Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
И ещё, пыталась посмотреть на госуслугах о запрете на выезд, но мне тут же приходит ответ что имеется несоответствие в данных (((
Вы пытались посмотреть "Ход ИП", а несоответствие поскольку ваша теперешняя фамилия не совпадает с той, что в ИП, поэтому и несоответствие.
 

Оксана Г

Новичок
28 Июн 2021
26
10
53
Хочу рискнуть. Жаль что больше никто не отписывается, улетел в итоге или нет...
Отпишитесь потом обязательно
 
  • Нравится
Реакции: @permanent_naty

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Хочу рискнуть. Жаль что больше никто не отписывается, улетел в итоге или нет...
Админ на днях писал, что в телеграмм чате кто-то сказал что якобы проверили старую фамилию и на основании этого не выпустили. Но если честно мне сомнительно что потерпевшая говорит правду. И вот почему - запрет приходит на человека с конкретными ФИО, датой рождения и местом рождения. У границы нет основания искать какие-то старые фамилии, да и откуда им знать что фамилия была другой.
 
  • Нравится
Реакции: Multo и @permanent_naty

@permanent_naty

Новичок
31 Янв 2022
11
9
Админ на днях писал, что в телеграмм чате кто-то сказал что якобы проверили старую фамилию и на основании этого не выпустили. Но если честно мне сомнительно что потерпевшая говорит правду. И вот почему - запрет приходит на человека с конкретными ФИО, датой рождения и местом рождения. У границы нет основания искать какие-то старые фамилии, да и откуда им знать что фамилия была другой.
Вот я тоже так считаю. Обязательно отпишусь, вылетела или нет) Пыталась проверить через Госуслуги, там пишут что несоответствие данных. Долги на старую фамилию. Даже если и есть запрет, то он на старую фамилию. О том что пристав разыскивает на наличие новой прописки и фамилии, на госуслугах должно же уведомление появиться???
 

@permanent_naty

Новичок
31 Янв 2022
11
9
Вы пытались посмотреть "Ход ИП", а несоответствие поскольку ваша теперешняя фамилия не совпадает с той, что в ИП, поэтому и несоответствие.
Да, всё верно.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
на наличие новой прописки и фамилии, на госуслугах должно же уведомление появиться???
Насчет "прописки" я не в курсе, у меня ее нет. Фамилия - да, запрос в ЗАГС. У меня такой запрос был трижды к настоящему моменту, мужчины иногда тоже фамилии меняют.
 

@permanent_naty

Новичок
31 Янв 2022
11
9
То есть логически я могу спокойно лететь, раз запрос на смену фамилии и жительства и запрет не приходил на госуслугах, а все долги висят на фссп на другую фамилию?)))
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
То есть логически я могу спокойно лететь, раз запрос на смену фамилии и жительства и запрет не приходил на госуслугах, а все долги висят на фссп на другую фамилию?)))
Можете. Если важно перестраховаться - возьмите возвратный билет и попробуйте. Потом откажетесь от полета под любым предлогом (забыты дома важные документы например).
 
  • Нравится
Реакции: @permanent_naty

Солнечный

Участник
29 Апр 2020
75
63
38
Добрый день. Вылетал с запретом кто либо на днях через Минск? Лечу в 20ых числах и что то уже начал паниковать немного.
14 января вылетали, отписывался кто-то несколькими страницами ранее, я в конце декабря летал, так что без паники)))
 
2 Фев 2022
6
4
14 января вылетали, отписывался кто-то несколькими страницами ранее, я в конце декабря летал, так что без паники)))
Тоже тогда отпишусь по вылету. Как оно пройдёт. Благодарю
 
  • Нравится
Реакции: Солнечный

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Тоже тогда отпишусь по вылету. Как оно пройдёт. Благодарю
Отпишитесь пожалуйста. Сейчас мало народа летает в принципе. Если не сложно, весь маршрут до Минска (чем ехали, были ли какие вопросы на границе РБ).
 
2 Фев 2022
6
4
Отпишитесь пожалуйста. Сейчас мало народа летает в принципе. Если не сложно, весь маршрут до Минска (чем ехали, были ли какие вопросы на границе РБ).
Вот думаю. На поезде из за короны возможно? Москва -Минск?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Вот думаю. На поезде из за короны возможно? Москва -Минск?
Более того, это сейчас считается лучшим вариантом. По отзывам людей, единственная проверка - пограничники смотрят разворот паспорта, бегло проходя по вагонам (информация по поезду Ласточка). Что логично - ищут иностранцев, граждане же Союзного государства перемещаются свободно.
 

Juliya Mel

Новичок
3 Фев 2022
1
7
Здравствуйте. Летела 21.01.22
Маршрут Санкт Петербург- Минск. По паспорту РФ, самолётом.
Далее Минск- пункт назначения по загран паспорту.
Все без проблем и без вопросов, смотрят только паспорт на подлинность. Все контроли проходила за пару минут.
 

Нарина

Новичок
12 Янв 2022
16
3
31
Всем привет, у меня есть долг 1,5 млн уже в приставах есть исполнительный лист. Я гражданка России, но по национальности Армянка, и вот сейчас узнала, что могу легко в течении 6 месяцев получить армянский паспорт ( гражданство ) . Внимание вопрос. Если я буду пользоваться армянским паспортом в России, в базе они увидят, что по Российскому у меня есть долги или нет?
 

Солнечный

Участник
29 Апр 2020
75
63
38
Всем привет, у меня есть долг 1,5 млн уже в приставах есть исполнительный лист. Я гражданка России, но по национальности Армянка, и вот сейчас узнала, что могу легко в течении 6 месяцев получить армянский паспорт ( гражданство ) . Внимание вопрос. Если я буду пользоваться армянским паспортом в России, в базе они увидят, что по Российскому у меня есть долги или нет?
Долг по ФИО, дате рождения смотрят, паспортные данные можно менять каждый месяц (условно конечно)
 

Multo

Участник
25 Дек 2017
140
177
48
Я уже второй год летаю с новой фамилией (писала здесь свои истории), в начале января вот летала - полет нормальный)
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,476
Пользователи
15,477
Новый пользователь
Promotionfes