Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
а если долг большой?более 1300млн?то вылет точно закрыт или тоже не факт?
Не факт. Все зависит от пристава, взыскателя и конечно же города....
 
  • Нравится
Реакции: Клеменс

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Большое спасибо за ответ.
Ип от 19.11.2019, подскажите пожалуйста в каком формате мне должно было прийти постановление о погашении в течении 5 дней? Письмо в ящик или уведомление о заказном письме? Но вроде мне не то не то не приходило
Вам должно было прийти письмо ( в Москве сначала извещение в ящик кидается и с ним на почту и получать письмо) в котором будет лежать "постановление о возбуждении в отношении Вас ИП" и именно в нём Вам прописывают срок для добровольного погашения долга в течении 5 дней с даты получения Вами этого постановления.
По штрих коду указанному на извещении через сайт почты России можно посмотреть от кого письмо пришло.
 
  • Нравится
Реакции: andre

Клеменс

Новичок
26 Фев 2020
31
2
45
Не факт. Все зависит от пристава, взыскателя и конечно же города....
Спасибо!город маленький. ..на среднем Урале
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Большое спасибо за ответ.
Ип от 19.11.2019, подскажите пожалуйста в каком формате мне должно было прийти постановление о погашении в течении 5 дней? Письмо в ящик или уведомление о заказном письме? Но вроде мне не то не то не приходило
Такие письма должны приходить,но ооочень редкость. Про формат и нечего спрашивать. Как любое официальное письмо.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
1300млн-это миллион)))

Окна все равно будут. Хотя бы 1-2 дня. Но зачем себе морочить голову? Поддержите экономику альтернативного маршрута
 
  • Нравится
Реакции: Тимур

Alexander177

Новичок
19 Апр 2020
1
0
37
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста, несколько неоплаченных штрафов ГИБДД направили в ФССП. На Госуслугах я оплатил все штрафы, спустя 4 дня они исчезли, а вот на сайте ФССП они до сих пор висят, правда, уже без кнопки Оплатить. Когда они исчезнут с сайта ФССП?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста, несколько неоплаченных штрафов ГИБДД направили в ФССП. На Госуслугах я оплатил все штрафы, спустя 4 дня они исчезли, а вот на сайте ФССП они до сих пор висят, правда, уже без кнопки Оплатить. Когда они исчезнут с сайта ФССП?
Добрый день! Через пару недель или месяц....
 
  • Нравится
Реакции: andre и Тимур

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Спрашивали, работают ли приставы в самоизоляции. Работают, однако. Проверил сейчас ход ИП из банка данных, проверяю раз в месяц.

В течении двух месяцев кидали ИП от одного пристава к другому (сменилось три пристава)
Поставили BAN_EXIT 15 Апреля. Ну слава отцу Никодиму, я уж стал опасаться что данных по ограничениям действительно не видно. Окно было 3,5 месяца.
 

денисcccf

Новичок
10 Июн 2020
7
1
35
Добрый день,подскажите,кто в курсе,исполнительное производство вынесено 2 года назад,может ли быть запрет на выезд или нет?Как я понимаю,что пристав накладывает его на 6 месяцев и затем должен продлять,продляет ли его на практике?может вынес на пол года,потом еще на пол и успокоился?Я просто не думаю,что он так продляет до бесконечности и снимается ли запрет автоматически?
 

денисcccf

Новичок
10 Июн 2020
7
1
35
Думал через Минск, уверен был что кто то влепил, Т. К работали усердно, карты, счета и Т. Д. Госы не пробивал нет возможности. Вот и через ДЧ на прямик улетел.
что такое ДЧ?
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
Добрый день,подскажите,кто в курсе,исполнительное производство вынесено 2 года назад,может ли быть запрет на выезд или нет?Как я понимаю,что пристав накладывает его на 6 месяцев и затем должен продлять,продляет ли его на практике?может вынес на пол года,потом еще на пол и успокоился?Я просто не думаю,что он так продляет до бесконечности и снимается ли запрет автоматически?
Важно что думает пристав....Снимется автоматически, может быть вынесен еще и еще раз. Практика показывает что между окончанием одного запрета и вынесением последующего может быть окно мин. дней 3-4.С вероятностью 50 проц. проверяется запросом в госуслугах.. Это если коротко, если подробнее-читайте Шпаргалку этого форума, иначе можете и бан словить
 

денисcccf

Новичок
10 Июн 2020
7
1
35
Важно что думает пристав....Снимется автоматически, может быть вынесен еще и еще раз. Практика показывает что между окончанием одного запрета и вынесением последующего может быть окно мин. дней 3-4.С вероятностью 50 проц. проверяется запросом в госуслугах.. Это если коротко, если подробнее-читайте Шпаргалку этого форума, иначе можете и бан словить
а где шпаргалка?не могу найти
 

денисcccf

Новичок
10 Июн 2020
7
1
35
Спасибо,но на половину своего вопроса ответ не нашел в шпаргалке,попробую задать вопрос по другому =Есть такие люди на сайте,у которых был наложен запрет на выезд,а потом нет, и вы выехали из РФ,хотя ИП не окончено
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
Спасибо,но на половину своего вопроса ответ не нашел в шпаргалке,попробую задать вопрос по другому =Есть такие люди на сайте,у которых был наложен запрет на выезд,а потом нет, и вы выехали из РФ,хотя ИП не окончено
Не вижу причин почему человеку с действующим ИП, но с отсутсвием запрета на выезд -выехать. Почитайте форум, и выезжают и загранпаспорта получают
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Важно что думает пристав....Снимется автоматически, может быть вынесен еще и еще раз. Практика показывает что между окончанием одного запрета и вынесением последующего может быть окно мин. дней 3-4.С вероятностью 50 проц. проверяется запросом в госуслугах.. Это если коротко, если подробнее-читайте Шпаргалку этого форума, иначе можете и бан словить
будет выносить ограничение пока сумма вашего долга не будет меньше 30 тыс рубл
 
  • Нравится
Реакции: Садовод

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
будет выносить ограничение пока сумма вашего долга не будет меньше 30 тыс рубл
Если не забудет...
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Есть такие люди на сайте,у которых был наложен запрет на выезд,а потом нет, и вы выехали из РФ,хотя ИП не окончено
Конечно есть! Тут у каждого была такая ситуация. Отслеживайте свое ИП через гос.услуги. Как это делать написано на 1 странице в теме Шпаргалка...
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,460
Пользователи
15,475
Новый пользователь
skdzjvn32