Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Artlee

Новичок
7 Июн 2019
5
0
36
Дорогие форумчане, хотела поинтересоваться. Если ДЧ сообщил инфу, что на 3.06. 2019 выезд свободный, это 100 информация? Кто уже успешно пользовался информацией?Вроде все нюансы с моей стороны были улажены, но все равно есть опасения.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Дорогие форумчане, хотела поинтересоваться. Если ДЧ сообщил инфу, что на 3.06.2019 выезд свободный, это 100 информация? Кто уже успешно пользовался информацией? Вроде все нюансы с моей стороны были улажены, но все равно есть опасения.

А госуслуги смотрели? Если и там чисто, 99% свободно.
Но один форумчанин писал как-то о неверной информации от ДЧ.
 

Artlee

Новичок
7 Июн 2019
5
0
36
А госуслуги смотрели? Если и там чисто, 99% свободно.
Но один форумчанин писал как-то о неверной информации от ДЧ.
Есть ИП которое до сих пор висит в базе данных приставов. Но сит такая, 29 мая уже повторно посещая пристава сам пристав убедил супруга, что граница открыта, долг был уплачен ранее(гораздо). Улетаем 10го, дело супруг хотел обжаловать, о чем так же договорился с приставом, но еще ранее получил документ о всех выполненных обяз. То есть к фспп деньги поступили и они открыли выезд. Но само ип висит. Возможно ли, что по этой причине? Обратились к ДЧ и там потвердили что выезд открыт. Так как висит ип есть опасения на этот счет. Вот и хотелось узнать о достовернности информации. И только ли приставы закрыают границу? А налоговая? У меня долг в 5 000р. Как я понимаю, им нужно так же подавать в суд и тогда это тоде отображается в фспп? Или только у налоговой?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
У меня долг в 5 000р.

По закону никто не имеет права ограничивать выезд меньше 10т.
Тут и без ДЧ всё ясно. Хотя если не Москва да ещё и к приставу сходили...
Тут уже есть сомнения.
 
  • Нравится
Реакции: andre

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Artlee, Выезд ограничивают только приставы! Налоговая это не ФССП!
 
  • Нравится
Реакции: andre

Artlee

Новичок
7 Июн 2019
5
0
36
По закону никто не имеет права ограничивать выезд меньше 10т.
Тут и без ДЧ всё ясно. Хотя если не Москва да ещё и к приставу сходили...
Тут уже есть сомнения.
Москва прописка
 

Artlee

Новичок
7 Июн 2019
5
0
36
@Artlee, Выезд ограничивают только приставы! Налоговая это не ФССП!
Понятно, здесь меня смущает, что в базе фспп все еще висит. Это из за желания обжаловать???
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Понятно, здесь меня смущает, что в базе фспп все еще висит. Это из за желания обжаловать???
Смотрите, если висит (только по-своему опыту пишу), то однозначно пристав ведёт какую-то работку. Я вбивал в гос.услугах № ИП (из базы данные, не к приставам) и опа...всё было видно. Чего ,когда. Т.е. мне надо было понять, почему не закрывают на сайте? ( Я так обнаружил ошибки в Определении суда и дело пошло). А пристав молчал и делал вид, что ничего сам не видит. 2 ИП у меня не только висели, но он ещё и СД к ним приписал в то время.
Понимаете? Просто так не будет висеть. Но надо у пристава вам прямо и спросить, когда исчезнет запись на сайте? Да, для этого надо время. У меня дня через три убрались, после всех разборок.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
пристав убедил супруга, что граница открыта, долг был уплачен ранее(гораздо). Улетаем 10го, дело супруг хотел обжаловать, о чем так же договорился с приставом, но еще ранее получил документ о всех выполненных обяз. То есть к фспп деньги поступили и они открыли выезд. Но само ип висит.

Могу только по своему опыту сказать, что ИП открытое налоговой, было закрыто и исчезло из всех баз через 3 дня после того как пристав его закрыл. А до этого полгода (!) пинали чтобы закрыть.
 

Olynik

Новичок
9 Апр 2019
1
1
43
Здравствуйте!Есть ип, отслеживаю всё по госуслугам, но так как есть задержка обновления на них, решила обратиться к ДЧ2 , 17 мая, выезд свободный !!! Подтверждаю инфа %
 
  • Нравится
Реакции: Иванка

Иванка

Новичок
30 Мар 2019
24
15
39
А госуслуги смотрели? Если и там чисто, 99% свободно.
Но один форумчанин писал как-то о неверной информации от ДЧ.
Я помню этого парня который,все здесь пытали его что ответил ДЧ? он что то мутил не внятное и потом совсем пропал! Может залётный, я тоже отслеживаю госуслуги но перед каждым вылетом только к ДЧ пока информацию подтверждается)
 

Artlee

Новичок
7 Июн 2019
5
0
36
Я помню этого парня который,все здесь пытали его что ответил ДЧ? он что то мутил не внятное и потом совсем пропал! Может залётный, я тоже отслеживаю госуслуги но перед каждым вылетом только к ДЧ пока информацию подтверждается)
И у вас информация от ДЧ верная всегда? А тот случай, получается был не прояснен?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Я помню этого парня который,все здесь пытали его что ответил ДЧ? он что то мутил не внятное и потом совсем пропал! Может залётный, я тоже отслеживаю госуслуги но перед каждым вылетом только к ДЧ пока информацию подтверждается)

Я помню форумчане писали что ДЧ даты ограничения давал.
А вот ДЧ2 нет. Так? Или всё-таки с датами?
А то и я так могу. Наугад сообщать, есть запрет или нет.
За неверную информацию возвращать деньги.
Глядишь- плюс будет у бизнес-проекта ДЧ3.
 
  • Нравится
Реакции: Dariadan и Тимур

Иванка

Новичок
30 Мар 2019
24
15
39
Я помню форумчане писали что ДЧ даты ограничения давал.
А вот ДЧ2 нет. Так? Или всё-таки с датами?
А то и я так могу. Наугад сообщать, есть запрет или нет.
За неверную информацию возвращать деньги.
Глядишь- плюс будет у бизнес-проекта ДЧ3.
Не буду спорить! Я так понимаю что это проводники работают с пограничниками, один раз обратились за информацией к ДЧ2 он нам отказал, написал что в течении недели не смогут предоставить информации! Было бы обманом или наугад думаю не отказал и угадывал дальше)! Ну у людей всегда есть выбор,возвратный билет не отменял никто! Моему супругу когда вручили в аэропорту первый раз постановление ни каких дат тоже не было, на вопрос почему?естественно получили ответ все вопросы к вашему приставу вот и все, они тоже особо не разговаривают! Так что думаю и надеюсь что это верная информация меня пока спасает) а верить конечно или нет дело каждого!
 

ТОЛЬКА

Новичок
7 Июн 2019
20
3
49
Здравствуйте! А я вот извиняюсь дурак не поверил ДЧ2! Оплатил долг пристав дал бумагу ну и через пару тройку дней обратился к ДЧ он мне написал что запрет, лететь на майские всей семьей ну думаю есть еще время дойдет до погранцов или как и многие думают развод, и к моему сожалению меня не выпускают( махал им там этой бумагой,они не пробиваемые и им все равно,они свою бумагу дали и развернули,дат не было! Трата нервов, времени и денег! Поверил бы,полетел сразу через Минск( Вот как то так! Спасибо форуму и за контакты ДЧ2 я если что только к нему! Всем хороших поездок!
 

Ana12ana13sjkskskaajbab

Новичок
7 Июн 2019
12
5
25
Здравствуйте! А я вот извиняюсь дурак не поверил ДЧ2! Оплатил долг пристав дал бумагу ну и через пару тройку дней обратился к ДЧ он мне написал что запрет, лететь на майские всей семьей ну думаю есть еще время дойдет до погранцов или как и многие думают развод, и к моему сожалению меня не выпускают( махал им там этой бумагой,они не пробиваемые и им все равно,они свою бумагу дали и развернули,дат не было! Трата нервов, времени и денег! Поверил бы,полетел сразу через Минск( Вот как то так! Спасибо форуму и за контакты ДЧ2 я если что только к нему! Всем хороших поездок!
Можно
 

Ana12ana13sjkskskaajbab

Новичок
7 Июн 2019
12
5
25
Здравствуйте! А я вот извиняюсь дурак не поверил ДЧ2! Оплатил долг пристав дал бумагу ну и через пару тройку дней обратился к ДЧ он мне написал что запрет, лететь на майские всей семьей ну думаю есть еще время дойдет до погранцов или как и многие думают развод, и к моему сожалению меня не выпускают( махал им там этой бумагой,они не пробиваемые и им все равно,они свою бумагу дали и развернули,дат не было! Трата нервов, времени и денег! Поверил бы,полетел сразу через Минск( Вот как то так! Спасибо форуму и за контакты ДЧ2 я если что только к нему! Всем хороших поездок!
Можно поинтересоваться,что такое ДЧ?)
 

Ana12ana13sjkskskaajbab

Новичок
7 Июн 2019
12
5
25
  1. Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,я гражданинка РБ, несколько лет назад мне поставили ограничение на выезд. Ограничение стоит не на полгода, а до тех пор,пока не погашу долг.Могу ли я выехать через Москву? Везде пишут,что этой весной подписали соглашение и теперь через РБ или РФ не выехать . Очень- очень срочно нужно узнать.Извините,если где-то это обсуждалась. Именно про вылет из РФ белорусам не нашла)

 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,458
Пользователи
15,474
Новый пользователь
JaLip