Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Да что тут гадать, Нужно ждать когда кто нить отпишется, кто не первый день зарегистрирован.
Успокойтесь ничего они не объединят, 15-20 лет объединяют ещё столько же будут.
Лазейкой пользуются не только должники, её прикроют от должников изъятием заграна но она как работала так и будет работать.
За день там никто ничего не сделает много уже эту тему обсуждали и тут тоже.
И я вам скажу погранцы РФ на запрос ФССП о пересечении границы РФ должником, сообщают что человек не покидал страну с 2018 года, а человек выезжал и заезжал через Беларусь за это время раз так 10.
 
  • Нравится
Реакции: Ancle Sasha и Multo

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
И я вам скажу погранцы РФ на запрос ФССП о пересечении границы РФ должником, сообщают что человек не покидал страну с 2018 года, а человек выезжал и заезжал через Беларусь за это время раз так 10.

Интересно получается, значит если должник въехал в РФ через РФ и уехал через РБ, погранцы по прежнему считают что человек в стране. Забавно.
 
  • Нравится
Реакции: Ancle Sasha и Jane

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Интересно получается, значит если должник въехал в РФ через РФ и уехал через РБ, погранцы по прежнему считают что человек в стране. Забавно.
да, это как-то странновато.
Похоже что еще одна система корявая))
 
  • Нравится
Реакции: Ancle Sasha

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Интересно получается, значит если должник въехал в РФ через РФ и уехал через РБ, погранцы по прежнему считают что человек в стране. Забавно.
Главное в обе стороны не через РФ тогда данных вообще нет.
 
  • Нравится
Реакции: Ancle Sasha

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
да, это как-то странновато.
Похоже что еще одна система корявая))
Почему странновато данных в Погранслужбе РФ нет откуда им там взяться, а вот если запросить РБ Погранцов они могут предоставить но кто их запросит, вы же обычный должник, а не на кухне гадства против "царя" замышляете.
 
  • Нравится
Реакции: Ancle Sasha

dillervideo

Участник
29 Июл 2020
124
94
34
Почему странновато данных в Погранслужбе РФ нет откуда им там взяться, а вот если запросить РБ Погранцов они могут предоставить но кто их запросит, вы же обычный должник, а не на кухне гадства против "царя" замышляете.
Вроде как "Союзное государство ", для чего тогда?
Думаю что погранслужба РФ, в текущей ситуации, может что угодно. Сомневаться в этом как то недальновидно.
Лично я, считаю что всё там у белорусских пограничников высвечивается, только указания пока нет.
 
  • Нравится
Реакции: Есения и Ancle Sasha

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Почему странновато данных в Погранслужбе РФ нет откуда им там взяться, а вот если запросить РБ Погранцов они могут предоставить но кто их запросит, вы же обычный должник, а не на кухне гадства против "царя" замышляете.
потому что по прилету в РФ твой паспорт тоже "прокатывают"
 
  • Нравится
Реакции: Ancle Sasha

Ancle Sasha

Новичок
11 Июл 2021
5
2
62
да, это как-то странновато.
Похоже что еще одна система корявая))
Сплюньте. У них есть корявости полезные и для людей.
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
потому что по прилету в РФ твой паспорт тоже "прокатывают"
Не въезжайте в РФ напрямую тогда и данных вообще не будет.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Не въезжайте в РФ напрямую тогда и данных вообще не будет.
это понятно, но мало кто так делает, если долги алименты то резонно конечно.
 
  • Нравится
Реакции: Ancle Sasha

dillervideo

Участник
29 Июл 2020
124
94
34
Не въезжайте в РФ напрямую тогда и данных вообще не будет.
Я вот например специально возвращаюсь напрямую. Думаю каждый раз, - хоть бы не впустили.
 

Kenny

Новичок
14 Дек 2021
3
13
40
Всем привет. Выезд через Беларусь работает. 4 дня назад вылетал в Стамбул. При прохождении контроля, посмотрела паспорт через лупу, спросила, когда прибыл и сколько дней буду находится в Стамбуле. Далее пожелала счастливого пути и вот я в Греции. Не выездной три года. Не слушайте дегенератов, которые здесь сказки придумывают. Начитался сказок перед вылетом про то, что лавочку прикрыли и сидел всю ночь в аэропорту Минска на нервах перед вылетом. Кстати, для поездки в Турцию, надо заполнить какую то анкету, типо plf для Европы. Единственный минус очень дорогой билет напрямую.
 

Ирма

Новичок
18 Ноя 2019
2
8
53
Всем привет. Выезд через Беларусь работает. 4 дня назад вылетал в Стамбул. При прохождении контроля, посмотрела паспорт через лупу, спросила, когда прибыл и сколько дней буду находится в Стамбуле. Далее пожелала счастливого пути и вот я в Греции. Не выездной три года. Не слушайте дегенератов, которые здесь сказки придумывают. Начитался сказок перед вылетом про то, что лавочку прикрыли и сидел всю ночь в аэропорту Минска на нервах перед вылетом. Кстати, для поездки в Турцию, надо заполнить какую то анкету, типо plf для Европы. Единственный минус очень дорогой билет напрямую.
тест надо по прибытию в Минск?Вы как в Минск самолетом прилетели?
 
Последнее редактирование модератором:

Андрейка

Участник
18 Мар 2021
66
13
Начитался сказок перед вылетом про то, что лавочку прикрыли
вы где умудрились начитаться? Вроде сразу же опровержения после таких сообщений писали
 

Kenny

Новичок
14 Дек 2021
3
13
40
вы где умудрились начитаться? Вроде сразу же опровержения после таких сообщений писали
Писали опровержения, но все таки…)
 

Kenny

Новичок
14 Дек 2021
3
13
40
тест надо по прибытию в Минск?Вы как в Минск самолетом прилетели?
Самолётом из Москвы. Тест требуют при покупке билетов во всех странах

тест надо по прибытию в Минск?Вы как в Минск самолетом прилетели?
То есть при регистрации на рейс
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Солнечный

Роман_Москва

Новичок
24 Дек 2018
11
11
42
Всем привет, есть два долга, по госуслугам посмотрел что на оба были наложены постановления на ограничение выезд за границу, наложены 30.03.2021, на сколько нашел в интернете, максимальный срок действия такого постановления 6 месяцев, следственно они в уже в коне сентября перестали действовать, новых постановлений на запрет пристав не накладывал. Есть ли какой то живой способ проверить наличие ограничения? Ну без развод сайтов, есть ли проверенные люди? Или идти в аэропорт покупать возвратный билет для проверки, а потом его сдавать? Уж больно не хочется танцев с бубном вокруг белорусской границы, да и цены там на все дороже существенно Российских. Всем спасибо, всем добра.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Всем привет, есть два долга, по госуслугам посмотрел что на оба были наложены постановления на ограничение выезд за границу, наложены 30.03.2021, на сколько нашел в интернете, максимальный срок действия такого постановления 6 месяцев, следственно они в уже в коне сентября перестали действовать, новых постановлений на запрет пристав не накладывал. Есть ли какой то живой способ проверить наличие ограничения? Ну без развод сайтов, есть ли проверенные люди? Или идти в аэропорт покупать возвратный билет для проверки, а потом его сдавать? Уж больно не хочется танцев с бубном вокруг белорусской границы, да и цены там на все дороже существенно Российских. Всем спасибо, всем добра.
в вашем случае остается лишь один способ - написать ДЧ (инфа в Шпаргалке)
 

Aydin

Новичок
14 Ноя 2021
2
0
47
Здравствуйте лечу Москва Минск Баку кто скажет пцр тест где делать в Москве или Минске в Белоруссию пустят без пцр
 

mixumka

Новичок
18 Дек 2021
4
12
54
Здравствуйте коллеги и те, кто хочет (или не очень) выехать из РФ при наличии запрета на выезд.
21.11.2021г. пристав вынес постановление о запрете на выезд из РФ.
17.12.2021г. на Ласточке из Москвы в Минск. В тот же день уехал из Минска на автобусе в Киев.
В 2:30 приехали на Белорусскую границу, где прошел пограничный контроль без единого вопроса.
Пользуйтесь господа.
Приставам НЕТ.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,460
Пользователи
15,475
Новый пользователь
skdzjvn32