Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
это как понять?

Понять так, что в 2015 году менялись форматы номеров ИП, и информация по ходу ИП мне доступна только с 2015 года. Что там было раньше, ставили ли запреты неизвестно.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Кто может подсказать, в нашем регионе 30 марта был объявлен режим самоизоляции, соответственно и приставы ушли в карантинный отпуск. Заявление об ограничении выезда взыскатель принес по-видимому 30 марта. До сегодняшнего дня сохраняется режим в нашем регионе. И вынесения постановления в ходе моего ИП я так и не вижу. Не говорит ли это о том, что приставы не работают с 30 марта и до сих пор и не успели вынести постановление?
Либо пристав его не выносит, тк знает что границы закрыты..... и он собирается его вынести как только границы откроются?
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Кто может подсказать, в нашем регионе 30 марта был объявлен режим самоизоляции, соответственно и приставы ушли в карантинный отпуск. Заявление об ограничении выезда взыскатель принес по-видимому 30 марта. До сегодняшнего дня сохраняется режим в нашем регионе. И вынесения постановления в ходе моего ИП я так и не вижу. Не говорит ли это о том, что приставы не работают с 30 марта и до сих пор и не успели вынести постановление?
Либо пристав его не выносит, тк знает что границы закрыты..... и он собирается его вынести как только границы откроются?
Звонок в отдел приставам если не отвечают то в управление говорите хотите на прием и все вам скажут работают или нет.
 

Чешир

Участник
6 Ноя 2019
126
175
44
Кто может подсказать, в нашем регионе 30 марта был объявлен режим самоизоляции, соответственно и приставы ушли в карантинный отпуск. Заявление об ограничении выезда взыскатель принес по-видимому 30 марта. До сегодняшнего дня сохраняется режим в нашем регионе. И вынесения постановления в ходе моего ИП я так и не вижу. Не говорит ли это о том, что приставы не работают с 30 марта и до сих пор и не успели вынести постановление?
Либо пристав его не выносит, тк знает что границы закрыты..... и он собирается его вынести как только границы откроются?

Смотрите конкретно по региону.
Например, в Москве у приставов не было никакого "карантинного отпуска", гос.органы все работали, разница лишь в том, что работа осуществлялась без приема граждан.
С середины июня, прием граждан осуществляется, но по предварительной записи.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
обычно на госуслугах у меня все довольно быстро обновляется, а тут выходит что 30 марта было заявление (от взыскателя?) о постановке запрета, и до сих пор нет строчки о том что он вынесен. А после 30 марта были запросы в Загсы, Гибдд и банки. Но сам запрет не светится. Верно ли я рассуждаю что пристав решил не выставлять мне запрет? (может изза того что границы итак закрыты)
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
обычно на госуслугах у меня все довольно быстро обновляется, а тут выходит что 30 марта было заявление (от взыскателя?) о постановке запрета, и до сих пор нет строчки о том что он вынесен. А после 30 марта были запросы в Загсы, Гибдд и банки. Но сам запрет не светится. Верно ли я рассуждаю что пристав решил не выставлять мне запрет? (может изза того что границы итак закрыты)
Может и так, а может ограничение не видно на ГУ
 

НижСам

Новичок
7 Июл 2020
10
0
53
Здравствуйте. Пришло сегодня уведомление на сайте Госуслуги о том, что прекращено мое дело (ИП было заведено около 4 лет назад). Подскажите, пожалуйста, если кто сталкивался, насколько это достоверная информация? Прикрепляю скрин.
Спасибо
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    258 KB · Просмотры: 18

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте. Пришло сегодня уведомление на сайте Госуслуги о том, что прекращено мое дело (ИП было заведено около 4 лет назад). Подскажите, пожалуйста, если кто сталкивался, насколько это достоверная информация? Прикрепляю скрин.
Спасибо
Добрый вечер! А что у Вас на сайте ФССП висит?
 

НижСам

Новичок
7 Июл 2020
10
0
53
Добрый вечер! А что у Вас на сайте ФССП висит?
Там, пока все по старому. Уведомление пришло сегодня в 16 часов. Ясно что, там не сразу обновляется.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Здравствуйте. Пришло сегодня уведомление на сайте Госуслуги о том, что прекращено мое дело (ИП было заведено около 4 лет назад). Подскажите, пожалуйста, если кто сталкивался, насколько это достоверная информация? Прикрепляю скрин.
Спасибо
поздравляю! осталось пол года подождать и можно будет об этом забыть, как я понимаю.
 

toni27

Новичок
15 Авг 2019
43
20
42
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как и где можно отправить запрос к погранцам об ограничении выезда? Про ДЧ знаю.
 

toni27

Новичок
15 Авг 2019
43
20
42
Добрый вечер! А что у Вас на сайте ФССП висит?
Здравствуйте. А почта временная у ДЧ работает не подскажите?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,124
1
1,552
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как и где можно отправить запрос к погранцам об ограничении выезда? Про ДЧ знаю.


А потом поделитесь что ответили. Правда там сразу написано,
что про ограничения инфо не предоставляют...
 

toni27

Новичок
15 Авг 2019
43
20
42

А потом поделитесь что ответили. Правда там сразу написано,
что про ограничения инфо не предоставляют...
Спасибо. Осталось найти правильный пункт ))))
 

toni27

Новичок
15 Авг 2019
43
20
42

А потом поделитесь что ответили. Правда там сразу написано,
что про ограничения инфо не предоставляют...
А почта ДЧ временная которая она действительная не в курсе?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,124
1
1,552
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как и где можно отправить запрос к погранцам об ограничении выезда? Про ДЧ знаю.

Обещают суперсервис с 2021 года. Прямо в госуслугах.
Кнопка "Ограничен ли мне выезд из РФ?".
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,483
Пользователи
15,474
Новый пользователь
JericPurgy