Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,122
1
1,552
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста... На сайте приставов нашла себя,затем на госуслугах о судебной задолженности. Сегодня посмотрела сайт приставов проявилась запись о прекращении ип. На госуслугах задолженность так же исчезла. Через месяц лететь за границу, не понимаю есть запрет или нет. О запрете меня никто не уведомлял. Я не живу по прописке. Подскажите, что это означает?

А Вы смотрели инфо о ходе ИП из банка данных в госуслугах?
Там иногда отображается ограничение на выезд.
 

alibala29

Новичок
29 Июн 2019
18
0
34
Там об этом ип уже вообще ни слова
 

Вложения

  • 2963B680-3640-4DA0-95FF-BFE67A858529.jpeg
    2963B680-3640-4DA0-95FF-BFE67A858529.jpeg
    131.1 KB · Просмотры: 17

melissa 2015

Новичок
5 Июл 2019
20
0
40
А Вы смотрели инфо о ходе ИП из банка данных в госуслугах?
Там иногда отображается ограничение на выезд.
Сегодня первый раз об этом здесь узнала. Пытаюсь это сделать в течении пяти часов.... Ничего не получается!!! Грешу на мой старенький тугой планшет....компа и т.д. и т.п. не имею.
Значит,это единственный способ узнать? Спасибо
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,122
1
1,552
Значит,это единственный способ узнать? Спасибо

Единственный бесплатный. Далее уже платные и рискованные.
ДЧ, возвратный билет и тупо лететь надеясь на лучшее.
 
25 Июн 2019
18
4
43
Посмотрим взглядом белорусов. Заехали в РФ в 2012 г.
Выезжаете в 2019 г. Из Белоруссии. Вопросы будут.
Ну они могут меня выпустить безвозвратно или нет запакуют?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,122
1
1,552
Ну они могут меня выпустить безвозвратно или нет запакуют?

Послушать бы аналогичные случаи.
Я например когда приезжаю на белорусско-латышскую границу,
меня не спрашивают как я в Белоруссию попал, оба кордона.
Будут ли к гражданину Кыргызстана столь же нелюбопытны?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Подскажите пожалуйста,1 июля сняли запрет,постановление вручили на руки,на сайте фссп и в госуслугах испол производство исчезло,заказывала из банка данных тоже ниче не было,12 июля вылетать надо,как думаете запрет снят?уже убрали погранцы?переживаю так?долблю управление чтоб ответ какой то дали,они посылают к погранцам а погранцам обратно к ним
Добрый вечер! Летите и не переживайте, ограничение сейчас пограничники снимают быстро. В Москве убирают за 1 сутки, в регионах за 2-ое. Никакой ДЧ и возвратный билет Вам не нужен.
 

alibala29

Новичок
29 Июн 2019
18
0
34
Ну вот ДЧ сказал что я ещё в базе невыездных,что теперь делать?билет на 12 июля((((с понедельника штурмовать управление?
 

ТОЛЬКА

Новичок
7 Июн 2019
20
3
49
Ну вот ДЧ сказал что я ещё в базе невыездных,что теперь делать?билет на 12 июля((((с понедельника штурмовать управление?
Да не переживайте слетите вы с базы, а то пойдете штурмовать а вас уже в базе не будит))))
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
Ну вот ДЧ сказал что я ещё в базе невыездных,что теперь делать?билет на 12 июля((((с понедельника штурмовать управление?
Да у вас куча времени. Вы также и сегодня можете с базы слитеть. Не паникуйте. В любом случае пусть вас ДЧ перепроверить. Меня перепроверил через двое суток и все в норм. Улители.
 
25 Июн 2019
18
4
43
Послушать бы аналогичные случаи.
Я например когда приезжаю на белорусско-латышскую границу,
меня не спрашивают как я в Белоруссию попал, оба кордона.
Будут ли к гражданину Кыргызстана столь же нелюбопытны?
Да хотелось бы. Ну может кто нибудь появится с такой историей.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
У меня сняли за 5 дней. Регион.
Ничего себе. В Якутии за 2 дня сняли ограничение....
А Вы постановление о снятии врем.ограничения получили на руки? Просто когда они его выдают в руки, то шевелятся сразу же.
Ну вот ДЧ сказал что я ещё в базе невыездных,что теперь делать?билет на 12 июля((((с понедельника штурмовать управление?
Езжайте в отделение ФССП и сразу на прием к нач.отделения минуя пристава. Там напишите заявление, что послезавтра ( наврите!) Вам вылетать и если к этому времени Вас из базы пограничников не уберут, то пойдете в суд возмещать свои расходы. Так как Ваше ИП давно закрыто. И Вы не являетесь должником и Вас не волнуют их обстоятельства, так как Ваши права сейчас нарушаются.
 
  • Нравится
Реакции: Тимур

alibala29

Новичок
29 Июн 2019
18
0
34
А если на руках будет постановление о снятии ограничения,все равно не пустят если я у них в базе?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
А если на руках будет постановление о снятии ограничения,все равно не пустят если я у них в базе?
Не выпустят, пристав в аэропорту ( если у Вас есть такой) может снять ограничение и в течении 2-х часов оно исчезнет у пограничников.
Подождите понедельника, после 14:00 проверьте себя.
 

alibala29

Новичок
29 Июн 2019
18
0
34
Я просто в шоке от приставов,я им ещё предоставляла документы что бабушка в плохом состоянии,что ехать надо,что суд отменил взыскание с меня,нет ,стояли на своём!что пока решение не увидят не уберут,увидели решение-а там с 18 июня отмена,а запрет снят 1 июля только!!!!бабушка умерла,так теперь на похороны не дают поехать,сил нет уже,просто хочется плакать((((вроде бы по закону ты права -но все равно что хотят то и делают.Когда спрашивала когда уезжать можно,у них несколько вариантов было,замначальника сказала вообще через 3 дня улетишь,вот я пойду в понедельник (надеюсь примут,а то у них приемный день во вторник) и скажу что меня свернули,я в базе,скажите пожалуйста то что они мне говорят 2 недели по закону убирается запрет ,это неправда?как мне им тыкнуть что запрет быстрее убирается?
 

ТОЛЬКА

Новичок
7 Июн 2019
20
3
49
А если на руках будет постановление о снятии ограничения,все равно не пустят если я у них в базе?
Да слетите вы с базы не накручивайте!!!
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,478
Пользователи
15,474
Новый пользователь
Promotionfes