Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Distiller

Участник
28 Фев 2019
278
164
54
Всем добрый день! Есть ли кто летал с Калининграда в Минск? Подскажите, белавиа при покупке билета прости данные на латинском, это же не считается что ты билет приобретаешь как на загранник? Хочу в августе вылететь, 100 % не выездной! Выпустят?
Летели из Минска в Москву и обратно по внутреннему. Да, данные они требуют вбивать латиницей, но паспорт указывается внутренний. При регистрации тоже показывали внутренний. Уверен, что при вылете из Калининграда ситуация такая же)
 

Максим

Новичок
29 Июл 2022
12
4
Всем добрый день! Есть ли кто летал с Калининграда в Минск? Подскажите, белавиа при покупке билета прости данные на латинском, это же не считается что ты билет приобретаешь как на загранник? Хочу в августе вылететь, 100 % не выездной! Выпустят?
Половина авиакомпаний просит на сайте забивать латиницей. Это вообще ни как ни на что не влияет.
 

Ольга9170

Новичок
23 Июн 2022
19
8
Здравствуйте! Объясните , кто знает , есть запрет на выезд , как обычно на 6 месяцев , и этот срок ещё не истёк , как накладывают новый запрет . Для чего ? Ведь и так уже стоит запрет .
 

RozaIv

Новичок
28 Июл 2022
20
1
Здравствуйте! Объясните , кто знает , есть запрет на выезд , как обычно на 6 месяцев , и этот срок ещё не истёк , как накладывают новый запрет . Для чего ? Ведь и так уже стоит запрет
Странно, вроде не должны накладывать заранее запрет...Если не ошибаюсь, то наклдывают после того как закончится старый. Может даже на след. день.
 

Ольга9170

Новичок
23 Июн 2022
19
8
Странно, вроде не должны накладывать заранее запрет...Если не ошибаюсь, то наклдывают после того как закончится старый. Может даже на след. день.
Ну вот старый запрет до конца сентября и тут прилетел ещё один пару дней назад .
 

Milana li

Новичок
2 Авг 2022
1
1
Добрый день , подскажите пожалуйста , есть ли кто покупал тур белорусских тур агенств и вылетал из Белоруссии с долгами ?можно ли купить через сайт тур в Турцию , не посещая тур агенство в Белоруссии и напрямую вылететь по приезду в аэропорт Минска из рф ?
 
  • Нравится
Реакции: larisa

Andreystr

Новичок
2 Авг 2022
5
0
Приехал в Минск на утренней Ласточке из Москвы, прошел пограничный контроль, сижу жду вылета в Нур-Султан. На госуслугах запрет. Погранцы вообще ни одного вопроса не задали.
А в кз вы по заграну или по российскому паспорту?
 

Andreystr

Новичок
2 Авг 2022
5
0
Приехал в Минск на утренней Ласточке из Москвы, прошел пограничный контроль, сижу жду вылета в Нур-Султан. На госуслугах запрет. Погранцы вообще ни одного вопроса не задали.
А в кз вы по заграну или по российскому паспорту?

Интернет заглючил, и не соображу теперь как с телефона повторное сообщение удалить
 

Andreystr

Новичок
2 Авг 2022
5
0
В КЗ всегда только по внутреннему езжу.
Мне просто колл центр белавиа сказал что из Минска в Нурсултан я по рос паспорту не могу полететь, только по заграну

Но я правда спрашивал насчёт транзитного билета мск-Минск-Нур
 

Максим

Новичок
29 Июл 2022
12
4
Мне просто колл центр белавиа сказал что из Минска в Нурсултан я по рос паспорту не могу полететь, только по заграну

Но я правда спрашивал насчёт транзитного билета мск-Минск-Нур
Я уже в Нур-Султане и вылетал по внутреннему. Мск-Минск на Ласточке, Минск - Нур-султан на самолёте Белавиа, всё по внутреннему.
 

Andreystr

Новичок
2 Авг 2022
5
0
Я уже в Нур-Султане и вылетал по внутреннему. Мск-Минск на Ласточке, Минск - Нур-султан на самолёте Белавиа, всё по внутреннему.
Понял, спасибо за ответ!
 

Мартюшова

Новичок
2 Авг 2022
1
0
Здравствуйте. Такой вопрос. У меня есть долг, на данный момент свыше 30 тысяч. На гос услугах и сайте фссп ИП нет, и ранее не было. Уведомлений тоже. 4 числа у меня рейс Екатеринбург-Моска-Минск. Не возникнет ли у меня в Москве проблем?
 

RozaIv

Новичок
28 Июл 2022
20
1
Здравствуйте. Такой вопрос. У меня есть долг, на данный момент свыше 30 тысяч. На гос услугах и сайте фссп ИП нет, и ранее не было. Уведомлений тоже. 4 числа у меня рейс Екатеринбург-Моска-Минск. Не возникнет ли у меня в Москве проблем?
Не возникнет, если нет запрета.
Купите билет просто на российский паспорт)
 
  • Нравится
Реакции: татошка

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
557
82
65
Здравствуйте. Такой вопрос. У меня есть долг, на данный момент свыше 30 тысяч. На гос услугах и сайте фссп ИП нет, и ранее не было. Уведомлений тоже. 4 числа у меня рейс Екатеринбург-Моска-Минск. Не возникнет ли у меня в Москве проблем?
а что у нас теперь и по России летать не разрешают, вы о чем пишите, запреты только заграницу ставят
 

YuliyaPP

Новичок
29 Мар 2019
2
0
47
вчера вылетела по маршруту МСК-Минск, Минск- Эмираты
(в Эмираты просят вакцинацию или ПЦР тест)
покупала разные билеты, и разные АК.
Из МСК вылетала по внутреннему, из Минска по заграну.
запрет есть, проверяла у ДЧ.
Добрый день. В Минск из какого аэропорта?
 

Ольга9170

Новичок
23 Июн 2022
19
8
Не возникнет, если нет запрета.
Купите билет просто на российский паспорт)
И если запрет есть , то тоже не возникнет , так как в Минск и с запретом все едут
 

lewis

Новичок
3 Авг 2022
2
4
Подскажите, если есть неудачная попытка выезда через границу РФ (действует ограничение), может ли это повлиять на попытку выезда через границу РБ? Пограничники никаких уведомление друг другу не рассылают о пытавшихся выехать?
 

ANNALIZA

Участник
20 Апр 2018
67
52
56
Подскажите, если есть неудачная попытка выезда через границу РФ (действует ограничение), может ли это повлиять на попытку выезда через границу РБ? Пограничники никаких уведомление друг другу не рассылают о пытавшихся выехать?
Можете спокойно ехать, не пересылают.
 

Pavel_

Новичок
6 Ноя 2020
13
1
Я уже в Нур-Султане и вылетал по внутреннему. Мск-Минск на Ласточке, Минск - Нур-султан на самолёте Белавиа, всё по внутреннему.
Как-то не очень верится что в Казахстан из Минска летаете только по внутреннему паспорту. Или вы что-то не договариваете или путаете. Если я не прав, то пусть меня поправят.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,470
Пользователи
15,475
Новый пользователь
skdzjvn32