Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
Тоже сразу предупредил дч что нет инфо про числа. Пользуемся уже год его услугами, все чётко.
 
  • Нравится
Реакции: Черный Чай

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
ДЧ2 написала вам что с опреденного числа запрет?
Дело в том, что я у ДЧ2 дважды спрашивал какую информацию он мне предоставит(есть запрет/нет запрета и будут ли даты от и до), на что получил ответ: в базе сроков нет, только есть/нет.
На прошлой неделе проверился у ДЧ2.
Ответ был: на такое то число выезд из РФ у вас открыт.
Вот мне и интересно, как вам дату сообщили?
На днях буду пользоваться этой информацией и отпищусь о результатах.
Кстати, ДЧ2 ответил быстро. С момента подачи заявки до получения ответа прошло 6 часов примерно.
А вы не подумали что за неделю или больше после проверки может поменятся инфо. И я точно знаю что погранцы в бумаге не пишут число когда вынесен запрет. Получал такую на руки. Госы инфу тоже полноценную не дали( так что все рискованно в любом случае.
 
  • Нравится
Реакции: Клеменс

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
И вот самое интересное что некоторые которые проверялись у дч, имеют других знакомых которые их могут проверить ещё и чуть не личные данные пристава дают))) почему сразу к знакомым не обращаются, странно. Поэтому делаю определённые выводы)
 

Черный Чай

Новичок
25 Окт 2019
34
27
44
А вы не подумали что за неделю или больше после проверки может поменятся инфо. И я точно знаю что погранцы в бумаге не пишут число когда вынесен запрет. Получал такую на руки. Госы инфу тоже полноценную не дали( так что все рискованно в любом случае.
Да я понимаю.Может быть и так, что сегодня проверишься, а завтра все изменится.
Я хотел узнать есть ли оно на данный момент,так как живу не в России, на Госуслугах не зарегистрирован и вообще не представляю что там делают или не делают приставы.
Помню проверялся у ДЧ1 несколько лет назад, так вот ДЧ1 давал 2 попытки проверится.Сразу и потом в день вылета или подачи документов. Это было очень удобно.
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
Да я понимаю.Может быть и так, что сегодня проверишься, а завтра все изменится.
Я хотел узнать есть ли оно на данный момент,так как живу не в России, на Госуслугах не зарегистрирован и вообще не представляю что там делают или не делают приставы.
Помню проверялся у ДЧ1 несколько лет назад, так вот ДЧ1 давал 2 попытки проверится.Сразу и потом в день вылета или подачи документов. Это было очень удобно.
Да с годами к сожалению все меняется. Удачи вам!
 
  • Нравится
Реакции: Черный Чай

Жанна Ли

Новичок
16 Дек 2019
2
2
46
И вот самое интересное что некоторые которые проверялись у дч, имеют других знакомых которые их могут проверить ещё и чуть не личные данные пристава дают))) почему сразу к знакомым не обращаются, странно. Поэтому делаю определённые выводы)
В моем случае, я просто назвала его знакомым, на самом деле это чиновник какого то там чина)) и просить пришлось через третьих лиц. Перепроверить хотелось. Не верилось, что выезд закрыт, думала ошиблись:))) Следующие разы узнавала только у ДЧ2
По дате скопирую ответ ДЧ2 -- "Выезд из РФ у вас закрыт, от 1 марта!"
 
  • Нравится
Реакции: Черный Чай

Ден777

Новичок
17 Дек 2019
6
0
44
Так и не увидел в форуме ни одного отзыва о том, как быстро в 2019 году, после снятия ограничения, выехал должник. Вылетаю на 5 сутки после снятия ограничения. Пристав заверяет, что база у пограничников обновился в течении суток. Так ли это?
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
Кто подскажет?
Главное чтобы пристав кнопку своими карявыми пальцами нажала и отправила пограничникам снятие.
 
  • Нравится
Реакции: Клеменс

Ден777

Новичок
17 Дек 2019
6
0
44
Главное чтобы пристав кнопку своими карявыми пальцами нажала и отправила пограничникам снятие.
Да. Нажала. Проконтролировал лично. Вынесла постановление и отправила в течении часа. Делалось через связи
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
Да. Нажала. Проконтролировал лично. Вынесла постановление и отправила в течении часа. Делалось через связи
На руки вам вам выдала тоже?
 

Ден777

Новичок
17 Дек 2019
6
0
44
На руки вам вам выдала тоже?
Поэтому интересно и необходимо, для самоуспокоения понимать, за 3-5 дней база погранцов обновился, или все как всегда в России через .опу. Приставы сказали , что выезжать уже можно.
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Поэтому интересно и необходимо, для самоуспокоения понимать, за 3-5 дней база погранцов обновился, или все как всегда в России через .опу. Приставы сказали , что выезжать уже можно.
Вы не поверите бывает и на месте дежурный пристав снимает если не дошло до погранцов но это минимум час два занимает на месте в аэропорту.
 

Ден777

Новичок
17 Дек 2019
6
0
44
Вы не поверите бывает и на месте дежурный пристав снимает если не дошло до погранцов но это минимум час два занимает на месте в аэропорту.
У нас приставов в аэропорту не бывает, дежурят исключительно в праздники. Хотелось бы конкретику от лиц, которые лично выезжали заграницу, спустя 2-5 суток, после отправки приставом в в фпс фсб постановления о снятии ограничения на выезд)
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
У нас приставов в аэропорту не бывает, дежурят исключительно в праздники. Хотелось бы конкретику от лиц, которые лично выезжали заграницу, спустя 2-5 суток, после отправки приставом в в фпс фсб постановления о снятии ограничения на выезд)
Тогда были и такие которые через сутки выезжали, а были такие которые через неделю не выехали. Думайте, у нас все через опу к сожалению.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Поэтому интересно и необходимо, для самоуспокоения понимать, за 3-5 дней база погранцов обновился, или все как всегда в России через .опу. Приставы сказали , что выезжать уже можно.
В Москве за 1 сутки доходит до пограничников точно. В регионах за 2-3 -ое дойдёт обязательно. Летите и не переживайте, тем более постановление об отмене врем.ограничения пристав Вам выдала на руки- а это очень важно.
 

Reast

Новичок
19 Дек 2019
1
0
38
Привет всем, и крепкого здоровья! Дня три читал форум, очень интересно. Большая благодарность Jul-julia за труд.
Планирую ехать за границу в скором времени, но у меня работодатель будет покупать билет с вылетом из Москвы, поэтому Минск для меня не вариант. Написал ДЧ, четыри дня ответа пока нет, написал еще раз и на второй адрес тоже. Будут какие новости обязательно напишу.
 

Dmitryi

Новичок
15 Ноя 2019
13
39
60
Привет всем, и крепкого здоровья! Дня три читал форум, очень интересно. Большая благодарность Jul-julia за труд.
Планирую ехать за границу в скором времени, но у меня работодатель будет покупать билет с вылетом из Москвы, поэтому Минск для меня не вариант. Написал ДЧ, четыри дня ответа пока нет, написал еще раз и на второй адрес тоже. Будут какие новости обязательно напишу.
Вам заняться явно нечем, раз такую лабуду ни о чём тут всем сообщаете
 

Рона

Новичок
19 Дек 2019
1
0
39
Подскажите, если ли шанс, что выпустят за границу с долгом чуть более 100 000р? Собралась с молодым человеком выехать в Тайланд, он сказал, что у него есть какие-то долги по налогам, что он типа не платит, т.к. они неправильно насчитаны.
На сайте ФССП есть инфо о делах по эти долгам.
Вообще есть случаи, что с такими долгами всё гладко проходит?
Открываете и читаете тему Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому... Отредактировано Jul-julia.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,480
Пользователи
15,477
Новый пользователь
Promotionfes