Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

dreamless

Участник
28 Июл 2019
55
30
61
Если в Армению пускают с внутренними, то да. Одно верно. Пограничный контроль Белоруссии не страшен.
 

Андрей1986

Новичок
3 Апр 2018
26
1
37
Ребята всем привет. Ну подскажите как взять билеты с Минска в Египет? А то что-то все через мск. И такой вопрос, если я не пройду контроль и побегу искать путь через РБ, а семья полетит уже отдыхать, не аннулируется моя путёвка?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
По паспорту РФ в Армению? Без разницы?
Две недели назад стало можно летать в Армению по внутреннему паспорту РФ. Так что девушка может улететь.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Ребята всем привет. Ну подскажите как взять билеты с Минска в Египет? А то что-то все через мск. И такой вопрос, если я не пройду контроль и побегу искать путь через РБ, а семья полетит уже отдыхать, не аннулируется моя путёвка?
1. Выезд в интересном положении - не прогулка а вынужденная мера. Что там с путевками будет ХЗ

2. Очевидно, что Минск - Стамбул - "Египет". Цена возможно, будет сказочная.
 

Андрей1986

Новичок
3 Апр 2018
26
1
37
1. Выезд в интересном положении - не прогулка а вынужденная мера. Что там с путевками будет ХЗ

2. Очевидно, что Минск - Стамбул - "Египет". Цена возможно, будет сказочная.
Очень кусается. Хотелось бы точнее узнать про Армению ждём проверок наших земляков)
 

Трампампам

Новичок
7 Мар 2022
20
7
Собирались в Турцию на лето, по моим подсчетам ограничение должно быть снято, о новом оповещения не было.
Проверяла 2 раза у доброго человека, при покупке возвратного билета и перед вылетом. Выезд был чист. Вылетели, сэкономили на меня и детей 70 т р на билетах( через Минск было настолько дороже).
Сегодня на почту пришло уведомление с госуслуг об ответе пристава по запросу банка, в нем указано, что пристав снова принял меры-повторные аресты карт и запрет на выезд. На госуслугах все чисто. Думаю, там не отображается он, а по факту есть.
 

ГЛУХОВ

Новичок
16 Июл 2023
4
0
Собирались в Турцию на лето, по моим подсчетам ограничение должно быть снято, о новом оповещения не было.
Проверяла 2 раза у доброго человека, при покупке возвратного билета и перед вылетом. Выезд был чист. Вылетели, сэкономили на меня и детей 70 т р на билетах( через Минск было настолько дороже).
Сегодня на почту пришло уведомление с госуслуг об ответе пристава по запросу банка, в нем указано, что пристав снова принял меры-повторные аресты карт и запрет на выезд. На госуслугах все чисто. Думаю, там не отображается он, а по факту есть.
У Девушки вчера тоже на ГосУслугах было чисто, но не выпустили
 

Антон

Участник
2 Ноя 2017
264
124
37
нашел вчера случайно в ЖЖ
есть, что почитать про долги и выезд через минск





 

dreamless

Участник
28 Июл 2019
55
30
61
Ну подскажите, как на сегодняшний день точно узнать, есть ли ограничение?
Пройти погранцов и вернуться назад. Правда, на завтра (существует мнение), пристав узнает о попытке пересечения границы и наложит запрет. Если его не было.
 

Мариана

Новичок
3 Июн 2021
10
7
36
Ребята, здравствуйте. Подскажите, так сложилось, что меняла фамилию и отчество.
Обнаружила на сайте ФССП испол лист на старую фамилию и отчество.
Вопрос: пристав вносит сам исправления в испол лист или ему нужно обратиться в суд за выдачей новоно испол листа?
Читала в разных источниках, везде по разному пишут.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Пройти погранцов и вернуться назад. Правда, на завтра (существует мнение), пристав узнает о попытке пересечения границы и наложит запрет. Если его не было.
Не узнает. Граница передает приставам только данные по развернутым из-за ограничения. И делает это раз в месяц.
 
  • Нравится
Реакции: dreamless

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Вопрос: пристав вносит сам исправления в испол лист или ему нужно обратиться в суд за выдачей новоно испол листа?
Читала в разных источниках, везде по разному пишут.
Сложно ответить однозначно. Вообще должны обращаться в суд для замены стороны производства. Поменять ФИО просто. Один вологодский придурковатый делал это ежемесячно, причем выбирал ФИО известных людей. Отказать не могли, меняли.
 

Андрей1986

Новичок
3 Апр 2018
26
1
37
Пройти погранцов и вернуться назад. Правда, на завтра (существует мнение), пристав узнает о попытке пересечения границы и наложит запрет. Если его не было.
Я вообще думал взять билет и если пропустят то пусть семья берет путёвки)
Дело в том, что со всеми долгами я расплатился, договорился и тд. Но остался исполнительский сбор. Который за что? Пристава по закону с меня ничего поиметь не смогли и не смогут, и все сам решил. Работу они никакую не провели. Но прилипнуть вообще не хочется)
 

Трампампам

Новичок
7 Мар 2022
20
7
Вот как я и писала выше.
Уехали из рф напрямую 21 июня. Я проверяла выезд через ДЧ.
Числа 23-24 посыпались запросы в сирену по ИП(их у меня много) , и ответы от сирены. Пару дней назад был ответ от пристава одному из кредиторов, что мне в том числе ограничили выезд из РФ. На госуслугах чисто.
Сейчас прилетело письмо, что ограничен выезд. Обратите внимание на дату окончания. Раз он устанавливается на 6 месяцев, то ограничили выезд мне еще 27 июня. Прошел почти месяц, данные стали видны на госуслугах и пристав мне уведомление отправил.
Так что госуслуги вообще никакой точной инфы дать не могут. Только +_ месяц.
 

Вложения

  • 96697FA4-F310-444D-9EA6-09DAE2799CF8.jpeg
    96697FA4-F310-444D-9EA6-09DAE2799CF8.jpeg
    457.2 KB · Просмотры: 9

Трампампам

Новичок
7 Мар 2022
20
7
А еще я в процедуре банкротства, суд был, признали, жду решение и публикацию. Кто в курсе, приставы снимут ограничения? Насколько поняла, им юристы отправят решение , и они не открывают новые, или закрытые ИП. но вот снимается ли ограничение на выезд?
 

Трампампам

Новичок
7 Мар 2022
20
7
Я вообще думал взять билет и если пропустят то пусть семья берет путёвки)
Дело в том, что со всеми долгами я расплатился, договорился и тд. Но остался исполнительский сбор. Который за что? Пристава по закону с меня ничего поиметь не смогли и не смогут, и все сам решил. Работу они никакую не провели. Но прилипнуть вообще не хочется)
Да запросите у ДЧ и все. Стоит дешевле, чем удержания с возвратного билета. Только смысл есть это делать перед покупкой билета/поездкой, не за месяц, а за несколько дней до. Чтоб не попасться , и пристав не успел увидеть ваш билет и ограничить выезд
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,460
Пользователи
15,475
Новый пользователь
skdzjvn32