Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Вам направлено постановление об объединении исполнительного производства в сводное по должнику, вынесенное в рамках исполнительного производства № 107189/21/63007-СД от 26.10.2021
Это означает что выезд закрыт?

Это обычно пристав делает, чтобы сумма ИП была больше и ограничение на выезд через суд поставить. Вопрос времени, следите по сайту своего районного суда.
 

Helga09

Новичок
28 Окт 2021
6
0
32
Вам направлено постановление об объединении исполнительного производства в сводное по должнику, вынесенное в рамках исполнительного производства № 107189/21/63007-СД от 26.10.2021
Это означает что выезд закрыт?

Нет , это означает что у судебного пристава заведено на вас два похожих дела , например 2 долга в МФО и он объединяет их в одно
 
Последнее редактирование модератором:

Helga09

Новичок
28 Окт 2021
6
0
32
Нет , это означает что у судебного пристава заведено на вас два похожих дела , например 2 долга в МФО и он объединяет их в одно
А если ограничение , то пишут так "" Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации " отправитель ФС
 

Malena

Новичок
2 Ноя 2021
10
1
Да , приходит , уведомление и сама форма , там все указывается .
Странно , мне она сказала , что это внутренний документ и она никакого файла мне по нему отправить не может , но запрет она сняла. Короче пойду просить ещё раз, чтобы не было сюрпризов потом
 

dillervideo

Участник
29 Июл 2020
124
94
34
Вам направлено постановление об объединении исполнительного производства в сводное по должнику, вынесенное в рамках исполнительного производства № 107189/21/63007-СД от 26.10.2021
Это означает что выезд закрыт?
Вы, как сторона ИП имеете право на ознакомление со всеми материалами и снятие с них копий. Пишете заявление - Прошу ознакомить такого то числа, в такое то время, с материалами сводного ИП и предоставить возможность снять копии.
Всё что в папке есть фотографируете, все страницы там должны быть пронумерованы.
И сразу увидите закрыт выезд или нет.
 

Helga09

Новичок
28 Окт 2021
6
0
32
Странно , мне она сказала , что это внутренний документ и она никакого файла мне по нему отправить не может , но запрет она сняла. Короче пойду просить ещё раз, чтобы не было сюрпризов потом
Не правда , она обязана уведомить Вас по почте либо через госуслуги . Я могу даже показать как выглядит этот документ .
 

Malena

Новичок
2 Ноя 2021
10
1
Не правда , она обязана уведомить Вас по почте либо через госуслуги . Я могу даже показать как выглядит этот документ .
Покажите пожалуйста, если не сложно
 

Malena

Новичок
2 Ноя 2021
10
1
Так как в гос услугах не было оповещения о запрете выезда , когда появились ИП , то когда я их все погасила , разрешения на выезд тоже не пришло. Обратилась к своему приставу , она сказала что все ограничения сняла в связи с оплатой и погашением ИП, но документа об отмене запрета на выезд она дать не может , так как это внутренний документ. Обратилась к старшему приставу , сказала то же самое , что теперь они эти документы об отмене не дают. Так что может кому-то пригодится эта информация.
 

dillervideo

Участник
29 Июл 2020
124
94
34
Так как в гос услугах не было оповещения о запрете выезда , когда появились ИП , то когда я их все погасила , разрешения на выезд тоже не пришло. Обратилась к своему приставу , она сказала что все ограничения сняла в связи с оплатой и погашением ИП, но документа об отмене запрета на выезд она дать не может , так как это внутренний документ. Обратилась к старшему приставу , сказала то же самое , что теперь они эти документы об отмене не дают. Так что может кому-то пригодится эта информация.
Вы являетесь стороной исполнительного производства и имеете ПРАВО знакомиться со ВСЕМИ материалами исполнительного производства и снимать с них копии. Так что не слушайте что говорят вам приставы, это просто болтовня.
 
  • Нравится
Реакции: Jane и Malena

Malena

Новичок
2 Ноя 2021
10
1
Вы являетесь стороной исполнительного производства и имеете ПРАВО знакомиться со ВСЕМИ материалами исполнительного производства и снимать с них копии. Так что не слушайте что говорят вам приставы, это просто болтовня.
Мне пришли все документы на гос услуги о закрытии ИП и там как раз было написано что все запреты сняты , но конкретно отдельный на запрет по выезду документ отсутствует. Мне они сказали , что сейчас их не выдают , возможно и обманули меня
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Мне пришли все документы на гос услуги о закрытии ИП и там как раз было написано что все запреты сняты , но конкретно отдельный на запрет по выезду документ отсутствует. Мне они сказали , что сейчас их не выдают , возможно и обманули меня
Если вам сказали не факт что сняли в тот момент, а не тогда когда вы за этим обратились или вообще следующим днем, потому и наврали не дав постановление об отмене.
Любят эти товарищи мозги пудрить тем кто не в курсе дел.
 
  • Нравится
Реакции: Jane

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Если вам сказали не факт что сняли в тот момент, а не тогда когда вы за этим обратились или вообще следующим днем, потому и наврали не дав постановление об отмене.
Любят эти товарищи мозги пудрить тем кто не в курсе дел.
что вы хотите от сайта, мы же за вас не пойдем требовать от приставов документ если вам нужно узнайте у юриста номер статьи в законе об ИП и идите требуйте вам же терять нечего вы же все погасили
 

Malena

Новичок
2 Ноя 2021
10
1
что вы хотите от сайта, мы же за вас не пойдем требовать от приставов документ если вам нужно узнайте у юриста номер статьи в законе об ИП и идите требуйте вам же терять нечего вы же все погасили
Никто и не просит идти за кого-то требовать , вы перечитайте мое сообщение. Сегодня уточнила , сказали так как в этом году был закрыт выезд , то и бумаги нет. Если бы был закрыт в прошлом году , то документы эти об отмене пришли мне в гос услуги . Я хожу к приставу регулярно , она уже сама мне говорит не ходите сюда , у вас все закрыто и что она все сняла! Документ об отмене она дать не может , все остальное пожалуйста, там написано все ограничения сняты
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Никто и не просит идти за кого-то требовать , вы перечитайте мое сообщение. Сегодня уточнила , сказали так как в этом году был закрыт выезд , то и бумаги нет. Если бы был закрыт в прошлом году , то документы эти об отмене пришли мне в гос услуги . Я хожу к приставу регулярно , она уже сама мне говорит не ходите сюда , у вас все закрыто и что она все сняла! Документ об отмене она дать не может , все остальное пожалуйста, там написано все ограничения сняты
у них есть регламент в течении которого они открывают-закрывают выезд, это было законодательно установлено, обратитесь к закону об исполнительном производстве идите к начальству и требуйте что положено
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Мне они сказали , что сейчас их не выдают , возможно и обманули меня

Вы могли бы предупредить их, что если вас не выпустят, то они получат регрессный иск в суд на возмещения ущерба по кругосветному туру в каюте класса премиум-люкс.
 

dillervideo

Участник
29 Июл 2020
124
94
34
Никто и не просит идти за кого-то требовать , вы перечитайте мое сообщение. Сегодня уточнила , сказали так как в этом году был закрыт выезд , то и бумаги нет. Если бы был закрыт в прошлом году , то документы эти об отмене пришли мне в гос услуги . Я хожу к приставу регулярно , она уже сама мне говорит не ходите сюда , у вас все закрыто и что она все сняла! Документ об отмене она дать не может , все остальное пожалуйста, там написано все ограничения сняты
Выносится постановление, нумеруется, на него ставится печать, и оно подшивается в Исполнительное Производство (папку бумажную), где все документы, запросы, постановления, подшиты в хронологическом порядке.
Если в этой папке нет постановления об отмене, то значит его НЕТ и пристав вам может говорить всё что угодно, но вы должны понимать что должностная обязанность пристава, заставить должника исполнить решение суда, а не успокаивать и сюсюкаться с ним. Он вам совсем не друг, а ровно наоборот, из этого и исходите.
 
  • Нравится
Реакции: Jane

evgeny.trader5

Новичок
29 Дек 2021
1
0
38
Добрый вечер!

Я появился в банке данных исполнительных производств на сайте ФССП.
Исполнительное производство от 3 декабря 2021 года.
Вопрос у меня вылет заграницу 8го января 2021, до этого времени правильно ли я понял что пристав не имеет наложить ограничение на выезд??? (так как еще не прошло 2 месяца после добровольной оплаты). Исполнительное производство по суду, сумма долга у меня более 30 тыс руб.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Добрый вечер!

Я появился в банке данных исполнительных производств на сайте ФССП.
Исполнительное производство от 3 декабря 2021 года.
Вопрос у меня вылет заграницу 8го января 2021, до этого времени правильно ли я понял что пристав не имеет наложить ограничение на выезд??? (так как еще не прошло 2 месяца после добровольной оплаты). Исполнительное производство по суду, сумма долга у меня более 30 тыс руб.

Вы оплатили или нет? Не понимаю из текста

Да в общем случае два месяца, за которые пристав должен пытаться найти ваши активы. Если вас не ограничили в декабре, то в январе вы вылетите, первый рабочий день 10 января если я не ошибаюсь, в выходные дни приставы не работают.
 

@permanent_naty

Новичок
31 Янв 2022
11
9
Здравствуйте, написала по ссылке электронной почты ДЧ, но мэйл ру пишет что письмо не может быть отправлено..
[email protected] вот на это адрес...
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Здравствуйте, написала по ссылке электронной почты ДЧ, но мэйл ру пишет что письмо не может быть отправлено..
[email protected] вот на это адрес...
На оба адреса пробовали писать?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,460
Пользователи
15,475
Новый пользователь
skdzjvn32