Добро пожаловать на Форум Приставам.Нет

Форум свободных граждан России!

Выезд за границу с долгами, часть 4

Тема в разделе "Приставы, долги, запрет на выезд", создана пользователем Jul-julia, 13 ноя 2018.

1. Уважаемые дамы и господа!

Мы обновили платформу Форума, для ранее зарегистрированных пользователей, необходимо сменить пароль.
    Если у Вас возникают какие либо трудности, Вы всегда можете связаться с нами через форму обратной связи, либо через личные сообщения.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
  1. Тёма

Тёма Новичок

9 авг 2019
    1
    0
    Мужской
    Доброе утро! Почему не открываете тему Шпаргалка и не читаете 2-ое сообщение в ней ? Там для Вас все разжеваноDash13978man.
    Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
    За флуд и лень, вынесу в следующий раз предупреждение. Отредактировано Jul-julia.

2. Соня

Соня Новичок

9 апр 2019
    4
    16
    Женский
    Санкт-Петербург
    Всем привет!!! Самые свежие новости. 5 минут назад (10.08.19!) прошли паспортный контроль в Минске. 100% запрет на выезд из России. Огромное спасибо !!!!

Samvel, Tart_gin, Nikivan756 и 5 другим нравится это.
  3. ktv

ktv Новичок

25 апр 2019
    40
    14
    Доброго дня.
    Сегодня прошла границу Минск-Литва на поезде Москва - Калининград.
    Белорусские пограничники спрашивали куда еду, зачем.
    Уточняли, буду ли сходить с поезда в Литве.
    Все нормально.
    Но с поезда сняли гражданина РФ, с формулировкой "Вам отказано в выезде из страны. Пройдемте, все расскажем".
    Как поняла из разговора проводников, белорусские погранцы знали, за кем шли.

MissOfficer, Nikivan756, Jul-julia и 2 другим нравится это.
  4. Talisiian

Talisiian Новичок

11 авг 2019
    1
    0
    Мужской
    Может не увидел. Все пишут авиа и ЖД переходы. Как насчёт авто? Минск Вильнюс. Подскажите пжт.
    Да Вы и не смотрели последние 3 страницы этой темы. Зачем? Кому тут пишут? Не для таких как Вы точно .... Отредактировано Jul-julia.

5. татошка

татошка Участник

17 апр 2018
    232
    31
    Женский
    а мне кажется что все только и пишут про авто?!

Lyudmila и Jul-julia нравится это.
  6. sergoSS

sergoSS Участник

26 май 2019
    123
    84
    Мужской
    Чем переход через погранцов в аэропорту и пункт пропуска на границе с авто отличается?
    Ничем! Разницы нет никакой - на самолете, поезде, пароходе, авто или на воздушном шаре выпустят Вас.

Samvel, Катрин и Jul-julia нравится это.
  7. вадим реман

вадим реман Новичок

11 авг 2019
    1
    0
    Мужской
    Выше ссылка на тему Шпаргалка кому дана? Открывайте и читайте. Не задавайте вопросы, на которые даны ответы. Отредактировано Jul-julia.

8. Vitaliy

Vitaliy Новичок

19 апр 2018
    87
    14
    Мужской
    Вчера 10.08.19 выехал из рашки на машине в славную Беларусь , на дороге все свободно никто не останавливает!

m4r0dEr, Vilhelm, Катрин и ещё 1-му нравится это.
  9. marketer

marketer Новичок

19 фев 2019
    6
    15
    Мужской
    #1009 marketer, 11 авг 2019
    Последнее редактирование: 11 авг 2019
    Пару недель назад решил сгонять в Амстердам. Доехал на поезде до Минска, там пересел на скоростную электричку до Вильнюса и улетел на самолете. Погранцы слова не сказали вообще.

В сентябре хочу попробовать сойти в Литве с поезда Москва-Калининград. Хочу в Италию сгонять, а билеты на самолет из Вильнюса дешевле))

Обратно из Нидерландов возвращался в Шереметьево в Москву. Все ок.

Samvel, Nikivan756, Катрин и 3 другим нравится это.
  10. Konstantin

Konstantin Участник

13 фев 2015
    279
    167
    Выезд. Автобус Минск-Вильнюс. 146% не выездной. Все спокойно

Samvel, Катрин, Jul-julia и 3 другим нравится это.
  11. Садовод

Садовод Новичок

5 июл 2019
    69
    8
    Добрый день! Если купить единый билет Москва-Минск-Франкфурт Белавия-посадочный талон на каждом перелете отдельный или белорусы оформят сразу до франкфурта?

12. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 сен 2015
    2.025
    1.311
    Женский
    Москва
    Катрин, Андреа и Садовод нравится это.
  13. Tash

Tash Новичок

25 июл 2019
    3
    8
    Женский
    Авиаперелёт 13.08.19 Самара - Минск транзитом через Москву, 14.08.19 Минск - Тель-Авив. Никаких вопросов не задавали. Спасибо форуму и РБ!

Dariadan, Samvel, Катрин и 4 другим нравится это.
  14. Яна2019Яна

Яна2019Яна Новичок

14 авг 2019
    1
    9
    Женский
    9 августа вылетели из Минска в Стамбул, 100% есть запрет на выезд (на 6 месяцев поставили)
    в Минск ехали поездом ночью,спали. никто не проверял, ну или мы просто спали )
    спасибо форуму. отслеживали тут новости

Dariadan, Samvel, Катрин и 6 другим нравится это.
  15. Vitaliy

Vitaliy Новичок

19 апр 2018
    87
    14
    Мужской
    Сегодня 15.08. на авто Беларусь - Литва , все прошло отлично , без единого вопроса .
    Слава Беларуси , Слава Форуму !

Dariadan, Samvel, Катрин и 4 другим нравится это.
  16. VLADIMIRsyperb

VLADIMIRsyperb Новичок

9 авг 2019
    1
    9
    Мужской
    Москва - Минск самолётом 15.08.19 и из Минска в Европу ,все ок ,взлетаю из Минска .
    В Москве ни одного вопроса , в Минске на контроле пограничном просто внимательно изучили загранник и все ,все ровно и гладко
    Спасибо форуму , спасибо дяде Лукашенко !!!

Dariadan, Samvel, m4r0dEr и 6 другим нравится это.
  17. MissOfficer

MissOfficer Новичок

30 апр 2019
    6
    6
    Женский
    Не повезло мужику, скорее всего сработала система "Магистраль", по делу наверное проходит как подозреваемый/обвиняемый.

Samvel, Катрин и Jul-julia нравится это.
  18. marketer

marketer Новичок

19 фев 2019
    6
    15
    Мужской
    Ребята, перечитал форум, но видимо глаза не из того места растут. Может кто-то поделиться практической информацией по поводу поезда Москва-Калининград?
    Шенген у меня есть, я планирую сойти с поезда в Вильнюсе. Волнует вопрос есть ли российская погран служба при выходе из поезда? Или все ок и я свободно выхожу, прохожу паспортный контроль и спокойно иду в аэропорт?

19. татошка

татошка Участник

17 апр 2018
    232
    31
    Женский
    ну вы и врать, почитайте еще...

20. marketer

marketer Новичок

19 фев 2019
    6
    15
    Мужской
    Почитал еще, нашел. Все понятно. с погран нет проблем. А вот вопросик еще. Я всегда покупаю билеты в приложении РЖД. Я правильно понимаю, что нужно покупать только в кассах РЖД лично или сейчас уже можно использовать приложение? Так как я вижу, что электронная регистрация доступна.