Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

dan123

Новичок
20 Авг 2021
22
7
Я позавчера пррехпл без проблем. Сейчас в Грузии. В Смоленске одним глазом глянули паспорта, в Минске без вопросов
 
  • Нравится
Реакции: larisa

Distiller

Участник
28 Фев 2019
278
164
54
Такие утки появляются пвру раз в год перед праздниками. Чтоб должников лишний раз напугать и заставить платить. Уверен, что и в этот раз тоже самое.
 

larisa

Участник
7 Окт 2019
88
59
62
Такие утки появляются пвру раз в год перед праздниками. Чтоб должников лишний раз напугать и заставить платить. Уверен, что и в этот раз тоже самое.
Да,я тоже заметила,что периодически запугивающую информацию размещают,но все равно неприятно читать,особенно когда тур оплачен.Кстати,информация для должников с запретом,таких как и я,но кто очень хочет отдохнуть,купила тур в турцию вчера в тез туре,сравнили цены с нашими,у нас дороже.Оплачивала в тез туре в офисе,просто тур из минска,а не из москвы.
 
  • Нравится
Реакции: ANNALIZA

Novruz19729321

Новичок
10 Май 2021
19
12
Всем привет! Кто нибудь что-то подобное слышал или всё таки фейк
Инфа с телеги.

""Делюсь опытом…
Сижу в Смоленске на вокзале…
Утром пытался пересечь сухопутную границу РБ (Красная горка). Остановили, у всего автобуса забрали паспорта. Проверили. Кто с долгами в сторону. Автобус уехал. 6 часов шмон по полной. Все цифровые носители на проверку. Даже обувь проверяли. Спрашивали есть ли знакомые военные, журналисты, иностранцы, не просил ли меня кто либо что либо провезти или узнать какую либо информацию. Был ли на оборонных заводах, есть ли фото военной техники итд. Проверили все месенджеры, почту, фото, документы. И так 6 часов.
К полуночи приехал в Смоленск. 80 км от Красной горки. Взял билет Смоленск Брест. Шмон идёт в каждом вагоне. Подъезжает поезд. Погранцы делятся и проходят по каждому вагону! Всех кто вызывает подозрение или с долгами высаживают! Информацию по должникам знают заранее. Кто в каком вагоне и на каком месте!""
Конечно слышали такие сказки, и не раз! Для начала автор не уточнил своё гражданство! От этого и надо отталкиваться. Дальше… даже если человек имеет задолженность , он всё равно имеет право выехать, выйти, вылететь в Беларусь!!!!
 
  • Нравится
Реакции: larisa и Pavel_

Mark

Новичок
12 Апр 2022
3
7
Всех приветствую.
Докладываю, 15.09 из Москвы аэрофлотом в Минск, по паспорту РФ. Никаких вопросов ни в Москве, ни в Минске.
Далее из Минска в Стамбул, Белавиа. Все контроли без проблем прошел, единственное пересчитали нал (больше 10К $ лучше не везти). Делал ПЦР, нигде не пригодился.
Билеты брал заранее, за 1.5 месяца.
Есть запрет по двум ИП.
Всем хороших полетов!)
 
  • Нравится
Реакции: Admin, Jane и larisa

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
так как вышло ограничение у них и молча вернули паспорт .
поясните, что это значит?
пограничники увидели что у вас есть ограничение (как вы это узнали?) и отдали вам паспорт по причине что пункт назначения Россия?
Или что-то не так понимаю.
вот эта история реально каждый год аналогичная, риторика прям не отличишь, будто один и тот же человек пишет эти истории))))
 
  • Нравится
Реакции: larisa

Инесса21

Новичок
21 Сен 2022
1
0
Доброй ночи
Подскажите
Имеется довольно много неоплаченных микрозаймов
На сайте ФССП пишет «ничего не найдено»
Выпустят ли за границу? Пройду ли паспортный контроль?
 

Ramzan

Новичок
17 Май 2021
8
5
48
Сегодня ещё есть шанс проскочить. Вроде как РФ и РБ ведут консультации.. Думаю, пара дней есть.
 

Winners And Sinners

Участник
26 Июл 2019
73
29
43
Сегодня ещё есть шанс проскочить. Вроде как РФ и РБ ведут консультации.. Думаю, пара дней есть.
Билетов правда уже нет.
 

helloiamnoah

Новичок
21 Сен 2022
4
0
Через Казахстан вроде как не прокатывает, есть инфа от близкого знакомого что он попадает под призыв, но не получал повестку. Его за ПЦР развернули хотя типо оффицально вроде как он не нужен, но наши пограничники ПЦР спросили у него его нет, его развернули.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
без загран паспорта пускают в Армению 180 дней, Казахстан 90 дней, Киргизия 30 дней.
инфа из ТГ канала про выезд.

есть инфа от близкого знакомого что он попадает под призыв, но не получал повестку. Его за ПЦР развернули хотя типо оффицально вроде как он не нужен, но наши пограничники ПЦР спросили у него его нет, его развернули
извините это не правдоподобно, потому что если не было ПЦР у него, то он мог его в тот же день сделать и вылететь на следующий. И второе, когда это было, потому что эта история походу никак не связана с сегодняшней мобилизацией. Да и малоправдоподобна, чтобы на границе искали причину не выпускать военно обязанного до объявления мобилизации.
 
  • Нравится
Реакции: Fuck-Pristavam

helloiamnoah

Новичок
21 Сен 2022
4
0
без загран паспорта пускают в Армению 180 дней, Казахстан 90 дней, Киргизия 30 дней.
инфа из ТГ канала про выезд.


извините это не правдоподобно, потому что если не было ПЦР у него, то он мог его в тот же день сделать и вылететь на следующий. И второе, когда это было, потому что эта история походу никак не связана с сегодняшней мобилизацией. Да и малоправдоподобна, чтобы на границе искали причину не выпускать военно обязанного до объявления мобилизации.
это было сегодня в обед, есть уже несколько таких случаев, но я больше отношу это к тому, что таможенники попались такие, а не из-за того что пришла деректива не выпускать, в общем просто не повезло
 

Andreystr

Новичок
2 Авг 2022
5
0
Народ, а есть достоверные случаи что закрывали выезд из-за покупки авиабилета в ближнее зарубежье?

Вроде видел тут информацию, якобы есть некая платформа через которую проходят все билетные транзакции и оттуда автоматом отсылается инфа приставам. Звучит не очень реалистично на мой вкус, но все же
 

Элеонора31

Новичок
3 Янв 2022
4
1
33
Здравствуйте!!! Есть долг на ФССП на 542 тыс , узнала что запрета на выезд нет( через знакомого работающего в фссп , не пристав) !!! Но долг висит на гос услугах
Куплены билеты через Минск , но с нынешними реалиями страшно !!! Что будет после референдума . Правильно ли я понимаю , если пока нет запрета на выезд, я могу через Казахстан уехать ???
 

ANNALIZA

Участник
20 Апр 2018
67
52
56
Здравствуйте!!! Есть долг на ФССП на 542 тыс , узнала что запрета на выезд нет( через знакомого работающего в фссп , не пристав) !!! Но долг висит на гос услугах
Куплены билеты через Минск , но с нынешними реалиями страшно !!! Что будет после референдума . Правильно ли я понимаю , если пока нет запрета на выезд, я могу через Казахстан уехать ???
Если запрета нет, могли бы и напрямую лететь. А через Минск уж точно.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,469
Пользователи
15,475
Новый пользователь
skdzjvn32