Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Pravda

Новичок
4 Май 2018
13
1
48
Скажите, пожалуйста, по срокам: ип открыто 13.06. Уведомление Еще не получала. На госуслугах запрет только на Регистрационные действия авто. Сколько приставу надо времени чтобы закрыть выезд? Может он не ждать 5 дней на добровольное погашение и запретить? Мне лететь сегодня ((
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Скажите, пожалуйста, по срокам: ип открыто 13.06. Уведомление Еще не получала. На госуслугах запрет только на Регистрационные действия авто. Сколько приставу надо времени чтобы закрыть выезд? Может он не ждать 5 дней на добровольное погашение и запретить? Мне лететь сегодня ((

В Москве точно не может. В регионах бывает, но всё реже.
Думаю, улетите.
 

Ljubavi

Новичок
16 Июн 2019
2
0
42
А через какое время после возобновления ип могут закрыть выезд? Подскажите пожалуйста!
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
А через какое время после возобновления ип могут закрыть выезд? Подскажите пожалуйста!

После возбуждения ИП 2 месяца.
А вот после возобновления... Не изучал вариант.
 

Klade

Новичок
13 Июн 2019
1
0
56
Всем привет! Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Запрос делаю через госуслуги.
"Ваше заявление не может быть рассмотрено, так как выявлено несовпадение информации о сторонах исполнительного производства, указанной в исполнительном производстве и заявлении. Для получения информации от судебного пристава-исполнителя Вам необходимо выбрать вид электронного обращения «Заявление о предоставлении информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица".
ИП действует с апреля месяца, но выдает такую вот отписку, и как проверить действия пристава совершенные в мой адрес пока не понимаю и совершенно не понятно есть на мне какие либо ограничения.
 

Виктория1982

Новичок
24 Май 2019
5
2
42
Д
Аа , у меня тоже самое, звонить им бесполезно даже начальнику , у меня даже телеграмма заверенная есть что муж при смерти для них закона нет , так что едьте через Минск я с ребенком так поеду
 

Анастасия_090

Новичок
17 Июн 2019
1
0
28
Здравствуйте! Прошу помощи разобраться в ситуации. В отношении меня ИП от 23.04.2019. Сумма 38 тыс. Оплатила сначала часть долга, но не через ФССП, а через жку (кап. ремонт), там все путано-запутанно, поэтому не уверена, что пристав вообще будет разбираться во всех чеках, ибо кап ремонт там не идёт отдельной оплатой. Остаток все-таки выплатила через Сбербанк по реквизитам ФССП. Я человек ужасно бдительный, и, как оказалось, ещё и не очень умный, так как «засветилась» сегодня на Бутырском. Там мне сказали, что сумма так и висит - 38 тыс., но запрета на выезд нет. Завтра планирую идти к приставу со всеми квитанциями об оплате. Вероятно ли, что через 3 дня меня все-таки не выпустят заграницу? И могли ли после того, как обнаружили мой долг на Бутырском валу, повесить запрет?
Впервые столкнулась с ФССП, поэтому не сразу сообразила, что к чему. Спасибо вашему форуму, что помогаете людям просвещаться!
 

mosqwarium

Новичок
5 Янв 2019
21
4
66
После возбуждения ИП 2 месяца.
А вот после возобновления... Не изучал вариант.
Здравствуйте! У меня вот какая история: ИП было закрыто по ст 46 год назад. Неделю назад появилось новое ИП, с новым номером, но на ту же сумму. Пристав теперь другой. Дело возбуждено 11.06. 2019 уже сделаны запросы в банки, ФНС, Фмс и др. Постановления об ограничении выезда еще нет. Может ли оно появится раньше чем через 2 мес после возбуждения ИП? И годится ли все еще вариант выезда через Минск? Если можно - ответьте, пожалуйста!
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Постановления об ограничении выезда еще нет. Может ли оно появится раньше чем через 2 мес после возбуждения ИП? И годится ли все еще вариант выезда через Минск? Если можно - ответьте, пожалуйста!

В Москве вряд ли.
Красноярские приставы одному вынесли через неделю.
Минск работает и на вход и на выход, как писали ранее.
 

mosqwarium

Новичок
5 Янв 2019
21
4
66
Москве с долгом свыше 400 тысяч приставы могут и по 4 года не ограничивать выезд. Сидите и радуйтесь, что Вами не интересуются;).
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, Минск все еще актуален для выезда на сегодняшний день? Я имею ввиду границу в Бресте, на автомобиле? Буду благодарен за ответ. Не хотел вас тревожить, но ответа актуального на сегодня нигде не нашел. С уважением,
@Jul-julia
Благодарю за ответ
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, Минск все еще актуален для выезда на сегодняшний день? Я имею ввиду границу в Бресте, на автомобиле? Буду благодарен за ответ. Не хотел вас тревожить, но ответа актуального на сегодня нигде не нашел. С уважением,
@Jul-julia
Благодарю за ответ
Добрый вечер! Да, всё работает.
Коридор: Минск - заграница работаетBye_man9877! Я невыездной, но 5 июня поехал в Минск на туристическом автобусе, а далее через Брест пересек спокойно белорусско-польскую границу
 
  • Нравится
Реакции: mosqwarium

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Скажите, пожалуйста, по срокам: ип открыто 13.06. Уведомление Еще не получала. На госуслугах запрет только на Регистрационные действия авто. Сколько приставу надо времени чтобы закрыть выезд? Может он не ждать 5 дней на добровольное погашение и запретить? Мне лететь сегодня ((
Не имеет права. Но...в голову стукнет- может. Не шучу. Много чего не должны, а делают.
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Здравствуйте! У меня вот какая история: ИП было закрыто по ст 46 год назад. Неделю назад появилось новое ИП, с новым номером, но на ту же сумму. Пристав теперь другой. Дело возбуждено 11.06. 2019 уже сделаны запросы в банки, ФНС, Фмс и др. Постановления об ограничении выезда еще нет. Может ли оно появится раньше чем через 2 мес после возбуждения ИП? И годится ли все еще вариант выезда через Минск? Если можно - ответьте, пожалуйста!
Вариант работает. А с запретом, как петух клюнет или не клюнет.
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Всем привет! Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Запрос делаю через госуслуги.
"Ваше заявление не может быть рассмотрено, так как выявлено несовпадение информации о сторонах исполнительного производства, указанной в исполнительном производстве и заявлении. Для получения информации от судебного пристава-исполнителя Вам необходимо выбрать вид электронного обращения «Заявление о предоставлении информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица".
ИП действует с апреля месяца, но выдает такую вот отписку, и как проверить действия пристава совершенные в мой адрес пока не понимаю и совершенно не понятно есть на мне какие либо ограничения.
Да, это случай с моей дочерью. Именно так. У нас не совпадение фамилий. Так как открыли на девичью. Что-то у Вас не так. Ищите ошибки. У меня лично была ошибка. Через 2 недели нашёл сам. Что-то не так. Глючить услуга так долго не может. Пробуйте.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Евгений1979

Новичок
19 Июн 2019
10
0
44
Всем привет, скажите пожалуйста , проверяю ход ИП на госуслугах, а мне выдает...

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ



Центральный аппарат Федеральной службы судебных приставов

(ФССП России)

107996, Россия, г. Москва, , , , ул. Кузнецкий Мост, 16/5, 1,

Телефон: (495)620-65-39 , Факс: (495)620-65-37

[email protected]


ИНН /КПП


На № 544341883 от 19.06.2019

Единый портал государственных услуг, адрес: ЕПГУ, 11372305213, общее_0.5


Уведомление об отказе в предоставлении государственной услуги


19.06.2019



Автоматическое рассмотрение заявления производится в рамках опытной эксплуатации и результат рассмотрения может быть недостоверным. Информация предоставлена по состоянию на 6/19/19 12:00 AM в ответ на Заявление о предоставлении информации о ходе ИП из банка данных № 544341883 от 6/19/19 12:00 AM (заявитель Рыжов Евгений Владимирович, СНИЛС 11372305213).

Ваше заявление не может быть рассмотрено, так как выявлено несовпадение информации о сторонах исполнительного производства, указанной в исполнительном производстве и заявлении. Для получения информации от судебного пристава-исполнителя Вам необходимо выбрать вид электронного обращения «Заявление о предоставлении информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица».

Настоящее уведомление сформировано автоматически в ФГИС №0133 «Автоматизированная информационная система Федеральной службы судебных приставов».





Уведомление сформировано автоматически

АИС ФССП России
 

FEO

Новичок
19 Июн 2019
5
0
40
здравствуйте!Так как у меня есть несколько ИП , а за границу выезжаю часто по работе, я проверял через госуслуги из базы данных приставов-выездной ли я, на днях случилось интересная история- в базе данных нет ограничения на выезд, по факту 14.06 меня развернули на границе(ограничение на выезд от 4.04.2019 от ФССП), на следующий день обратился к ФССП ,они объяснили что пристав вынес постановление от 1.04.2019,но почему его не видно на госуслугах объяснить не смог.Возник вопрос как это возможно?кто сможет подсказать?И еще пристав не направил письмо с уведомлением о наложении ограничений, как на него найти управу?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Kpblc, )))
Это новый метод борьбы с теми, кто шпаргалку не читает?

Тут разные методы применяются.
1. Огромным цветным шрифтом
2. С юморком намекнуть на лень
3. Не отвечать месяца два. Глядишь сам прочитает.
 
  • Нравится
Реакции: Тимур и Jul-julia

Max13

Новичок
19 Июн 2019
2
0
37
Добрый день! Есть ИП в стадии завершения. Пристав еще не распределил деньги. Но постановление об отмене временного ограничения на выезд за рубеж вынес уже 31 мая. Постановление на руки пристав не выдал, но на гос. услугах информация есть. Вылет 22 июня, не знаю выпустят или нет? Скрин с гос. услуг прикладываю. Буду очень благодарен за ответ.
 

Вложения

  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    220.3 KB · Просмотры: 14

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день! Есть ИП в стадии завершения. Пристав еще не распределил деньги. Но постановление об отмене временного ограничения на выезд за рубеж вынес уже 31 мая. Постановление на руки пристав не выдал, но на гос. услугах информация есть. Вылет 22 июня, не знаю выпустят или нет? Скрин с гос. услуг прикладываю. Буду очень благодарен за ответ.
Добрый день! Почему постановление об отмене пристав Вам не выдал или не отправил по электронной почте? Согласно закону он обязан его Вам отправить через почту России по месту прописки. Статья 67 закона об исполнительном производстве. Раз ограничение снято, Вы без проблем вылетите 22 июня.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,458
Пользователи
15,474
Новый пользователь
JaLip