Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Подскажите, а если висят штрафы на 3 тыс автомобильные. По ним не могут ограничение вынести? Сумма же до 10 т?

Просто на фссп висят вот эти 3, а ещё помимо них есть немного, но сумма считается по тем что только в фссп?
Добрый вечер! Только те долги по которым есть ИП на сайте ФССП. Ограничение могут вынести если сумма долга более 10 тысяч руб., если у Вас меньше то переживать не о чем.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Подскажите, а если висят штрафы на 3 тыс автомобильные. По ним не могут ограничение вынести? Сумма же до 10 т?

Только если пристав в суд пойдёт. Это несудебный акт.
У меня года три от 30 до 40т штрафы- и нет ограничений.
Да, до 10т никак не сможет.
 

Var87

Новичок
14 Май 2019
37
7
36
Добрый вечер! Только те долги по которым есть ИП на сайте ФССП. Ограничение могут вынести если сумма долга более 10 тысяч руб., если у Вас меньше то переживать не о чем.
Спасибо!
Я улечу надеюсь 2 сент, и больше не буду задавать вопросов
 

Var87

Новичок
14 Май 2019
37
7
36
Ещё такой вопрос.
Может ли такое быть, что дело закрыли по 46 ст в апреле, а сумму исп сбора висит до сих пор как неоплаяенная на госуслугах.
Ведь по закрытому делу приставы не работают, почему такой кусок может висеть?
На сайте фссп его нет
 

Var87

Новичок
14 Май 2019
37
7
36
Ответьте мне кто-нибудь, лететь через 18 часов. Но там сумма 1900.
Почему она вылезла?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Ответьте мне кто-нибудь, лететь через 18 часов. Но там сумма 1900. Почему она вылезла?

Сбой. У меня тоже повылезало. Мне ответят в октябре.
 

Natalyap1506

Новичок
19 Мар 2019
16
12
34
Доброго вечера, форумчане!
Ситуация следующая: вылетаем с семьёй 11.09, у мужа было свежее ИП на 127 тыс. Отменили судебный приказ, ИП пропало из виду, из госуслуг в том числе, что радует. Вопрос в следующем. У мужа очень интересное отчество, Валериевич. Не ВалерЬевич. Банки допустили ряд ошибок, и на ВалерЬевича есть ещё 2 ИП действующих. Могут ли возникнуть проблемы при прохождении границы?
 

toni27

Новичок
15 Авг 2019
43
20
42
У меня есть такое же уведомление ,полученное год назад но там написано кто конкретно наложил и с какого числа.К приставам обращался по прописке,сказали ничего не накладывали ,следовательно что бы подать в суд надо понять кто вынес ограничение
Здравствуйте. Прошу прощения но разве ограничение на выезд не ваш пристав , который ведет ваши дела накладывает? Кто еще может это делать?
 

антон4444

Новичок
18 Май 2018
5
2
35
Здравствуйте. Прошу прощения но разве ограничение на выезд не ваш пристав , который ведет ваши дела накладывает? Кто еще может это делать?
Ну как видите ,пристав который ведёт сказал не накладывал,в материалах Ип нету ограничения
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Ну как видите ,пристав который ведёт сказал не накладывал,в материалах Ип нету ограничения
так ищите может однофамилец
 

toni27

Новичок
15 Авг 2019
43
20
42
так ищите может однофамилец
Просто у меня у приставов 13000 на сайте у них а на сайте гос услуг 54000 ( типа тоже от приставов) и ни кто не знает откуда они. Вот и заинтересовало меня , кто еще может наложить запрет. Мой пристав говорит таких сумм у него нет!
 

антон4444

Новичок
18 Май 2018
5
2
35
так ищите может однофамилец
В аэропорту когда не выпустили я тоже сказал может совпадение ,сказали что-то них один человек с такими инициалами ,да и город один ,тут косяк фссп точно ,дождусь справки от погран управления тогда будет ясно на 100 процентов
 

toni27

Новичок
15 Авг 2019
43
20
42
Здравствуйте. Дайте совет. У меня у приставов 13000 долг по страховым взносам (он висит на сайте) а на сайте гос. услуг 54000 ( типа тоже от приставов) и ни кто не знает откуда они. Мой пристав говорит таких сумм у него нет! Запрета на 13000 на выезд нет. Переживаю если это ошибка и это не мой долг вдруг по этому долгу наложено ограничение и оно также по ошибке отразится на моем выезде. Кто еще может наложить запрет кроме моего пристава?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте. Прошу прощения но разве ограничение на выезд не ваш пристав , который ведет ваши дела накладывает? Кто еще может это делать?
Добрый вечер! Может быть не одно ИП, а два и три, и четыре и каждое могут вести абсолютно разные приставы.
 

toni27

Новичок
15 Авг 2019
43
20
42
Добрый вечер! Может быть не одно ИП, а два и три, и четыре и каждое могут вести абсолютно разные приставы.
Как это можно узнать ? Например у меня на сайте приставов одна сумма а на гос услугах несколько других, мой пристав по прописке который меня ведет говорит не в курсе этих сумм. На госуслугах написано что задолженность от ФССП
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Как это можно узнать ? Например у меня на сайте приставов одна сумма а на гос услугах несколько других, мой пристав по прописке который меня ведет говорит не в курсе этих сумм. На госуслугах написано что задолженность от ФССП
На сайте ФССП введите свои Ф.И.О и узнаете сколько у Вас ИП. Напротив каждого указана фамилия пристава ведущего Ваше ИП. Если на сайте ФССП одно ИП, значит у Вас один пристав.
 

toni27

Новичок
15 Авг 2019
43
20
42
На сайте ФССП введите свои Ф.И.О и узнаете сколько у Вас ИП. Напротив каждого указана фамилия пристава ведущего Ваше ИП. Если на сайте ФССП одно ИП, значит у Вас один пристав.
Было несколько ИП и вел один пристав, более того ездил к приставам в городе, так как проживаю в районе мне сказали что у вас по прописке есть свой пристав вот и чешите к нему.
 

Sposabella

Новичок
24 Авг 2018
18
3
35
Добрый вечер! Сегодня общалась с ДЧ, сказала что выезд закрыт. У меня прошлое ИП с ограничением оплачено 08.07 и закрыто 25.07.19. Но на руках только письмо из Москвы о снятии ограничения. Сама пристав ничего не дала. И новое ИП от 19.08, которое по госам вроде пока без ограничения. ДЧ сказала, что у них запреты приходят каждые сутки, а снятия от суток до 2х недель. В четверг поеду к 2м приставам разбираться. Как думаете, успеют ли снять запрет? Вылет на 13.09.
 

Это я

Новичок
4 Сен 2019
6
1
41
Здравствуйте, читаю Ваш форум, появилось очень переживаний и я запуталась, подскажите пожалуйста, помогите разобраться! У меня были долги и было вынесено постановление на запрет на вылет. Долги все были оплачены, со слов приставов ограничение было снято. Стоит ли мне обращаться к доброму человеку? Действительно ли он даёт 100 процентную информацию? Могло ли уведомление о снятие запрета не дойти до пограничной службы? За ранее всем большое спасибо за ответы и извините если я с кем то повторилась
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,458
Пользователи
15,474
Новый пользователь
JaLip