Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Выезд за границу с долгами, часть 2

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alenas17

Новичок
9 Окт 2016
4
0
Здравствуйте. подскажите смогу ли я приехать из франции в белоруссию и выехать обратно если я в списках должников. вроде это другое государство. где проверяют невыездных? на какой границе  ?  В РОССИЮ ЗАЕЗЖАТЬ НЕ БУДУ
 
A

admin1973

Гости
[quote quote=2668]где проверяют невыездных? на какой границе?[/quote]
Невыездных проверяют только наши пограничники. Если не будете въезжать в РФ, то все должно быть хорошо. Белорусским пограничникам, нет дела до наших запретов.
 

Tornwm

Участник
8 Фев 2015
226
3
11 октября, РБ, все работает.
 

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Здравствуйте! По совету TORNA хранителя форума открыл  новый раздел в теме <a href="http://www.pristavam.net/forum/?forum=sovetyi-i-rekomendatsii">Советы и рекомендации</a> , для всех кто нуждается в помощи! Загранпаспорта,Мультивизы Шенген, сложные случаи и безвыходные ситуации!
 

Alenas17

Новичок
9 Окт 2016
4
0
[quote quote=2671]11 октября, РБ, все работает. [/quote]     ЭТО ТОЧНО ЧТО БЕЛОРУССКИЕ ПОГРАНЦЫ НЕ ПРОВЕРЯЮТ ?А ТО ПИСАЛИ ПРО ОБЩИЕ ..ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
 
A

admin1973

Гости
Вчера человек прошел контроль в РБ, все работает как и прежде.
 

Max

Новичок
15 Окт 2016
4
0
Добрый день уважаемые форумчане! Подскажите

Скорее всего есть запрет на выезд, скажем даже что есть. Если сменить фамилию, получить новый паспорт рф, выдадут ли потом заграничный паспорт?!? Если это не поможет...

Что с РБ? Законы приняты или еще нет? Сколько еще будет открыта эта лазейка?
 

Tornwm

Участник
8 Фев 2015
226
3
[quote quote=2684]Если сменить фамилию, получить новый паспорт рф, выдадут ли потом заграничный паспорт?!?[/quote]
Выдадут с очень очень большой вероятностью. Не знаю ни одной осечки, но как говорится, всякое бывает...
[quote quote=2684]Что с РБ?[/quote]
Все работает.
[quote quote=2684]Законы приняты или еще нет?[/quote]
Законы подписывали вроде, но технически никто не торопится.
[quote quote=2684]Сколько еще будет открыта эта лазейка?[/quote]
Никто не знает, надеемся еще поработает пару годиков хотя бы)))
 

Max

Новичок
15 Окт 2016
4
0
Звонил в организации которые ускоряют выдачу загранников, все как одна говорят, что все ровно паспорт вам не выдадут, так как проверяю по фсб и новую и старую фамилии. Сейчас на руках еще действующий старый загран

Где истина?)
 

Pxx

Новичок
17 Окт 2016
2
0
Здравствуйте, люди добрые.

Я вижу, тьфу-тьфу, РБ еще работает. Планируем воспользоваться недели через 2.

Нигде не нашел информации. Есть ли какие-то ограничения на то, как попадать в РБ? Самолет или поезд (хотелось бы первый)? По внутреннему или загран-паспорту?
 
A

admin1973

Гости
[quote quote=2688]Есть ли какие-то ограничения на то, как попадать в РБ?[/quote]
Ограничений нет. Как съездить в любой город внутри РФ.

[quote quote=2688]Самолет или поезд (хотелось бы первый)?[/quote]
Как угодно.

[quote quote=2688]По внутреннему или загран-паспорту?[/quote]
Как угодно))) Это считается внутренним рейсом, можно по паспорту РФ.
 
A

admin1973

Гости
[quote quote=2687]так как проверяю по фсб и новую и старую фамилии[/quote]
По ФСБ никто ничего не проверяет. Делается запрос приставам на запрет.
 

Freejonny

Новичок
9 Ноя 2015
13
6
Добрый день!

Подскажите, пжлст, кто в курсе, а к ДЧ по-прежнему можно обращаться за информацией? Написала еще на той неделе, пока тишина...
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
freejonny
Да, все по-прежнему. Я 21.10.16 обращалась и на след.день ответил. Может возможности не было ответить ( обязательно напишите, что узнали о нем с этого форума).
 

Rinpoche

Новичок
12 Сен 2016
3
0
23/10/ 2016 Все пока работает.
 

Freejonny

Новичок
9 Ноя 2015
13
6
[quote quote=2694]Я 21.10.16 обращалась и на след.день ответил. Может возможности не было ответить ( обязательно напишите, что узнали о нем с этого форума)[/quote]

Да, я тоже 21-го. Что я с форума написала. Но ответа нет... А что Вы обычно в теме пишете?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
freejonny
Напишите еще раз. Обычно пишу в теме "По запрету"....
 

Freejonny

Новичок
9 Ноя 2015
13
6
[quote quote=2697]Обычно пишу в теме «По запрету»…. [/quote]

Написала)) Жду))
 

Valushka

Новичок
23 Апр 2015
3
0
Уже несколько раз подавали заявление на загранпаспорт, приставы сразу, в этот же день ставят запрет. У нас город маленький, поэтому ответы на запрос УФМС даёт не канцелярия, а сам пристав и она видит долги и сразу ставит запрет.Скажите, если прописаться в другой области, запрос же отправят в ФССП города по новой прописке?
 

Max

Новичок
15 Окт 2016
4
0
А что из Украины, выпускают? баз там нету наших невыездных?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,458
Пользователи
15,474
Новый пользователь
JaLip