Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Tsakunia

Новичок
1 Мар 2020
7
0
40
Добрый день! ИП в Москве? Давно возбуждено? Сумма долга более 30 тысяч?
В Омске
Было закрыто по 46 ч.3 потом сново открыто в январе 2020. 83000 долг
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
В Омске
Было закрыто по 46 ч.3 потом сново открыто в январе 2020. 83000 долг
Обратитесь к ДЧ, перепроверьте себя ( в Теме Шпаргалка ищите в 3-ем посту на 1 странице). Как в Омске гос.услуги работают точно не знаю.
 

Nikivan756

Новичок
7 Апр 2015
42
87
Вот, цирк! У меня от несколько-сот-тысячного ИП осталось менее 40к на погашение (списывают с оф ЗП в одной конторке несколько лет), а мне влепили ограничение на выезд (с удивлением обнаружил на госуслугах) - вот, чего им неймется?..))) Сезон отпусков что ли начинается?..) Думают, что психану и побегу остатки погашать в срочном порядке? Моя бы воля - еще бы растянул на 10 лет!!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Тимо

Новичок
2 Мар 2020
1
0
48
Добрый всем вечер. 100% невыездной. можно ли выезжать(въезжать) по иностранному паспорту (двойное гражданство)?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Добрый всем вечер. 100% невыездной. можно ли выезжать(въезжать) по иностранному паспорту (двойное гражданство)?

НЕТ. Обнаружат на границе и будут проблемы.
 

Anettko

Новичок
23 Июл 2018
12
5
35
@Anettko, Напишите снова и не бросайте эту ситуацию. Надо разобраться и понять почему у Вас везде разная информация - у пограничников одна, на гос.услугах вторая, у ДЧ третья.
Я знаю, что приставы могут специально взять и отменить действующее ограничение, а затем тут же вынести новое на 6 месяцев. Но тогда у Вас на госах должно быть постановление об отмене ограничения на выезд, а затем будет стоять новое ограничение.
Вам надо будет себя в любом аэропорту проверить после 25 марта 2020 с билетом по возвратному тарифу, потому что я думаю, что Ваше ограничение стоит всё-таки с сентября, а не с декабря как указали пограничники - возможно пограничники не ту дату указали специально.... Если Вы после 25 марта пограничников в аэропорту не пройдёте, то тогда остается вариант, что пристав отменил Ваше ограничение сентябрьское и вынес новое декабрьское, а на госах ничего не прогрузилось.
Скажите ИП в Москве и от какого оно у Вас года? Если нет, то в каком оно городе? Для статистики очень нужно...
Заработался и не видел сообщение, извините. 26 марта съезжу проверю конечно для любопытства. А если ограничение снимается по прошествии 6 месяцев само, то отмена ограничения не отображается в госуслугах получается?
ИП в Ленинградской области, город Гатчина. Оно от 2017 года.
ДЧ постараюсь написать повторно если не забуду)
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Leksa

Новичок
5 Мар 2020
3
0
30
Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста:
1) Я сделала запрос на гос услугах,ограничений нет, сумма долга 25000 по кредиту, увидит ли пристав что я сделала запрос? Может ли это повлиять на введение ограничения?
2) Я сделала запрос сейчас,но лететь я хочу всередине Апреля,то есть в принципе информация на мою дату поездки не актуальная, за какое время для удачнойпоездки лучше делать запрос?
3) Если я позвоню приставу и договорюсь с ней об рассрочке и оплате спровоцирует это его или нет ввести ограничение? Или если я просто молча начну оплачивать частями? Хочется понимать лучше начать оплачивать или нечего не делать до поездки чтобы не спровоцировать пристава на не нужные действия)))
 

DaRi

Участник
8 Янв 2020
150
115
48
Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста:
1) Я сделала запрос на гос услугах,ограничений нет, сумма долга 25000 по кредиту, увидит ли пристав что я сделала запрос? Может ли это повлиять на введение ограничения?
2) Я сделала запрос сейчас,но лететь я хочу всередине Апреля,то есть в принципе информация на мою дату поездки не актуальная, за какое время для удачнойпоездки лучше делать запрос?
3) Если я позвоню приставу и договорюсь с ней об рассрочке и оплате спровоцирует это его или нет ввести ограничение? Или если я просто молча начну оплачивать частями? Хочется понимать лучше начать оплачивать или нечего не делать до поездки чтобы не спровоцировать пристава на не нужные действия)))
человеческий фактор. зависит от характера пристава. с кем то можно договориться, с кем то нет.
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста:
1) Я сделала запрос на гос услугах,ограничений нет, сумма долга 25000 по кредиту, увидит ли пристав что я сделала запрос? Может ли это повлиять на введение ограничения?
2) Я сделала запрос сейчас,но лететь я хочу всередине Апреля,то есть в принципе информация на мою дату поездки не актуальная, за какое время для удачнойпоездки лучше делать запрос?
3) Если я позвоню приставу и договорюсь с ней об рассрочке и оплате спровоцирует это его или нет ввести ограничение? Или если я просто молча начну оплачивать частями? Хочется понимать лучше начать оплачивать или нечего не делать до поездки чтобы не спровоцировать пристава на не нужные действия)))
1. Чтобы не увидел пристав запрос, сделайте его правильно. Для этого читайте форум. Всё грамотно описано и прописано для вас. 2. За один- два дня до поездки. 3. Это хорошая идея. Однако только после поездки. Сами,думаю, понимаете.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста:
1) Я сделала запрос на гос услугах,ограничений нет, сумма долга 25000 по кредиту, увидит ли пристав что я сделала запрос? Может ли это повлиять на введение ограничения?
Добрый вечер! Вы запрос делали именно из банка данных? Если да, то пристав ничего не увидит.
2) Я сделала запрос сейчас,но лететь я хочу всередине Апреля,то есть в принципе информация на мою дату поездки не актуальная, за какое время для удачнойпоездки лучше делать запрос?
Как давно открыто ИП? Вообще редко кому при таких суммах в той же Москве ограничивают выезд ( от города многое зависит, загруженность количествами ИП на одного пристава везде разная- в Москве на одного сотрудника от 1500-2000 ИП). Ограничение не имеют права выносить, если долг менее 10 тысяч руб. Оплатите наличкой те же 16 тысяч в банке указав номер ИП в платежке и сидите себе спокойно....
3) Если я позвоню приставу и договорюсь с ней об рассрочке и оплате спровоцирует это его или нет ввести ограничение? Или если я просто молча начну оплачивать частями? Хочется понимать лучше начать оплачивать или нечего не делать до поездки чтобы не спровоцировать пристава на не нужные действия)))
Появитесь и возможно в 99% ограничение на выезд, вот чтобы Вы банально не улетели отдыхать. Не существует никаких рассрочек и договоренностей с должниками у приставов, их цель заставить Вас заплатить, чтобы они могли закрыть ИП - неужели это непонятно? Там не подружки сидят, а это прежде всего гос.орган и плевать они на всех хотели, идите и договоритесь например с той же налоговой - это просто нереально. Вам чего только не расскажут и ненаобещают, верить им нельзя!
Любую договоренность с ними попробуйте оформить письменно, но никто из них и никогда на этой не пойдет...
 
  • Нравится
Реакции: andre

Leksa

Новичок
5 Мар 2020
3
0
30
Добрый вечер! Вы запрос делали именно из банка данных? Если да, то пристав ничего не увидит.

Как давно открыто ИП? Вообще редко кому при таких суммах в той же Москве ограничивают выезд ( от города многое зависит, загруженность количествами ИП на одного пристава везде разная- в Москве на одного сотрудника от 1500-2000 ИП). Ограничение не имеют права выносить, если долг менее 10 тысяч руб. Оплатите наличкой те же 16 тысяч в банке указав номер ИП в платежке и сидите себе спокойно....

Появитесь и возможно в 99% ограничение на выезд, вот чтобы Вы банально не улетели отдыхать. Не существует никаких рассрочек и договоренностей с должниками у приставов, их цель заставить Вас заплатить, чтобы они могли закрыть ИП - неужели это непонятно? Там не подружки сидят, а это прежде всего гос.орган и плевать они на всех хотели, идите и договоритесь например с той же налоговой - это просто нереально. Вам чего только не расскажут и ненаобещают, верить им нельзя!
Любую договоренность с ними попробуйте оформить письменно, но никто из них и никогда на этой не пойдет...

Большое спасибо за ответ.
Ип от 19.11.2019, подскажите пожалуйста в каком формате мне должно было прийти постановление о погашении в течении 5 дней? Письмо в ящик или уведомление о заказном письме? Но вроде мне не то не то не приходило
 

Leksa

Новичок
5 Мар 2020
3
0
30
Добрый вечер! Вы запрос делали именно из банка данных? Если да, то пристав ничего не увидит.
Как давно открыто ИП? Вообще редко кому при таких суммах в той же Москве ограничивают выезд ( от города многое зависит, загруженность количествами ИП на одного пристава везде разная- в Москве на одного сотрудника от 1500-2000 ИП). Ограничение не имеют права выносить, если долг менее 10 тысяч руб. Оплатите наличкой те же 16 тысяч в банке указав номер ИП в платежке и сидите себе спокойно....
Появитесь и возможно в 99% ограничение на выезд, вот чтобы Вы банально не улетели отдыхать. Не существует никаких рассрочек и договоренностей с должниками у приставов, их цель заставить Вас заплатить, чтобы они могли закрыть ИП - неужели это непонятно? Там не подружки сидят, а это прежде всего гос.орган и плевать они на всех хотели, идите и договоритесь например с той же налоговой - это просто нереально. Вам чего только не расскажут и ненаобещают, верить им нельзя!
Любую договоренность с ними попробуйте оформить письменно, но никто из них и никогда на этой не пойдет...
Да,запрос делала из банка данных.
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
Большое спасибо за ответ.
Ип от 19.11.2019, подскажите пожалуйста в каком формате мне должно было прийти постановление о погашении в течении 5 дней? Письмо в ящик или уведомление о заказном письме? Но вроде мне не то не то не приходило
Может и в ящик, может и уведомление а может и вообще не придти...Черт те как эти шайтаны работают....
 

Клеменс

Новичок
26 Фев 2020
31
2
45
Добрый день! ИП в Москве? Давно возбуждено? Сумма долга более 30 тысяч?
а если долг большой?более 1300млн?то вылет точно закрыт или тоже не факт?
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
а если долг большой?более 1300млн?то вылет точно закрыт или тоже не факт?
миллиард триста?Shok_man754 И Вы еще в РоссииShok_man754
 
  • Нравится
Реакции: Тимур

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal