Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

YrganRabi

Новичок
6 Окт 2018
7
1
45
Кто расскажет, как обстоят дела с вылетом в Минск из Внуково? Колеблюсь, лететь или утренней ласточкой двинуть в Минск.
 

Ларин

Новичок
20 Апр 2018
12
3
53
Вы когда нибудь вообще слышали про такую страну как Казахстан? Я там родился и вырос. И уже 11 лет туда езжу из России, по внутреннему паспорту.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно по внутреннему паспорту купить авиабилет в Алматы?
 

Ларин

Новичок
20 Апр 2018
12
3
53
Кто расскажет, как обстоят дела с вылетом в Минск из Внуково? Колеблюсь, лететь или утренней ласточкой двинуть в Минск.
Добрый день! Я ехал Ласточкой до Минска, билет оформлял на сайте РЖД по внутреннему паспорту, тур за границу бронировал через белорусское агентство, улетел за границу из Минска без проблем!
 
  • Нравится
Реакции: larisa

Максим

Новичок
29 Июл 2022
12
4
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно по внутреннему паспорту купить авиабилет в Алматы?
Да
 
  • Нравится
Реакции: Ларин

YrganRabi

Новичок
6 Окт 2018
7
1
45
Добрый день! Я ехал Ласточкой до Минска, билет оформлял на сайте РЖД по внутреннему паспорту, тур за границу бронировал через белорусское агентство, улетел за границу из Минска без проблем!
И что там ласточка? Есть usb или розетки? Какие места лучше брать?
 

Ларин

Новичок
20 Апр 2018
12
3
53
И что там ласточка? Есть usb или розетки? Какие места лучше брать?
Не могу сказать про розетки, должны быть между сидений стандартные, usb разъемов не видел, если только где вагон повышенной комфортности, я ехал в стандартном вагоне!
 

Ларин

Новичок
20 Апр 2018
12
3
53
Не могу сказать про розетки, должны быть между сидений стандартные, usb разъемов не видел, если только где вагон повышенной комфортности, я ехал в стандартном вагоне!
Какие места брать смотрите сами, на схеме вагона размещение указано, только не берите у туалета и у выхода))) Хорошего вам путешествия!
 

Ларин

Новичок
20 Апр 2018
12
3
53
Кто расскажет, как обстоят дела с вылетом в Минск из Внуково? Колеблюсь, лететь или утренней ласточкой двинуть в Минск.
Если полетите с Внуково или поедете на Ласточке билеты берите по внутреннему паспорту. Сам ехал на Ласточке, в Смоленске пограничники проверили наличие российского паспорта и всё, по приезду на ж.д. вокзал Минска никакого контроля уже нет!
 
11 Апр 2019
14
5
31
Добрый день! Я ехал Ласточкой до Минска, билет оформлял на сайте РЖД по внутреннему паспорту, тур за границу бронировал через белорусское агентство, улетел за границу из Минска без проблем!
Здравствуйте. Через какое агенство бронировали?
 

Ларин

Новичок
20 Апр 2018
12
3
53
  • Нравится
Реакции: larisa

Gigi

Новичок
10 Авг 2022
6
0
Здравствуйте
Может кто в курсе как должнику Беларуси выехать из Беларуси?
 

Максим

Новичок
29 Июл 2022
12
4
Здравствуйте
Может кто в курсе как должнику Беларуси выехать из Беларуси?
Смотря куда. В Россию легко, ну и далее куда нибудь. Ваших пограничников на границе с Россией вообще нет.
 

Gigi

Новичок
10 Авг 2022
6
0
Смотря куда. В Россию легко, ну и далее куда нибудь. Ваших пограничников на границе с Россией вообще нет.
Сейчас базу Беларуси с Россией объеденили. В прошлом году из Калининграда не выпустили
 

dan123

Новичок
20 Авг 2021
22
7
Сейчас базу Беларуси с Россией объеденили. В прошлом году из Калининграда не выпустили
на днях в чате в телеге писали что белорусы из рф едут без проблем. Вы хотите сказать что их базу с нашей обьединили, а нашу с их базой нет?) Я уже сбился со счету какое это по счету "обьединение баз" за последний год. В чате этого форума в телеге тоже на днях одна мадам написала что ей знакомая сказала что "все, обьединили, не пускають", а народ как ездил так и ездит.
 
  • Нравится
Реакции: Ларин

Максим

Новичок
29 Июл 2022
12
4
Сейчас базу Беларуси с Россией объеденили. В прошлом году из Калининграда не выпустили
Лично Вас не выпустили? На каком основании? В каком направлении выезжали?
 

Gigi

Новичок
10 Авг 2022
6
0
Лично Вас не выпустили? На каком основании? В каком направлении выезжали?
Мужа из Калининграда в Польшу в сент.2021 года. Погранцы сами тогда сказали,что видят ограничение,но не видят за что.
 

Gigi

Новичок
10 Авг 2022
6
0
на днях в чате в телеге писали что белорусы из рф едут без проблем. Вы хотите сказать что их базу с нашей обьединили, а нашу с их базой нет?) Я уже сбился со счету какое это по счету "обьединение баз" за последний год. В чате этого форума в телеге тоже на днях одна мадам написала что ей знакомая сказала что "все, обьединили, не пускають", а народ как ездил так и ездит.
Смотря куда едут.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,470
Пользователи
15,475
Новый пользователь
skdzjvn32