Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Выезд за границу с долгами часть 1

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tornwm

Участник
8 Фев 2015
226
3
[quote quote=798]И еще один момент!Загранпаспорт у меня тоже на другую фамилию(фамилия мужа!Получила его в 2012 году!Спасибо еще раз!

[/quote]
Запрета скорей всего нет, я почти уверена в этом.
 

Rika

Новичок
29 Апр 2015
3
0
Всем привет, 7/05 вылетела из Москвы в Минск без проблем, сегодня из Минска в Барселону. Поспорта внимательно просматривались на предмет подлинности, насколько я поняла, мой паспорт, полученный в консульстве России в Испании реально просматривали через лупы, помимо того, проверяли на своих детекторах. Очень тщательно проверяют подлинность документов и ничего больше. Имею ограничение на выезд
 

Mgmd

Новичок
10 Май 2015
5
0
Всем привет! Сорри за офтоп, а кому-нибудь тут Konstantin ответил и помог с альтернативным способом снятия запрета? Есть фидбэк какой-то?
 

Mgmd

Новичок
10 Май 2015
5
0
Делюсь своим свежим опытом: воспользовался сейчас услугой Доброго Человека, оплатил мизерную сумму и в течение часа(!) узнал о своих данных в базе ПС. Спасибо, Добрый Человек!;-)
 

Marusy

Новичок
13 Мар 2015
23
0
[quote quote=809]Делюсь своим свежим опытом: воспользовался сейчас услугой Доброго Человека, оплатил мизерную сумму и в течение часа(!) узнал о своих данных в базе ПС. Спасибо, Добрый Человек!;-)[/quote]

Mgmd,а можно контакт доброго человека?спасибо
 

Tornwm

Участник
8 Фев 2015
226
3
[quote quote=812]можно контакт доброго человека?[/quote]
<a href="http://www.pristavam.net/pristavy/proezd-cherez-granitsu-s-dolgami.html/comment-page-27#comment-21528" title="Ссылка" target="_blank">Ссылка »»</a>
 

Romashka

Новичок
9 Апр 2015
32
8
А кто то уже на себе проверил, информация доброго человека достоверная 100%???
 

Olala

Новичок
11 Май 2015
3
0
Добрый день! Ситуация такая, есть ИП по коммунальным платежам около 20 т.р. с 2013 года, солидарная ответственность на 4 чел. В период, за который образовалась задолженность в квартире проживала сестра со своей семьей, я проживаю и работаю в другом городе. Звонила приставу по нашему ИП, объяснила ей ситуацию, она послала постановление об удержании из з/п на работу сестре, сказала, что запрет на меня накладывать не будет. Потом звонила еще пару раз приставу узнать пришло ли уведомление о вручении с работы сестры, она говорила, что пока не пришло, ждем. Уезжаю 19 мая, собираюсь еще раз ей звонить на счет уведомления. Когда посоветуете звонить и вообще стоит ли переживать?
 

Mgmd

Новичок
10 Май 2015
5
0
[quote quote=815]А кто то уже на себе проверил, информация доброго человека достоверная 100%??? [/quote]

Писал кто-то выше, что проверял и все было ок. скоро вот хочу на себе проверить. А про Константина все молчат. Фигово, конечно, что многие, выяснив здесь нужные для себя вещи, пропадают сразу и не делятся своим опытом. Тем же, кто отписывается об удачном выезде, об опыте, полученном на границе или при общении с погранцами/приставами и пр., огромное спасибо!
 

Muhtov

Новичок
17 Апр 2015
14
0
Друзья, обращался к доброму человеку вчера, скинул свои данные заплатил и через час уеж получил ответ. Имея около 15 ип, оказался выездным. Новость очень крутая, но как то ссыкотно покупать путевку, сегодня буду узнавать уже через знакомых что и как, ждать подтверждения. На общение "добрый человек" очень приятная и адекватная девушка, дает инфу когда и кем был наложен запрет на выезд
 

Tornwm

Участник
8 Фев 2015
226
3
[quote quote=816]Когда посоветуете звонить и вообще стоит ли переживать?[/quote]
Если пристав сказала, что запрет ставить не будет и выполнит обещание, тогда волноваться не стоит. Сдержит ли она свое слово - загадка...
Проверьтесь за 2 дня до выезда, для спокойствия, если запрет не ставила, то и поставить не успеет.
 

Olala

Новичок
11 Май 2015
3
0
Получается уезжаем ночью с понедельника на вторник, звонить значит можно в пятницу? Да, еще забыла спросить. ИП на девичью фамилию. Это имеет какое-то значение?
 

Shir39

Новичок
9 Фев 2015
17
0
Ребята, подскажите, есть судебный приказ, судов еще не было. Как думаете, граница зыкрыта мне? И еще, не плачу уже где-то год, но почему-то банки не торопятся в суд подавать((( Не подскажете, как долго они будут тянуть?
 

Muhtov

Новичок
17 Апр 2015
14
0
В общем, узнав от доброго человека о том что я выездной, обрадовался. Но решил перепроверить. Через работницу паспортного стола своего города, по базе пограничников. В итоге я все таки не выездной. Вот так друзья, на один день у менч была радость, за 1000 рублей :(((
 

Romashka

Новичок
9 Апр 2015
32
8
[quote quote=829]В общем, узнав от доброго человека о том что я выездной, обрадовался. Но решил перепроверить. Через работницу паспортного стола своего города, по базе пограничников. В итоге я все таки не выездной. Вот так друзья, на один день у менч была радость, за 1000 рублей :((( [/quote]

Ну вот печаль...получается инфа не достоверная.....(((
 

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
Я тут)) ищите добрых людей через ФССП)) Там могут помочь с вашей проблемой за подарки))
 

Romashka

Новичок
9 Апр 2015
32
8
[quote quote=831]Я тут)) ищите добрых людей через ФССП)) Там могут помочь с вашей проблемой за подарки)) [/quote]

У нас тут вон уже разочарование в "добром человеке"
 

Mgmd

Новичок
10 Май 2015
5
0
[quote quote=831]Я тут)) ищите добрых людей через ФССП)) Там могут помочь с вашей проблемой за подарки)) [/quote]

Koнстантин, тогда бы тоже хотел к вам обратиться. [email protected]
 

Romashka

Новичок
9 Апр 2015
32
8
[quote quote=831]Я тут)) ищите добрых людей через ФССП)) Там могут помочь с вашей проблемой за подарки)) [/quote]

И мне напишите плиз. Через доброго человека я проверила. теперь через вас хотелось бы. [email protected]

Спасибо.
 
A

admin1973

Гости
[quote quote=829]В общем, узнав от доброго человека о том что я выездной, обрадовался. Но решил перепроверить. Через работницу паспортного стола своего города, по базе пограничников. В итоге я все таки не выездной. Вот так друзья, на один день у менч была радость, за 1000 рублей :(((

[/quote]
Пспортный стол не имеет отношения к базе пограничников, они делают запрос в ФССП. Не путайте, это разные вещи. Запрет в ФССП может быть сегодня, а у пограничников появиться через неделю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,478
Пользователи
15,475
Новый пользователь
ppu-pro_kix