Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

AndrewAE

Новичок
25 Июл 2023
5
3
А по документам, по штампам разве всё будет в порядке? Скорее всего же что-то будет не хватать если как в Минск проходить границу
Я как раз и спрашиваю тут, может это сработать или нет, поскольку не знаю, какие возможны препятствия в этой схеме. Пока в ответах вижу только догадки.
Ну, это моё "утверждение" было шуткой. Но то, что бы произошло с Вами, шуткой бы Вы никак не назвали. А по сути, Вы бы смошенничали. Это ведь факт. Не обижайтесь на меня. )
Мне кажется, вам стоит поинтересоваться значением слова "мошенничество", которое вы так любите употреблять.
 

dreamless

Участник
28 Июл 2019
55
30
61
Я как раз и спрашиваю тут, может это сработать или нет, поскольку не знаю, какие возможны препятствия в этой схеме. Пока в ответах вижу только догадки.

Мне кажется, вам стоит поинтересоваться значением слова "мошенничество", которое вы так любите употреблять.
Обиделись... Понимаю. Простите.
 

Lali

Новичок
30 Июл 2023
1
0
Всем доброго дня суток!
Подскажите из Минска можно лететь в Ереван по паспорту РФ? Если нет , то следующий вопрос : загран действует до 14.10 а вылетать хочу в Ереван 20.09. Выпустят ?
 

Андрейка

Участник
18 Мар 2021
66
13
из Минска можно лететь в Ереван по паспорту РФ?
 
  • Нравится
Реакции: Полосатый45

Natalyap1506

Новичок
19 Мар 2019
16
12
34
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у мужа имеется несколько открытых ИП, общей суммой почти на 400 тыс. Одно из них открыто в апреле этого года, остальные 10.07.23. Правильно ли я понимаю, что запрет на выезд могут наложить только на апрельское ИП?
 

Alex-12

Новичок
2 Авг 2023
2
0
Всем большой привет! Сегодня увидел на YouTube это
и думаю, что за фигня? Что стали проверять паспорта и людей и в Беларусь из России? Я к тому, что не проехать? Есть знающие бывалые? Спасибо
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Всем большой привет! стали проверять паспорта и людей и в Беларусь из России?
Проверяют гражданство ровно с того дня, как Лука открыл безвизовый вьезд через Минск на неделю.
 
  • Нравится
Реакции: Alex-12

Alex-12

Новичок
2 Авг 2023
2
0
Проверяют гражданство ровно с того дня, как Лука открыл безвизовый вьезд через Минск на неделю.
Я прошу прощения конечно, но после ролика подумалось, "Блин, чО за хрень? Теперь, что и в Беларусь не заехать с моими долгами. "Шеф! Всё пропало!" ))) Короче, без паники, я правильно понимаю? Всё как было, так и осталось. Мы раньше заезжали из Москвы в Беларусь без вАще каких-либо пограничников, пунктов и другой проверочной "мути". Правда это было лет 7-8 назад. А сейчас вот может появиться проблема "выскочить" из РФ с долгами, и не хотелось бы чтобы Беларусский вариант закрылся. Спасибо
 

Андрейка

Участник
18 Мар 2021
66
13
Спустя 3 года неплатежей банк продал долг коллекторам, прислал справку, что все кредиты погашены, всё такое. ИП теперь должны закрыть или нет? Взыскивать по сути уже не для кого, раз кредит "погашен полностью"?
 

dreamless

Участник
28 Июл 2019
55
30
61
Спустя 3 года неплатежей банк продал долг коллекторам, прислал справку, что все кредиты погашены, всё такое. ИП теперь должны закрыть или нет? Взыскивать по сути уже не для кого, раз кредит "погашен полностью"?
Меня регулярно коллекторы тревожат. Им без разницы СИД. Будьте бдительны. Даже снять деньги возможно с Вас... Недавно только вернул назад снятое коллекторами. На это ушло почти 2 года.
 

Андрейка

Участник
18 Мар 2021
66
13
Меня регулярно коллекторы тревожат. Им без разницы СИД. Будьте бдительны. Даже снять деньги возможно с Вас... Недавно только вернул назад снятое коллекторами. На это ушло почти 2 года.
меня не СИД и коллекторы волнуют :) , а закроют ли приставы ИП?
 

xxxx11212

Новичок
17 Июн 2023
2
1
добрый день! подскажите о своем последнем опыте вылета через Минск. Все спокойно как и раньше?
 

Моисей

Новичок
9 Авг 2023
1
0
Мошенничество это завдладение чужим имуществом. Так что это просто отложенный выбор. Каждый имеет право самому решить куда лететь. А за выезд при запрете на выезд никаких нет наказаний
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Я прошу прощения конечно, но после ролика подумалось, "Блин, чО за хрень? "
Кошмарить должников - старая добрая традиция
 
  • Нравится
Реакции: dreamless

Poisk123

Новичок
23 Июн 2023
4
2
добрый день! подскажите о своем последнем опыте вылета через Минск. Все спокойно как и раньше?
Вылетала 22 июля в Грузию. Всё хорошо.
 

Андрей С

Новичок
17 Авг 2023
2
0
Добрый день, долг 11000 руб) был наложен запрет на выезд с 12.01 по 12.07, пролонгации не было на гос услугах при проверке выезда пишет что можно лететь ограничений нет! нового постановления нет - выпустят ли пограничники в аэропорту?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Добрый день, долг 11000 руб) был наложен запрет на выезд с 12.01 по 12.07, пролонгации не было на гос услугах при проверке выезда пишет что можно лететь ограничений нет! нового постановления нет - выпустят ли пограничники в аэропорту?
скорее всего выпустят, а это я правильно понимаю, сто евро? Заплатить проще

Вообще странная сумма, это очень мало для ограничения
 

Андрей С

Новичок
17 Авг 2023
2
0
Да! Смешная сумма, но принципиально нельзя платить)
Ещё вопрос - вылет в Казахстан, по какому паспорту лучше проходить контроль?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Да! Смешная сумма, но принципиально нельзя платить)
Ещё вопрос - вылет в Казахстан, по какому паспорту лучше проходить контроль?
По любому, если допускается лететь по внутреннему - лучше по нему.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,458
Пользователи
15,474
Новый пользователь
JaLip