Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Границы РФ с 15 июля 2020 НЕ открывают, Роспотребнадзор не разрешает. Ждем 1 августа;)
Кому надо выехать из России на авто или такси, опыт форумчан читайте на предыдущих страницах.
 

Вложения

  • IMG_1066.PNG
    IMG_1066.PNG
    632.5 KB · Просмотры: 21
  • IMG_1067.PNG
    IMG_1067.PNG
    631 KB · Просмотры: 20
  • IMG_1071.PNG
    IMG_1071.PNG
    561.6 KB · Просмотры: 20
  • IMG_1072.PNG
    IMG_1072.PNG
    544 KB · Просмотры: 21
  • IMG_1073.PNG
    IMG_1073.PNG
    483.2 KB · Просмотры: 21
  • Нравится
Реакции: andre

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
Что то кажется до начала школы границы не откроют....Как компромис-"Отдохни 2 недели в Лоо-получи персональное разрешение на вылет в Анталию" Cool_man7890
 

MissOfficer

Участник
30 Апр 2019
85
127
39
Что то кажется до начала школы границы не откроют....Как компромис-"Отдохни 2 недели в Лоо-получи персональное разрешение на вылет в Анталию" Cool_man7890
500 тыщ на неделю для семьи из 5 человек, прям как на Мальдивах
 
  • Нравится
Реакции: Multo и Vaggs

Катрин

Участник
26 Окт 2017
100
168
48
Добрый день всем. Мои знакомые только что вылетали через Минск в Италию и обратно без проблем. До границы с Россией шли правда 2 км. Но все спокойно пропускают и ничего не спрашивают)) Обратно не сажают даже на самоизоляцию....
 

Sanchez907

Новичок
7 Июл 2020
10
9
38
Добрый день всем. Мои знакомые только что вылетали через Минск в Италию и обратно без проблем. До границы с Россией шли правда 2 км. Но все спокойно пропускают и ничего не спрашивают)) Обратно не сажают даже на самоизоляцию....
а на машине своей пересечь границу нельзя?
есть желание слетать погреться через Минск, я гражданин РФ. Но есть ограничения на выезд.
Получается ехать на такси до границы с РБ, переходить пешком и дальше на такси до аэропорта Минска?
Или могу на своей машине прямиком уже в Минск рвануть? Границы же закрыты вроде...
Спасибо за ответ.
 

Катрин

Участник
26 Окт 2017
100
168
48
Добрый день всем. Мои знакомые только что вылетали через Минск в Италию и обратно без проблем. До границы с Россией шли правда 2 км. Но все спокойно пропускают и ничего не спрашивают)) Обратно не сажают даже на самоизоляцию....
а на машине своей пересечь границу нельзя?
есть желание слетать погреться через Минск, я гражданин РФ. Но есть ограничения на выезд.
Получается ехать на такси до границы с РБ, переходить пешком и дальше на такси до аэропорта Минска?
Или могу на своей машине прямиком уже в Минск рвануть? Границы же закрыты вроде...
Спасибо за ответ.
Добрый вечер. Мои знакомые как раз поехали на своей машине, но пока не знаю подробности проезда. Плохая связь. Жду по приезду обратно инфо, отпишусь..
 
  • Нравится
Реакции: Tingbudong и Sanchez907

mailmorale

Новичок
14 Янв 2019
13
24
39
Добрый день.
Рассказываю по свежим следам как вчера выезжал из РФ в ЕС через Белоруссию.
Не выездной 100% Имею ВНЖ ЕС, езжу на авто с номера ЕС. Приехал в РФ по делам в марте, и тут пристав опять открыл на меня ИП, ЗАСАДА!!! А надо выезжать! + еще карантины и все такое, пришлось просидеть в РФ 3 месяца, ехать надо. Настал день, решил ехать окольными путями, тк пишут что поставли посты на выезде в РБ и могу пробить по базе, путь был мной выбран так, где нету связи сотовой)) Усложнить понграничникам жизнь. 30 км грунта, подъезжаю к границе, и там где никогда нидуши ничего не было, ПОСТ и 2 пограничника. Начали проверять документы - "куда едешь, за чем?", я конечно же не говорю что в ЕС, что бы не вызвать подозрения почему через РБ, а говорю что по работе в Белоруссию, на что мне ответили - "Мы вас выпустить не можем, если у вас нету основания которое можете подтвердить" Я говорю что у меня там партнер, работы, проекты все дела, ОНИ ни в какую и отправляют обратно... и вези договор.. Хорошо у меня и правда есть партнер в Белоруссию, мне пришлось ехать обратно, где есть связь, связывать с ребятами из Белоруссии и просить выслать мне договор,хоть какой то. Договор выслали и я приехал обратно, там уже образовалась очередь, стояли такси и разные прочие машины, допрашивали всех, даже тех кто шел с такси пешком. Мне пройти удалось, все данные записали, кто куда, за чем, на сколько... Въехал в Белоруссию, там никто не встречал, только поля паханные и трактора) и сразу помчал на границу с Латвией, тк 2 часа потерял на проход РФ - РБ, На границе РБ все как обычно, Милые пограничники, спросили есть ли ВНЖ и с улыбкой пожелали приятной дороги, 15 минут максимум, в Латвии было чуть похуже, но тут + проблема просроченного ТО, тк 3 месяца не мог выехать. Выписали штраф, но это не касается темы, и дали подписать Бумагу, что я находясь на территории Латвии обязуюсь не посещать мероприятия с большим количеством людей и все.. Так что делаем выводы: Выехать из РФ в Белоруссию без основания нельзя, граница закрыта..
Всем удачи!
 

Sanchez907

Новичок
7 Июл 2020
10
9
38
Так что делаем выводы: Выехать из РФ в Белоруссию без основания нельзя, граница закрыта..
Всем удачи!
но не проверяют на ограничения выезда. просто потому все границы закрыты и всё.?
 

mailmorale

Новичок
14 Янв 2019
13
24
39
но не проверяют на ограничения выезда. просто потому все границы закрыты и всё.?
Не могу сказать, там где я ехал связи нету даже, тоесть не то что интернета, там позвонить проблематично, по каждому точно не будут, но думаю что на основных могут и проверить, тк это пограничники и у них есть все доступы, но не факт. я не рисковал, но то что не просто выехать - это точно. Если что, есть контак ИТ фирмы, могут делать приглашения на обучние и семинары)))
И кстати, пока стоял ловил связь и ждал пока пришлю договор, ко мне подъехали на Ниве 3ое погранцов и так же начали интересоваться, кто я и что я... на заметку.
 
  • Нравится
Реакции: Sanchez907

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
просто потому все границы закрыты и всё.?
Да, просто закрыты границы в РФ.
@mailmorale, Возобновление ИП не означает, что Вам тут же пристав вынесет ограничение на выезд из РФ.
 
  • Нравится
Реакции: andre и Vasil1975

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Может еще передумают на счет 1 августа? Ждем 15 июля и информацию о возобновлении авиасообщения ....
 

Вложения

  • IMG_1074.PNG
    IMG_1074.PNG
    619.3 KB · Просмотры: 10
  • IMG_1075.PNG
    IMG_1075.PNG
    532.7 KB · Просмотры: 10
  • IMG_1076.PNG
    IMG_1076.PNG
    412.9 KB · Просмотры: 10
  • IMG_1077.PNG
    IMG_1077.PNG
    628.7 KB · Просмотры: 10
  • IMG_1078.PNG
    IMG_1078.PNG
    509.3 KB · Просмотры: 10
  • Нравится
Реакции: andre

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Не могу сказать, там где я ехал связи нету даже, тоесть не то что интернета, там позвонить проблематично, по каждому точно не будут, но думаю что на основных могут и проверить, тк это пограничники и у них есть все доступы, но не факт. я не рисковал, но то что не просто выехать - это точно. Если что, есть контак ИТ фирмы, могут делать приглашения на обучние и семинары)))
И кстати, пока стоял ловил связь и ждал пока пришлю договор, ко мне подъехали на Ниве 3ое погранцов и так же начали интересоваться, кто я и что я... на заметку.
Какой пост границы проходили в РБ?
 

mailmorale

Новичок
14 Янв 2019
13
24
39
Да, просто закрыты границы в РФ.
@mailmorale, Возобновление ИП не означает, что Вам тут же пристав вынесет ограничение на выезд из РФ.
Я проверил по инструкции, EXIT_BAN... так что думаю что 99,9% не выездной.
Какой пост границы проходили в РБ?
56°04'52.8"N 28°16'50.2"E
Себеж - Верхнедвинск
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Я проверил по инструкции, EXIT_BAN... так что думаю что 99,9% не выездной.
56°04'52.8"N 28°16'50.2"E
Себеж - Верхнедвинск

От Себежа до Верхнедвинска 75 км. 3,14здим-с?

Себеж. Россия-Латвия (Бурачки-Терехово). Проходил в 2018.
Верхнедвинск. Белоруссия-Латвия (Григоровщина-Паттерниеки). Проходил в 2017.
 
  • Нравится
Реакции: Vaggs

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Я проверил по инструкции, EXIT_BAN... так что думаю что 99,9% не выездной.
56°04'52.8"N 28°16'50.2"E
Себеж - Верхнедвинск

Координаты показывают точку между Освея и Эзерниеки.
По карте там леса, болота, озёра, речка, дорог нет.
Легко получить вывих коленно-плечевого сустава с разрывом мозга...
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
Умиляет иногда качество принимаемых решений..." принято решение об возобновлении сообщения между РФ и РБ, но когда это произойдет мы пока не знаем.."..Fool_man87
 
  • Нравится
Реакции: Multo и Катрин

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
сегодня день Х? когда дадут дату открытия границ с РБ?
День Х перенесут не переживайте, зато собираются с батькой открыть ворота.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
граница Рф-Рб по прежнему закрыта для простых смертных?
ы, и дали подписать Бумагу, что я находясь на территории Латвии обязуюсь не посещать мероприятия с большим количеством людей и все.. Так что делаем выводы: Выехать из РФ в Белоруссию без основания нельзя, граница закрыта..
можно мне контакты фирмы, которая сделает договор?
 

денисcccf

Новичок
10 Июн 2020
7
1
35
Подскажите,пожалуйста ,кто знает,транзитом можно выехать через Беларусь в Польшу?есть основание для для выезда в Польшу по учебе
 
  • Нравится
Реакции: Jane

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,458
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal