Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
  • Нравится
Реакции: Samvel и Тимур

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
В течении пары месяцев НЕСКОЛЬКО РАЗ отмена запрета на выезд и снова ограничения.

В прокуратуру. Для отмены ограничения должны быть основания. Пристав не может просто так вот взять и отменить. Теоретически такое возможно, если у вас например долг должен выплачиваться каждый месяц, вы долг погасили, он стал ниже порога запрета, а на следующий месяц снова задолженность и снова запрет. Но эти чудеса маловероятны.

То что вы пишете про пристава с кавказской фамилией, требуйте у старшего пристава проверку действий, и сразу в прокуратуру. Можете прямо сейчас написать про коррупцию с указанием ФИО этого знойного джигита
 
  • Нравится
Реакции: Тимур

Кейсиди

Новичок
4 Мар 2019
13
0
34
Вопрос , если на сайте приставов горит кнопка оплатить , то запрет автоматически продлевается или вообще не снимается ? Мне тут один знакомый сказал , вот я и переживаю , по гос услугам запрета нет !
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Вопрос , если на сайте приставов горит кнопка оплатить , то запрет автоматически продлевается или вообще не снимается ? Мне тут один знакомый сказал , вот я и переживаю , по гос услугам запрета нет !
В теме Шпаргалка, что написано? Что ограничение выезда продлевается автоматически? Это где Вы такое нашли? Мне все равно что сказал Вам Ваш знакомый, зачем Вы сюда зашли и пишите глупости раз не верите нашей информации? Вам делать нечего? Включите свои мозги, как ограничение в котором прописываются даты ограничения может выносится автоматомDash13978man? Только ВРУЧНУЮ это делает пристав и своими пальчиками заносит даты!!!!!!!!!!!!
 
  • Нравится
Реакции: Samvel

Кейсиди

Новичок
4 Мар 2019
13
0
34
В теме Шпаргалка, что написано? Что ограничение выезда продлевается автоматически? Это где Вы такое нашли? Мне все равно что сказал Вам Ваш знакомый, зачем Вы сюда зашли и пишите глупости раз не верите нашей информации? Вам делать нечего? Включите свои мозги, как ограничение в котором прописываются даты ограничения может выносится автоматомDash13978man? Только ВРУЧНУЮ это делает пристав и своими пальчиками заносит даты!!!!!!!!!!!!
Спасибо
 

Nikitazh019

Новичок
21 Авг 2019
3
2
33
что-то на Госуслугах не дает запросить информацию о ходе ИП из банка данных. вчерашнее заявление уже почти сутки в очереди на отправку, новый запрос сразу выдал ошибку
 
  • Нравится
Реакции: Joni13 и Samvel

Evgenii

Новичок
11 Авг 2019
7
0
41
что-то на Госуслугах не дает запросить информацию о ходе ИП из банка данных. вчерашнее заявление уже почти сутки в очереди на отправку, новый запрос сразу выдал ошибку
У нас тоже самое. Ситуация не меняется с выходных
Имеет ли смысл проверять у ДЧ наличие ограничения если с момента возобновления производства еще не прошло 2 месяца?!
 

Daikiny

Новичок
12 Янв 2019
17
5
32
что-то на Госуслугах не дает запросить информацию о ходе ИП из банка данных. вчерашнее заявление уже почти сутки в очереди на отправку, новый запрос сразу выдал ошибку
И у меня
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Evgenii, Добрый вечер! Сумма долга по ИП более 30 тысяч? ИП в Москве?
 

Evgenii

Новичок
11 Авг 2019
7
0
41
@Evgenii, Добрый вечер! Сумма долга по ИП более 30 тысяч? ИП в Москве?
Сумма намного больше 30к производство в г.Хабаровск
 

Daikiny

Новичок
12 Янв 2019
17
5
32
У меня был запрет до 4 октября , но Ип закрыли . Скажите стоит ли спросить наверняка у доброго человека о запрете или его отменили 100% ?
 

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
Сломались госуслуги, тоже инфу не можем вытащить
Вчера весь день пытался зайти на госуслуги - то не даёт зайти, то заходишь, отправляешь запрос, а ответ не приходит. Потом зашёл в личный кабинет ФССП, там и посмотрел ответ на отправленный запрос с госуслуг. Поэтому, если получилось отправить запрос в госуслугах и оно зарегистрировалось, то смотрите ответ в своём кабинете на сайте ФССП.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia и Katysi

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
55
А я вот влетела с этими госуслугами((( нет на сайте инфо про запрет а меня позавчера развернули, Т. Что им особо уже и не верю, правильно некоторые писали что не вся инфа там.
 

MissOfficer

Участник
30 Апр 2019
85
127
39
А я вот влетела с этими госуслугами((( нет на сайте инфо про запрет а меня позавчера развернули, Т. Что им особо уже и не верю, правильно некоторые писали что не вся инфа там.
Расскажите, как получилось, что Вас развернули, и где?
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
55
Как всех разворачиваются. При вылете из аэропорта Домодедово вручив бумагу об отказе на выезд Из РФ на основании постановления от фспп. А на госуслугах нет запрета, может по адресу и приходила бумага не в курсе живу в другом месте.
 

Daikiny

Новичок
12 Янв 2019
17
5
32
Здравствуйте, пожалуйста объясните правильно ли я понимаю ? Что решение пристава о невыезде передается погранцам по средам. Допустим если я в четверг проверю у дч, что все хорошо, то можно до следующей среды спокойно планировать маршрут ?
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
55
Здравствуйте, пожалуйста объясните правильно ли я понимаю ? Что решение пристава о невыезде передается погранцам по средам. Допустим если я в четверг проверю у дч, что все хорошо, то можно до следующей среды спокойно планировать маршрут ?
База обновляется каждый день.
 

Sposabella

Новичок
24 Авг 2018
18
3
35
Как всех разворачиваются. При вылете из аэропорта Домодедово вручив бумагу об отказе на выезд Из РФ на основании постановления от фспп. А на госуслугах нет запрета, может по адресу и приходила бумага не в курсе живу в другом месте.
а у ДЧ не стали проверять, потому что на гос услуги понадеялись? я тоже мониторю, запрета пока нет. и вроде гос. услуги раннее все запреты отображали...но буду страховаться через ДЧ все равно, не хотелось бы потом еще день терять в перелетах. уж лучше сразу улететь через Минск...
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
55
а у ДЧ не стали проверять, потому что на гос услуги понадеялись? я тоже мониторю, запрета пока нет. и вроде гос. услуги раннее все запреты отображали...но буду страховаться через ДЧ все равно, не хотелось бы потом еще день терять в перелетах. уж лучше сразу улететь через Минск...
Мы у дч уже пару раз проверяли летали через Минск после его ответа, потом зарегистрировалась на госуслугах и смотрю все чисто на данный момент, и полетела туда куда не надо(
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,484
Пользователи
15,474
Новый пользователь
JericPurgy