Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

А С

Новичок
17 Ноя 2023
1
0
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, у кого есть такой опыт..
Есть запрет на выезд из РФ.
Вылет из Минска на Кубу с пересадкой в Москве. Билеты Минск - Куба.
При пересадке в Москве могут снять с рейса из-за запрета на выезд из РФ?
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, у кого есть такой опыт..
Есть запрет на выезд из РФ.
Вылет из Минска на Кубу с пересадкой в Москве. Билеты Минск - Куба.
При пересадке в Москве могут снять с рейса из-за запрета на выезд из РФ?
Здравствуйте! Если запрет есть, в Москве ваше путешествие закончится.
 

Selderey

Новичок
20 Ноя 2023
6
0
Как сейчас обстановка с выездом должника РФ через РБ?
Пробовалa выехать через Казахстан, не пустили, пробовалa и самолётом и поездом.
Хотя в марте спокойно вылетелa через Казахстан. Что-то изменилось у нас в "дружбе" с этими странами?
 

Андрейка

Участник
18 Мар 2021
66
13
Как сейчас обстановка с выездом должника РФ через РБ?
как обычно, так же как и вчера, месяц назад, год назад...
 

MRAnton

Новичок
30 Июл 2021
10
40
33
Доброго времени суток. Дайте пожалуйста контакт доброго человека. Что бы проверить запрет на выезд )
 
  • Нравится
Реакции: Jane и dreamless

amina.0109

Новичок
28 Дек 2021
25
18

Evkide

Новичок
26 Ноя 2019
10
11
40
Доброго времени суток. Дайте пожалуйста контакт доброго человека. Что бы проверить запрет на выезд )
Добрый день! А смысл от этого человека....Запрет на госуслугах.... Лучше подскажите, есть ли среди нас люди, что бы снять запрет на время....
 

MRAnton

Новичок
30 Июл 2021
10
40
33
Добрый день! А смысл от этого человека....Запрет на госуслугах.... Лучше подскажите, есть ли среди нас люди, что бы снять запрет на время....
Добрый день. Смысл есть, так как не все запреты показываются на гос услугах.
Есть такой человек, ваш пристав, может снять с вас запрет.
 
  • Нравится
Реакции: amina.0109 и Jane

Evkide

Новичок
26 Ноя 2019
10
11
40
Добрый день. Смысл есть, так как не все запреты показываются на гос услугах.
Есть такой человек, ваш пристав, может снять с вас запрет.
Это не человек, а пристав))))) Не хочет...
 

amina.0109

Новичок
28 Дек 2021
25
18
Добрый день! А смысл от этого человека....Запрет на госуслугах.... Лучше подскажите, есть ли среди нас люди, что бы снять запрет на время....
Вам никто запрет не снимет ,кроме пристава,который это сделал.Лучше пообщайтесь с ним и попробуйте договориться.Тут есть только человек, который помогает получить загранпаспорт с уже имеющимся запретом на выезд.Но это стоит не дешево)И не быстро.Проще все-таки переговорить со своим приставом
 

Lena66

Новичок
5 Дек 2023
1
0
Мой опыт, расскажу как вылетела в Узбекистан с ИП от приставов на сумму 18тр.
Ранее ИП висело на 35тр, все разные, от разных приставов, налоги.
Мне срочно по работе требовалось уехать в Узбекистан, мой прошлый загран просрочен как 5 лет, я оформила через госуслуги новый. Загран получила имея действующие ип.
Максимум одного ИП составляло 16тр. Они все свежие, на момент поездки не прошло 2х месяцев с момента добровольной оплаты. Я постоянно мониторила ход дела, аресты естественно были влеплены на карты, но интересно что на мою зп карту ниразу не приходил арест( хотя постановление есть). Затем узнала что можно на госуслугах проверить запрет на выезд- показал зеленый коридр- ограничений на выезд из РФ от приставов нет.
Я переживала, так как рабочая командировка, и закрыла частично ИП, одно ип где 16тр снизила до 8тр( до 10тр).
После получения заграника ( за неделю до вылета ) мониторила каждый день.
День вылета- на госуслугах ограничения на вылет нет.
На прохождении досмотра, очень волновалась, но все прекрасно, паспорт дал в руки и открылись ворота))
Итог, вылетала с действующими ИП на общую сумму 18тр, все ип не более 2х месяцев как открыты.
 

PolinaSov

Новичок
24 Ноя 2023
21
6
Вам никто запрет не снимет ,кроме пристава,который это сделал.Лучше пообщайтесь с ним и попробуйте договориться.Тут есть только человек, который помогает получить загранпаспорт с уже имеющимся запретом на выезд.Но это стоит не дешево)И не быстро.Проще все-таки переговорить со своим приставом
Правда. Только взятку не предлагайте :D
 
  • Нравится
Реакции: dreamless

dreamless

Участник
28 Июл 2019
55
30
61
Правда. Только взятку не предлагайте :D
Точно. В 19-м, когда вынесли постановление, я тут же пришёл, попросил снять, объяснив, что сейчас же иду оплатить и назад. В награду - принесу коробку конфет. Так меня тут же начали стращать - типа, сейчас оформим за взятку. Причём, если я говорил совсем не с придыханием, а запросто, то на меня весь офис ополчился. Думал, кранты...
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,460
Пользователи
15,475
Новый пользователь
skdzjvn32