидеть строчку "Постановление о врем.ограничении выезда" и его дату вынесения, а значит и можно посчитать, когда оно заканчивается.

Последний вопрос ,на сайте госуслуг я могу только со своего аккаунта запросить инфо по ИП или же могу с аккаунта жены это сделать?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Slayer, Чье ИП того и аккаунт. Вы 2 разных человека, Вы можете получить инфу только за себя и от себя.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,491
Пользователи
15,485
Новый пользователь
dskilledov