Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

хочу на море

Новичок
31 Авг 2019
10
0
27
Здравствуйте. Подскажите хотела купит тур через онлайн в агенстве тезтур белларусь. Но там написали что я не могу российской картой оплатить тур. Только или в офисе в минске рублями или отсылает в онлайн только через московское агенство тезтур с вылетом с минска. Подскажите если я куплю тур через онлайн в московском отделение я смогу же вылететь через беларусь с долгами?
 

Александр 72

Новичок
13 Авг 2021
2
1
Добрый день! Подскажите может были такие ситуации, Если купить билет на поезд Курган-Омск, но выйти в Петропавловске, будут проблемы при возвращении в Россию из Петропавловска, есть запрет на выезд. Заранее спасибо.
 

larisa

Участник
7 Окт 2019
88
59
62
Здравствуйте. Подскажите хотела купит тур через онлайн в агенстве тезтур белларусь. Но там написали что я не могу российской картой оплатить тур. Только или в офисе в минске рублями или отсылает в онлайн только через московское агенство тезтур с вылетом с минска. Подскажите если я куплю тур через онлайн в московском отделение я смогу же вылететь через беларусь с долгами?
Я связалась с агенством тревел май белорусь,у них оплата через сбербанк.
 

хочу на море

Новичок
31 Авг 2019
10
0
27
Я связалась с агенством тревел май белорусь,у них оплата через сбербанк.
Спасибо. Попробую у них приобрести.
 
2 Сен 2022
1
0
Добрый день! Подскажите может были такие ситуации, Если купить билет на поезд Курган-Омск, но выйти в Петропавловске, будут проблемы при возвращении в Россию из Петропавловска, есть запрет на выезд. Заранее спасибо.
Здравствуйте,подскажите удалось выехать в Казахстан?
 

dan123

Новичок
20 Авг 2021
22
7
Здравствуйте,подскажите удалось выехать в Казахстан?
Поинтересовался у рждшников. Выйти можно, но надо заполнять какуюто миграционную карту, которых у проводников мало, толи две то ли три. Погранцы казахские по идее должны поставить штамп в загран о пересечении границы, но сделабт ли они это или начнут е""ть мозги неизвестно.
 

Александр 72

Новичок
13 Авг 2021
2
1
Поинтересовался у рждшников. Выйти можно, но надо заполнять какуюто миграционную карту, которых у проводников мало, толи две то ли три. Погранцы казахские по идее должны поставить штамп в загран о пересечении границы, но сделабт ли они это или начнут е""ть мозги неизвестно.
Спасибо
 

larisa

Участник
7 Окт 2019
88
59
62
Здравствуйте, форумчане. Может кто поделится информацией: собираюсь лететь в Турцию из РБ (вначале на самолете в РБ из Москвы),лечу первый раз.Сказали,что аэропорт в РБ огромный -сориентируйте,пожалуйста,кто летал,хотя бы вкратце,что б не заблудится и быстрее найти нужный терминал в РБ(куда прилетают самолеты из Москвы и откуда вылетают в Турцию
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Здравствуйте, форумчане. Может кто поделится информацией: собираюсь лететь в Турцию из РБ (вначале на самолете в РБ из Москвы),лечу первый раз.Сказали,что аэропорт в РБ огромный -сориентируйте,пожалуйста,кто летал,хотя бы вкратце,что б не заблудится и быстрее найти нужный терминал в РБ(куда прилетают самолеты из Москвы и откуда вылетают в Турцию
Не понимаю чем он огромный. Пройдете САБ, границу и окажетесь в довольно четком пространстве. Он скорее чем-то напоминает старое Пулково. В общем заплутать думаю непросто.
 
  • Нравится
Реакции: ВСН74

larisa

Участник
7 Окт 2019
88
59
62
Не понимаю чем он огромный. Пройдете САБ, границу и окажетесь в довольно четком пространстве. Он скорее чем-то напоминает старое Пулково. В общем заплутать думаю непросто.
спасибо,успокоили
 

ВСН74

Новичок
5 Дек 2018
41
49
50
Добрый День. Летом слетал в Турцию, брал билет на ласточку из Москвы до Минска, паспорт на станции проверили за 3 минуты весь вагон паспорт РФ показывал внутренний, далее в БАКУ по загранпаспорту без всяких проблем, одна проблема- карты не принимают, рубли тоже, менять пришлось, что в Мнске на местные рубли. что в Баку на местную валюту, Вылет из Баку без проблем в Анталию. Выбрал такой маршрут, т.к прямые из Минска летят 6 часов и над территории России, вдруг экстренная посадка в России и тогда все -полет бы закончился при повторном проходе таможни, а так вышло не дороже и надежнее.Летаю 5 лет уже через Минск, правда в этот раз при возвращению в РФ таможня возмущалась, как так выезжаю через Минск. когда стоит запрет и причем регулярно.
Вопрос, как можно в данной ситуации поменять загран .паспорт сейчас, если есть ограничения? прописался спецом пока в деревне.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
правда в этот раз при возвращению в РФ таможня возмущалась, как так выезжаю через Минск. когда стоит запрет и причем регулярно.
Погранслужба. Таможня возмущается, если везете что-то незаконное. Я бы вылупил глаза и сказал "вы о чем? Бухали с товарищами, потом поехали в Баку".


Вопрос, как можно в данной ситуации поменять загран .паспорт сейчас, если есть ограничения? прописался спецом пока в деревне.

Коммерчески да, можно. Более того насколько я понимаю в РФ можно сделать на 10 лет. Пользуйтесь.
 
  • Нравится
Реакции: ВСН74

ВСН74

Новичок
5 Дек 2018
41
49
50
Погранслужба. Таможня возмущается, если везете что-то незаконное. Я бы вылупил глаза и сказал "вы о чем? Бухали с товарищами, потом поехали в Баку".



Коммерчески да, можно. Более того насколько я понимаю в РФ можно сделать на 10 лет. Пользуйтесь.
может в личку напишите подробнее
 

ВСН74

Новичок
5 Дек 2018
41
49
50
может в личку напишите подробнее
через 14 дней рейсом из Анталии с семьей , закона нет не пускать, вот они бесятся, им кроме Анапы ни чего не светит теперь долго
 
  • Нравится
Реакции: larisa

Лана_07

Новичок
15 Июн 2019
12
34
44
Привет , недавно вернулась в родной Калининград. Брала билеты Калининград-Смоленск и обратно . Выходила в Минске . Далее улетала в Анталию , в РБ проблем нет , вопросов лишних нет . В поезде наши пошли проверили билеты у проводника , что пункт назначения Смоленск , так как вышло ограничение у них и молча вернули паспорт .
 
  • Нравится
Реакции: Admin и ВСН74

Pavel_

Новичок
6 Ноя 2020
13
1
Всем привет! Кто нибудь что-то подобное слышал или всё таки фейк
Инфа с телеги.

""Делюсь опытом…
Сижу в Смоленске на вокзале…
Утром пытался пересечь сухопутную границу РБ (Красная горка). Остановили, у всего автобуса забрали паспорта. Проверили. Кто с долгами в сторону. Автобус уехал. 6 часов шмон по полной. Все цифровые носители на проверку. Даже обувь проверяли. Спрашивали есть ли знакомые военные, журналисты, иностранцы, не просил ли меня кто либо что либо провезти или узнать какую либо информацию. Был ли на оборонных заводах, есть ли фото военной техники итд. Проверили все месенджеры, почту, фото, документы. И так 6 часов.
К полуночи приехал в Смоленск. 80 км от Красной горки. Взял билет Смоленск Брест. Шмон идёт в каждом вагоне. Подъезжает поезд. Погранцы делятся и проходят по каждому вагону! Всех кто вызывает подозрение или с долгами высаживают! Информацию по должникам знают заранее. Кто в каком вагоне и на каком месте!""
 

larisa

Участник
7 Окт 2019
88
59
62
Всем привет! Кто нибудь что-то подобное слышал или всё таки фейк
Инфа с телеги.

""Делюсь опытом…
Сижу в Смоленске на вокзале…
Утром пытался пересечь сухопутную границу РБ (Красная горка). Остановили, у всего автобуса забрали паспорта. Проверили. Кто с долгами в сторону. Автобус уехал. 6 часов шмон по полной. Все цифровые носители на проверку. Даже обувь проверяли. Спрашивали есть ли знакомые военные, журналисты, иностранцы, не просил ли меня кто либо что либо провезти или узнать какую либо информацию. Был ли на оборонных заводах, есть ли фото военной техники итд. Проверили все месенджеры, почту, фото, документы. И так 6 часов.
К полуночи приехал в Смоленск. 80 км от Красной горки. Взял билет Смоленск Брест. Шмон идёт в каждом вагоне. Подъезжает поезд. Погранцы делятся и проходят по каждому вагону! Всех кто вызывает подозрение или с долгами высаживают! Информацию по должникам знают заранее. Кто в каком вагоне и на каком месте!""

с трудом верится,что должников высаживают из поезда,откликнитесь,кто проходит границу с РБ сейчас,вчера.
 

larisa

Участник
7 Окт 2019
88
59
62
с трудом верится,что должников высаживают из поезда,откликнитесь,кто проходит границу с РБ сейчас,вчера.
тур в турцию купила на октябрь,давайте делиться информацией,кто вылетает сейчас.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,470
Пользователи
15,475
Новый пользователь
skdzjvn32